~~~Новогодняя елка для деток 1,3-1,5г!!!!!!!~~~ - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 23:31     #871
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


да, девочки, рук. атистов, которая, дай Бог все отлично, родила сегодня, читала этот топ.....(((
Старый 03-01-2009, 23:33     #872
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
да, девочки, рук. атистов, которая, дай Бог все отлично, родила сегодня, читала этот топ.....(((
из РД что ли??? пущай не расстраивается! нам пеппи, она же снегурка, очень-преочень понра!
Старый 03-01-2009, 23:35
ответ для MariOla на сообщение "из РД что ли??? пущай не..."
    #873
Mорячка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Большевиков, ул.Чудновского
Сообщения: 6 223
Mорячка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
из РД что ли??? пущай не расстраивается! нам пеппи, она же снегурка, очень-преочень понра!
Маш, я имею ввиду не сегодня, а пока шла организация
просто подумала, потом почитает...
Старый 03-01-2009, 23:36     #874
Daffazer
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 9
Daffazer отсутствует


В большинстве своем только Василиса, но и есть другие детишки=)
спасибо за праздник!!!
http://picasaweb.google.ru/daffazer/2_1#
Старый 03-01-2009, 23:36     #875
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюлина Посмотреть сообщение
так и договаривались



вспомнила, что на годовасии вообще не было артистов, а как весело было, а тут они стали просто поводом для критики... хотя повод всегда найдется...


ой, ладно, давайте фоты лучше выкладывайте
жаль, я как-то и не подумала, что он будет таким маленьким
А разве были прецеденты, когда детки пугались деда мороза? других же персонажей не боятся..
Ну да ладно..

и я все не могу понять, почему так остро и болезненно вы воспринимаете критику? И почему люди, высказывающие ее, сразу враги народа? Ведь не бывает так, чтобы было все идеально!
Ну что-то не получилось - ну и ладно, беда-то какая! Обсудили и приняли во внимание, и забыли... Главное, что елка получилась и для многих может быть стала первым праздником!
давайте не будем превращать в базар простое обсуждение деталей (сразу вспоминаются пресловутые киндеры)
Старый 03-01-2009, 23:38
ответ для MariOla на сообщение "из РД что ли??? пущай не..."
    #876
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


спасибо, Катя, Маша, а также другим девочкам, за елочку!

вот покажу, что успела нафотать. Степашкин ошалел малость от такого количества малышей и взрослых и не слезал с рук большую часть праздника, а были мы без папы фотать было некому.


Старый 03-01-2009, 23:47     #877
МамаВеры
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 3 864
МамаВеры отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
жаль, я как-то и не подумала, что он будет таким маленьким
А разве были прецеденты, когда детки пугались деда мороза? других же персонажей не боятся..
Ну да ладно..

и я все не могу понять, почему так остро и болезненно вы воспринимаете критику? И почему люди, высказывающие ее, сразу враги народа? Ведь не бывает так, чтобы было все идеально!
Ну что-то не получилось - ну и ладно, беда-то какая! Обсудили и приняли во внимание, и забыли... Главное, что елка получилась и для многих может быть стала первым праздником!
давайте не будем превращать в базар простое обсуждение деталей (сразу вспоминаются пресловутые киндеры)
а чего ж тут непонятного-то? просто вы сами-то активности никакой не проявляли к конкурсам совместно с малышами, а критикуете деятельность аниматоров. вот и все дела просто надо с себя начинать.
вот я со своей чуток попыталась поучаствовать - поняла, что бесполезно, и далее просто общались. и недовольств никаких не испытываю
Старый 03-01-2009, 23:47     #878
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
из РД что ли??? пущай не расстраивается! нам пеппи, она же снегурка, очень-преочень понра!
Ага, Пеппи-Снегурка прикольная... А вот заяц.
Девочки, она требовала, чтоб ее одну фоткали, это было предусмотрено?

Цитата:
Сообщение от Daffazer Посмотреть сообщение
В большинстве своем только Василиса, но и есть другие детишки=)
спасибо за праздник!!!
http://picasaweb.google.ru/daffazer/2_1#
Ой, а можно мне прислать фоточку девочки в розовом с крылышками и с пирожком
olayka@********
Старый 03-01-2009, 23:47     #879
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Девочки, чей Арбузик? признавайтесь! такоя лапа
Старый 03-01-2009, 23:48     #880
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
жаль, я как-то и не подумала, что он будет таким маленьким
А разве были прецеденты, когда детки пугались деда мороза? других же персонажей не боятся..
Ну да ладно..

и я все не могу понять, почему так остро и болезненно вы воспринимаете критику? И почему люди, высказывающие ее, сразу враги народа? Ведь не бывает так, чтобы было все идеально!
Ну что-то не получилось - ну и ладно, беда-то какая! Обсудили и приняли во внимание, и забыли... Главное, что елка получилась и для многих может быть стала первым праздником!
давайте не будем превращать в базар простое обсуждение деталей (сразу вспоминаются пресловутые киндеры)
прецентденты с большим Дедом морозом были. в молодости на работе снегурячили по своим сотрудникам - ни одного маленького не было кто не испугался. То есть это не просто придумки, что надо маленького. У нас на развивалка препод тоже акцентировала на этом внимание - что рано еще большого им.
Критику не болезненно, но некоторые просто умеют у нас перегибать.... Критика она хороша, когда конструктивна. Про критику - почитайте - и из "наших" тоже многие не поняли артистов

Давайте уже улыбаться и махать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.