~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~ - Страница 881 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 12:18
ответ для MITA на сообщение "понял - не дурак!:004:"
    #8801
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


Девочки. Привет всем из жарких мест, у нас плюс 35. Все таки свой дом - это хорошо. а еще я сегодня проводила мужа домой :'( грущу а потом мы с мамой пошли в местную ж.к. Переделают мою обменку завтра, так как на род сертификат надо 12 недель простоять. Слушали спец прибором наше сердечко - как маленький паровозик стучит 140 в минуту еще прописали АБ и свечи. Купила, буду пить еще сказали "спринцевание перекисью водорода" вот думаю . . . Надо? А? И еще для профилактики гестоза курантил . Но на него я забью
Старый 29-07-2008, 19:00
ответ для --- на сообщение "~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~"
    #8802
Anna-gaechka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
Anna-gaechka отсутствует


Всем привет. Была сегодня в 9-ке, впечаление разностороннее, после 18-го... Встречалась с Сергеевым, очень приятный человек, но он работает только на бесплатном отделении. Не совсем поняла чем Семейные Роды и Мать и Дитя отличаются друг от друга кроме мебели и обоев на 10тыс. Как-то все не оч. организовано, на СР запись на 2-этаже в консультации (на всяк случ записалась на роды), прием врача в другой день и время на 3-м этаже, а если отделение Мать и Дитя, то это совсем к другим - на 4-й этаж. а еще и дорога 2 часа...
Сегодня там девочек "выдавали" ))) одни розовенькие конвертики выписывались)))
Старый 29-07-2008, 19:04
ответ для --- на сообщение "~ Ноябрята 2008. Второй триместр ~"
    #8803
Anna-gaechka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 28
Anna-gaechka отсутствует


Следующий по списку 13-й р.д.
Старый 29-07-2008, 19:06     #8804
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-gaechka Посмотреть сообщение
Всем привет. Была сегодня в 9-ке, впечаление разностороннее, после 18-го... Встречалась с Сергеевым, очень приятный человек, но он работает только на бесплатном отделении. Не совсем поняла чем Семейные Роды и Мать и Дитя отличаются друг от друга кроме мебели и обоев на 10тыс. Как-то все не оч. организовано, на СР запись на 2-этаже в консультации (на всяк случ записалась на роды), прием врача в другой день и время на 3-м этаже, а если отделение Мать и Дитя, то это совсем к другим - на 4-й этаж. а еще и дорога 2 часа...
Сегодня там девочек "выдавали" ))) одни розовенькие конвертики выписывались)))
Анечка мы теперь в другом топике)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.