-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 881 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 13:11     #8801
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M
Раскажите кто ездил 2взр.+ 2 детей в каком отели были? какой номер брали? И что понравилось?



Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Берите 2-х спальные апартаменты (они есть в любой части Греции) и будет вам счастье!

Может и отель посоветуете??

Собрались летом в Грецию, а куда именно не могу никак решить.

Главное чистое море, чтоб у берега не глубоко, чтоб кормили в отели вкусно и детям 10 и 2 лет было интересно.

ИЛИ может лучше снять квартирку, домик???

А катер или лодку кто-нибудь брал в аренду?? Расскажите.

ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ ГРЕКОМАНЫ
Старый 22-09-2008, 13:17     #8802
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyubovab Посмотреть сообщение
Саша, с возвращением!
Хочу фотографий! И отзыв! Пора уже о следующем лете задуматься
Ссылка на отзыв давно уже висит в нашем списке. Там же имеются и наши "приличные" фотографии.
А вот у меня родилось следующее предложение! Давайте вывесим "гранжевые" греческие фотки, ну, то есть те, что посмешней , пострашней . Помните здоровенного милосского крысака, которого я вывешивала ранее? - вот в этом духе. Греция - она же разная, не только пляжно-закатная.

Я начну!!
Итак, экземпляр №1 - СТРАШНЫЙ ГРЕЧЕСКИЙ ПАУК, пожирающий бедного мотылька. Жил на стене нашего бунгало. Наши друзья подкармливали его, кидали ему мушек в паутину каждый день, и вот до каких размеров он вырос. Перешел в качестве наследства к следующим постояльцам (хе-хе..).
Изображения
 
Старый 22-09-2008, 13:21     #8803
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


А вот и экземпляр №2 - хищный дикий зверь, именуемый КОТ! Коварно проникал в наше бунгало и начинал выживать с кровати Колю. Видите, какие длинные хватучие лапы у зверюги?.
Изображения
 
Старый 22-09-2008, 13:24     #8804
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Ну и 3-я фотка-загадка - УГАДАЙ, ЧТО В РУКЕ?..
Коля, как увидел, сразу же сказал: "Окаменевший помет динозавра".
Какие будут еще мнения?..
Изображения
 
Старый 22-09-2008, 13:30     #8805
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение

Там вообще то много русских, которые живут на Крите. А этим летом я познакомилась с женщиной из Грузии. Уже 10 лет она там живет.
Но армян и грузин в Греции множество, они же туда береберались во время военных всех конфликтов. В основном они на Халкидиках обитают, на островах много меньше.
Старый 22-09-2008, 13:36
ответ для LENA.M на сообщение "Цитата: Сообщение от LENA.M..."
    #8806
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LENA.M
Раскажите кто ездил 2взр.+ 2 детей в каком отели были? какой номер брали? И что понравилось?


Может и отель посоветуете??

Собрались летом в Грецию, а куда именно не могу никак решить.

Главное чистое море, чтоб у берега не глубоко, чтоб кормили в отели вкусно и детям 10 и 2 лет было интересно.

ИЛИ может лучше снять квартирку, домик???

А катер или лодку кто-нибудь брал в аренду?? Расскажите.

ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ ГРЕКОМАНЫ
Семейные номера (2-х спальные или 4-х кроватные) есть в большинстве греческих 4-5* отелях - группы Aldemar, Grecotel, Louis, Anna-Lizka на Крите отдыхала в Candia Village - там тоже 2-х комнатные бунгало. Другое дело, что их цена (особенно от наших турфирм) будет отчаянно высокой, на мой взгляд. Менее дорогим вариантом будут апартаменты, тем более что тут у вас руки могут быть полностью развязаны - вы можете выбрать любой остров или часть Греции, купить себе билеты, спокойно и заблаговременно найти хорошие апартаменты.
У нас в этом топике есть неплохая готовая база апартов на 1й стр. топика - можно начать поиск оттуда, а в списке-2008 (ссылка прикреплена на 1й стр.) имеются готовые отзывы и рассказы об отдыхе.

Лодку-моторку на целый день с водителем предлагали за 200 евро/день, а аренда яхты на целый день (вместимость 10 человек) обошлсь нам в августе в за 600 евро.
Старый 22-09-2008, 13:41     #8807
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Но армян и грузин в Греции множество, они же туда береберались во время военных всех конфликтов. В основном они на Халкидиках обитают, на островах много меньше.
Понтийских греков (бывших наших, черноморских) мы встречали ОЧЕНЬ МНОГО! В подавляющем большинстве все они стараются жить и работать в Афинах, а по островам ездить летом, в период отпусков.
Старый 22-09-2008, 13:55     #8808
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Семейные номера (2-х спальные или 4-х кроватные) есть в большинстве греческих 4-5* отелях - группы Aldemar, Grecotel, Louis, Anna-Lizka на Крите отдыхала в Candia Village - там тоже 2-х комнатные бунгало. Другое дело, что их цена (особенно от наших турфирм) будет отчаянно высокой, на мой взгляд. Менее дорогим вариантом будут апартаменты, тем более что тут у вас руки могут быть полностью развязаны - вы можете выбрать любой остров или часть Греции, купить себе билеты, спокойно и заблаговременно найти хорошие апартаменты.
У нас в этом топике есть неплохая готовая база апартов на 1й стр. топика - можно начать поиск оттуда, а в списке-2008 (ссылка прикреплена на 1й стр.) имеются готовые отзывы и рассказы об отдыхе.

Лодку-моторку на целый день с водителем предлагали за 200 евро/день, а аренда яхты на целый день (вместимость 10 человек) обошлсь нам в августе в за 600 евро.
А эти отели самой можно забронировать?

И еще отчаянно высокая это сколько примерно?

Апартаменты чем отличаются от номера в отели (кроме того что они как я понимаю с кухней)?
Старый 22-09-2008, 14:03     #8809
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
А эти отели самой можно забронировать?

И еще отчаянно высокая это сколько примерно?

Апартаменты чем отличаются от номера в отели (кроме того что они как я понимаю с кухней)?
Забронировать самому можно всё, только сначала постарайтесь узнать - сколько пакет услуг будет стоить в т/ф (билеты + отель + трансфер) и сколько, если всё делать самим. Насчет отельной цены - поспрашивайте у девочек, которые жили в этих отелях (в списке можно посмотреть - кто-где).

Апартамент может быть и отдельно стоящим бунгало с кухней, может быть и 2-х (или 3-х) этажным домиком с соседними номерами. Кухня в апартаменте должна быть обязательно, так как апарт подразумевает самостоятельную готовку. Иногда хозяин предлагает завтрак за доп. плату (если при апартах есть таверна или кафе). При апртаментах может быть бассейн или детская площадка, а может и не быть - как выберешь.
Отличаются от отеля размерами и камерностью.
Старый 22-09-2008, 16:18     #8810
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Какой Коля хорошенький и киска тоже прелесть!.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.