Для тех кто хочет недорого маленькую собачку - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 18:45     #871
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
да, то есть вязки без ведомости клуба. без регистрации пометов, без родословных соответственно, дай бог если там хоть прививки сделаны, это и есть ДЛЯ ДУШИ, а те, у кого щенки-котята со всеми документами - это не для души, а только для заработка *)))) смех берет когда такое пишут *))) у меня вот собака со всеми доками, так она не для души что ли??7 а для кого и для чего? кто мне объяснит? и на выставки я с ней хожу.... ну так все равно для оей души, не для соседей же *)
Понятно. "Именно это я и предполагал". Мы тоже брали "для души", но без документов - и мысли не было, все таки немец - серьезная собака, хотелось максимально избежать всяких "вывихов". На выставках не были ни разу, руководитель породы чуть не на коленях перед нами стояла "давайте повяжем через клуб" - отправили фсад. Не скажу, что супер-мега-элита, но ЧМ в родословной присутствуют.
Старый 23-12-2008, 19:20     #872
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


можно я немножко пофлудю в своей теме? Меня ну очень волнует вопрос. Почему некоторые веты, а на моей памяти практически все, не одевают перчатки?
Старый 23-12-2008, 19:26     #873
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Ф. Р. Я.,ну незнаю.я была с кошкой у вета.мы рожали в ветклинике,дак за прием девочки веты при мне несколько раз перчатки переодевали.Повозятся с кошкой в перчатках,потом снимут и выкинут.опять к кошке и опять перчатки одевают новые,из пакетика герметичного доставали при мне.Прививку кошкам делала.там не одевали перчатки,собаке десну подрезали.врачи тоже в перчатках были.наверное есть какие то правила в каких случаях одевать перчатки.а в каких можно не одевать.
Старый 23-12-2008, 19:41     #874
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Ф. Р. Я.,ну незнаю.я была с кошкой у вета.мы рожали в ветклинике,дак за прием девочки веты при мне несколько раз перчатки переодевали.Повозятся с кошкой в перчатках,потом снимут и выкинут.опять к кошке и опять перчатки одевают новые,из пакетика герметичного доставали при мне.Прививку кошкам делала.там не одевали перчатки,собаке десну подрезали.врачи тоже в перчатках были.наверное есть какие то правила в каких случаях одевать перчатки.а в каких можно не одевать.
Я со своими ходила, кровь брали без перчаток, с другой собой больной тоже укол делали без... Только кто усыплял перчатки надел...
Старый 23-12-2008, 21:17     #875
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
можно я немножко пофлудю в своей теме? Меня ну очень волнует вопрос. Почему некоторые веты, а на моей памяти практически все, не одевают перчатки?
Патаму что спидом и гепатитом человеческим животные не болеют , хотя, если серьезно, не аргумент! В перчатках руки чувствительность теряют, не все любят, хотя, опять, не аргумент!
Старый 23-12-2008, 21:26     #876
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Патаму что спидом и гепатитом человеческим животные не болеют , хотя, если серьезно, не аргумент! В перчатках руки чувствительность теряют, не все любят, хотя, опять, не аргумент!
А еще у некоторых от перчаток проблемы с кожей на руках. Хотя, видимо, тоже не аргумент.
Старый 23-12-2008, 22:02     #877
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Патаму что спидом и гепатитом человеческим животные не болеют , хотя, если серьезно, не аргумент! В перчатках руки чувствительность теряют, не все любят, хотя, опять, не аргумент!
Ну это понятно, но ведь есть и общие болячки...
Старый 23-12-2008, 23:37     #878
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Девочки, объявки растут как грибы .....
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=953411 и эта же мадам в соседнем тпике спрашивает ОТДАЮТ или продают котенка (хотя цена указана). Блин, что ж на халяву то никто не просит метисов или дворняжек то? а?
Мечта понимаш............. Я вот о вилле на багамах мечтаю, мож кто подарит а?
Старый 23-12-2008, 23:46     #879
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Девочки, объявки растут как грибы .....
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=953411 и эта же мадам в соседнем тпике спрашивает ОТДАЮТ или продают котенка (хотя цена указана). Блин, что ж на халяву то никто не просит метисов или дворняжек то? а?
Мечта понимаш............. Я вот о вилле на багамах мечтаю, мож кто подарит а?
Интересно, сколько лет ребенку, и с чего он захотел йорка? Завтра ребенок (если таковой существует) запросит яхту, и че?
Старый 24-12-2008, 00:00     #880
Kate1981
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 184
Kate1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Интересно, сколько лет ребенку, и с чего он захотел йорка? Завтра ребенок (если таковой существует) запросит яхту, и че?
И я про тож!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.