♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 09:00     #871
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


здравствуйте!!!мы всю ночь температурил, в итоге под утро уснул....проснуся ез температуры, но это под действием панадола видимо!!!за ночь 2 раза температуру сбвали!!!!
Старый 15-11-2008, 15:54     #872
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а высокая была ночью? а чем заболели?
мы гуляем уже на улице,но сопли не проходят и ночами хрипит, нашла-таки я классического гомеопата, но записали нас только на конец декабря((( ждать еще больше месяца...
Старый 15-11-2008, 16:07     #873
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а высокая была ночью? а чем заболели?
мы гуляем уже на улице,но сопли не проходят и ночами хрипит, нашла-таки я классического гомеопата, но записали нас только на конец декабря((( ждать еще больше месяца...
38 была, вот и сейчас проснулся горячий с температурой!!!!
Сначала врач сказал, что это из-за прививки корь-краснуха-паротит, но он с утреца подкашливать начал, терзают меня смутные сомнения, что у него ОРВИ!!!!
Старый 15-11-2008, 16:11     #874
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ох уж эти прививки(((( рррр
поправляйтесь скорее!!! Красивые имена у Ваших деток
Старый 15-11-2008, 16:26
ответ для Тишустик на сообщение "ох уж эти прививки((((..."
    #875
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
ох уж эти прививки(((( рррр
поправляйтесь скорее!!! Красивые имена у Ваших деток

самые обычные.... а как я была против имени Андрей, но муж настоял!!!!
Старый 15-11-2008, 16:42     #876
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Ну эти имена и стали обычными за счет того,что красивые Я сама Даша, мне всегда нравилось,а Андреем и мы хотели назвать, было несколько вариантов, но когда увидели, явно это быд Димка

А как старшая не болеет? Расскажите,как дочка в сад ходит,как часто болеет или не болеет?
Старый 15-11-2008, 16:43     #877
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а знаете,я хочу сына под дракошку подстричь, а муж против,говорит,что должна быть классика, вот спорим,но я все равно подстригу
Старый 15-11-2008, 17:00     #878
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Ну эти имена и стали обычными за счет того,что красивые Я сама Даша, мне всегда нравилось,а Андреем и мы хотели назвать, было несколько вариантов, но когда увидели, явно это быд Димка

А как старшая не болеет? Расскажите,как дочка в сад ходит,как часто болеет или не болеет?

старшая в новый сад в этом году пошла в оздоровительный, в этом году тттт ни разу не болела!!!их там гомеопатией, витаминками и фиточаями пичкают+закаливание!!!в общем довольны мы тем садом, в следующем году и мелкий к ней пойдет, вот единственное, что плохо, что там группы от 3 и до 5 лет, а это означает, что он будет в одной группе со старшей, бедная воспитатель!!!!

а вот сад мелкого мне что-то неочень нравится, вечно как зайдешь в раздевалку слышно как дети наперебой в группе кашляют!!!хоть мы и заболели 1 раз за 3 месяца, но остальные детки ну ооочень часто болеют!!!!
Старый 15-11-2008, 17:04     #879
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а знаете,я хочу сына под дракошку подстричь, а муж против,говорит,что должна быть классика, вот спорим,но я все равно подстригу

это прямо как про меня, муж все время из ребенка солдата-призывника делает, а я хочу ему нормальную стрижку, а чтобы ее сделать надо хоть чуток волос отрастить вот и ходим такие вот отращиваем:
Название:  андрейц.JPG
Просмотров: 34
Размер:  30,1 Кбайт
Старый 15-11-2008, 17:09     #880
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а знаете,я хочу сына под дракошку подстричь, а муж против,говорит,что должна быть классика, вот спорим,но я все равно подстригу
Если бы мой давался уже давно быб был а-ля Дима Билан.......но чтоб его подстричь летом под машинку, двое держали, парикмахер тоже одной рукой придерживала и четвёртый развлекал.......у меня после этого ощущение было что я поле вспахала, причём со страху забыли машинку переключить на больший размер, потому как дяденька, своим личным примером, ему показывал, что стричься не страшно....... и получился у нас почти лысык


А мы тоже с соплями и гуляем, потому как иначе дома с ума можно сойти.....у меня ребёнку реально не чем занять, а фантазия у меня иссякла, и рисуем и читаем и машинки и конструктор...он и в компе поторчит....вот прям видно, что хочет побегать и побеситься....сада не хватает ему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.