Футбольные болельщики!!!! Объединимся???? - Страница 888 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:51
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #8871
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


'Arshavin really is a very special talent'
Старый 04-02-2009, 22:04
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #8872
Severus
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 2 966
Severus отсутствует


Эх.... А мне грустно. Я не за Шаву болею, а за Зенит... А мой любимый клуб лишился классного игрока. И (чес слово) на Шавины эмоции мне абсолютно наплевать (вот такое я нехорошее).... И что удерживали его, и что потом шоу из его перехода сделали - все это неважно, а важно, что он не будет играть за Зенит...
Старый 04-02-2009, 22:49
ответ для Ирма на сообщение "Гагарин, заносит тебя уже......"
    #8873
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Гагарин, заносит тебя уже... остановись. Мне угрожать не надо .

Радоваться? чему? Тому, что человек потерял мотивацию играть за родной клуб? И после этого еще будешь говорить, что не в деньгах дело?

А по поводу расхлебывать... так и быть, тебе, НЕ ИМЕЮЩЕМУ абонемент на 1-й сектор , поясню: разницу улавливаешь между 10.000 рублей и 48.000 рублей?
так я о том и говорю!!
что игра в футбол и вся хрень которая у футбола, а бонементы, контракты, зарплаты -енто разные вещи!! и надо на них забить!!!
48 так 48 мне хоть за тыщу дай абонемент я не пойду на этот галимый стадион который самый дорогой в европе и где болеет очень много интелегентных , остроумных людей!!
понимаю что говна везде много!
футбол можно слушать по радио, смотреть по телевизору сидя в бане на даче, а тратить нервы на проход через омон, ментов, унижение а потом еще команда не играет мне этого за 48 или 8 тыров не надо!!
может я не болельщик??
но я для себя разделяю футбол и хрень!! и могу с удовольствием обсуждать тактико технические действия!!
во как написал аж страшно стало!! может забухаем?? хотя я в завязке до 8 марта
Старый 04-02-2009, 22:51     #8874
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Эх.... А мне грустно. Я не за Шаву болею, а за Зенит... А мой любимый клуб лишился классного игрока. И (чес слово) на Шавины эмоции мне абсолютно наплевать (вот такое я нехорошее).... И что удерживали его, и что потом шоу из его перехода сделали - все это неважно, а важно, что он не будет играть за Зенит...
за Зенит должен играть тот кто хочет!! а он не хочет!! а вот Риксен хочет и Слава хочет!! и Семшов хочет!! надо болеть за тех кто хочет!!
Старый 05-02-2009, 01:32     #8875
hermes52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 670
hermes52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
за Зенит должен играть тот кто хочет!! а он не хочет!! а вот Риксен хочет и Слава хочет!! и Семшов хочет!! надо болеть за тех кто хочет!!
У Риксена такой мощный патрон,что куда ему рыпаться-то?И он это прекрасно понимает!
А вообще согласен,Аршавин заслужил играть в другом месте.Навряд ли "Луч","Терек" вызывают у него мотивацию!Уже не его уровень!Тем более "Арсенал" исповедует атакующий стиль игры, к чему Шава привык и любит это делать.
Правда не вижу связи между его отъездом и повышением цен на абонементы.Может кто разъяснит на пальцах?
Старый 05-02-2009, 02:46     #8876
ГАГАРИН
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 055
ГАГАРИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от hermes52 Посмотреть сообщение
У Риксена такой мощный патрон,что куда ему рыпаться-то?И он это прекрасно понимает!
А вообще согласен,Аршавин заслужил играть в другом месте.Навряд ли "Луч","Терек" вызывают у него мотивацию!Уже не его уровень!Тем более "Арсенал" исповедует атакующий стиль игры, к чему Шава привык и любит это делать.
Правда не вижу связи между его отъездом и повышением цен на абонементы.Может кто разъяснит на пальцах?
тут такая пертрушка !
наше правительство города так любит зенит что аренда петровского самая дорогая в европе!! нам дешевле играть на уэмбле или сансиро!
и зачем пыжится!! теперь все понятно почему так быстро строят стадион!! если все помнят то первый тур 2009 года должен проходить на новом стадионе!! как вам??
да потом много фанатиков отдать любые деньги за билеты
а спекулянты?? которыми заведует руководство клуба?? думаете это такие перекупщики которые сами по себе?? фиг!! если есть спрос цена должна рости!!
никто же не против цен на одежду топмодельеров хотя вещи так себе и ткани там мало!!
Старый 05-02-2009, 04:14     #8877
hermes52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 670
hermes52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
тут такая пертрушка !
наше правительство города так любит зенит что аренда петровского самая дорогая в европе!! нам дешевле играть на уэмбле или сансиро!
и зачем пыжится!! теперь все понятно почему так быстро строят стадион!! если все помнят то первый тур 2009 года должен проходить на новом стадионе!! как вам??
да потом много фанатиков отдать любые деньги за билеты
а спекулянты?? которыми заведует руководство клуба?? думаете это такие перекупщики которые сами по себе?? фиг!! если есть спрос цена должна рости!!
никто же не против цен на одежду топмодельеров хотя вещи так себе и ткани там мало!!
Это я понимаю!Так а при чем тут Аршавин и его отъезд?
Старый 05-02-2009, 11:26     #8878
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
за Зенит должен играть тот кто хочет!! а он не хочет!!
Вот золотые слова.
Старый 05-02-2009, 13:24     #8879
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severus Посмотреть сообщение
Эх.... А мне грустно. Я не за Шаву болею, а за Зенит... А мой любимый клуб лишился классного игрока. И (чес слово) на Шавины эмоции мне абсолютно наплевать (вот такое я нехорошее).... И что удерживали его, и что потом шоу из его перехода сделали - все это неважно, а важно, что он не будет играть за Зенит...
А мне не грустно. Для меня тоже Шава существовал только в составе Зенита. Нет Зенита - нет Шавы. И матчи с его участием (если конечно его все-таки выпустят на поле, в чем я очень сомневаюсь) смотреть не хочу.
Старый 05-02-2009, 13:50     #8880
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
может я не болельщик??
................
во как написал аж страшно стало!! может забухаем?? хотя я в завязке до 8 марта)
Ты болельщик с бАльшой долей снобизма
Я на стадионе летом только бываю, когда тепло. Совсем другие ощущения, чем когда матч смотришь по ТВ. У нас был приличный культурный сектор, мой деть даже ходил и я не боялась, что сверху бутылка рухнет.

Тебя работодательница не отпустит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.