Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 18:42     #871
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Мы в маечке-бодике гуляем... А так вообще не представляю, что одеть на ребенка в слинге с кольцами. Попытаюсь завтра свой широкий летний шарф превратить в слинг, для положения "колыбелька" он достаточной длины
Старый 31-05-2007, 13:14     #872
alinkos
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 35
alinkos отсутствует


Всем доброго денечка! была в спец. магазе со слингами - расцветки 0 без слез не взглянешь! в связи с этим вопросик: подскажите пожалуйста а возможно смастерить слинг с кольцами самостоятельно. что для этого нужно, какой материал, сколько, какие кольца и тп. есть ли выкройки?
Старый 31-05-2007, 13:49     #873
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


учимся пользоваться поиском по форуму!
тут инструкции
Старый 31-05-2007, 15:32     #874
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Вчера вблизи слинг с кольцами видела,он был как-будто с подкладкой теплой,а бывают слинги без утепления? я всетаки зрею на слинг, хоть тут и писали на форуме что вид в нем как у цыганки,но в кенге мы просто варимся
Старый 31-05-2007, 15:57     #875
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми МАМА Посмотреть сообщение
Вчера вблизи слинг с кольцами видела,он был как-будто с подкладкой теплой,а бывают слинги без утепления? я всетаки зрею на слинг, хоть тут и писали на форуме что вид в нем как у цыганки,но в кенге мы просто варимся
бывают-бывают
я в выходной видела такой у девушки.
сама жду слинг-шарф льняной, умираю просто!
Старый 31-05-2007, 17:15     #876
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Девочки, подскажите пжалста. Решила приобрести слинг, уж очень хочется мобильной быть.
Посомтрела два сайтика Hoppediz и Didymos, оч понравилось мне. И голубая расцветка вроде есть, а это мой любимый цвет!! Я так понимаю на лето удобней слинг- шарф, вроде не очень жарко?! И еще, подскажите плиз, действительно ли легко в нем таскать ребеночка. Мы в общем-то маломерки, весим всего 7800 в свои 7,5 мес. НО у нас есть кенга и в ней я не могу его долго таскать, тяжело мне и плечи болеть начинают и спина. А я в общем из физически сильным мамочек - очень спортивная. Не хочется тратить такие деньги на слинг и чтобы оказалось, что мне будет также тяжело как в кенге. А очень хоца и к друзьям, и по магазам и по выставкам. Помогите советом плиз.
Старый 31-05-2007, 19:48     #877
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


Слинг!!Его не сравнить с кенгой!!мы тоже маленькие.Чуть младше вас,и весим--мало--почти как вы.В слинге с колцами с рождения, в шарфе--с марта.Физиологичен он, что ли.Удобно мне.Соня иногда устает в одной позе,ну это часа через два.
Старый 31-05-2007, 19:50     #878
radja
Элита
 
Профиль radja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 488
radja отсутствует


В слинге мы ходим по магазинам,ездим в метро к бабушке(Достоевская--Политехническая).вчера водили старшего в музей хлеба.Тусим в кафешках с моими подрами.
Старый 02-06-2007, 01:29     #879
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжалста. Решила приобрести слинг, уж очень хочется мобильной быть.
Посомтрела два сайтика Hoppediz и Didymos, оч понравилось мне. И голубая расцветка вроде есть, а это мой любимый цвет!! Я так понимаю на лето удобней слинг- шарф, вроде не очень жарко?! И еще, подскажите плиз, действительно ли легко в нем таскать ребеночка. Мы в общем-то маломерки, весим всего 7800 в свои 7,5 мес. НО у нас есть кенга и в ней я не могу его долго таскать, тяжело мне и плечи болеть начинают и спина. А я в общем из физически сильным мамочек - очень спортивная. Не хочется тратить такие деньги на слинг и чтобы оказалось, что мне будет также тяжело как в кенге. А очень хоца и к друзьям, и по магазам и по выставкам. Помогите советом плиз.
Да-да, согласна, кенгуру - это жесть.. несравнить с шарфом... невыносимо тяжело...

А в шарфе до сих пор ношу без усилий, я тож неспортивная, хилая и слабая

а шарф можно и не такой дорогой.... есть же российские...
Старый 02-06-2007, 10:17     #880
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
Да-да, согласна, кенгуру - это жесть.. несравнить с шарфом... невыносимо тяжело...

А в шарфе до сих пор ношу без усилий, я тож неспортивная, хилая и слабая

а шарф можно и не такой дорогой.... есть же российские...
А в шарфе не жарко в такую жару?правду уже не жара,но мало ли а с кольцами можно малышей люого возраста носить и не больно плечу от кольца? хочу слинг,но никак не решитьсяв кенге ребенок потеет сильно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.