Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:34     #871
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А уж меня то как прикладывают на каждой странице!

ну вы же этого хотели
Старый 04-03-2009, 20:36     #872
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Топ весь не читала, но судя по размеру тема получилась оживленной

Автору: Скажите, а почему в качестве примера Вы привели именно образ девушки в джуси,LV, UGG , монклере ???
Просто я тоже наблюдаю внимательно как одеваются наша женская половина города и могу точно сказать, что большинство выглядит так:
Дешевые сапоги на шпильке(обычно лак), фэйковая сумка, дешевый пуховик, передозировка солярием и безвкусный нейл-арт Ну а выражение лиц- в Питере у всех одинаковое
Воооот, а надо было весь топ изучить внимательно Там в серединке то мы и отметили образ типичной петербурженки, Вы все правильно описали.
Меня тут просто запутали уже до невозможности, я уж и позабыла с чего начала. Вобщем, меня интересовало, что почему то именно этим вещам, которые я перечислила в первом своем сообщении, придали имидж статусных, и почему то именно за ними гоняются и стар, и млад, и беден, и богат, и дама, возраста моей мамы ничуть не смущается стразовыми крылышками на попе у Джуси, и юноша носит свои Джуси-треники не вылезая из них даже в стиральной машине и ну и т.д.
Вот мне и странно, не такие уж это доступные, и везде уместные вещи, чтоб на алтарь этой избранности (ношения элитных вещей) класть и не слишком смешные суммы и порой забавный внешний вид.

Вот опять-таки выгуливала вчера сына в парке неподалеку от Триумф-Паласа (это такая тут у нас элитная жилая высотка). Ежели меня кто опять захочет попрекнуть, что мне делать нефиг, кроме как людей разглядывать, доложу, мне на морозе на скамейке не сидится и Достоевского не читается, мерзну я, а потому круги по детской площадке и наматываю. Ну и насчитала четырех полуторалетних (примерно) девочек в одинаковых славных, розовых комбинезончиках Монклер, стоимостью по 20000 рублев.... Я это просто так, без выводов....

Цитата:
А вот про угсы мои любимые не согласна, чем можно заменить обувь в которую можно влезть босиком и будет сухо, тепло и комфортно??? Я замены для себя не нашла... Джуйси тоже люблю, но ношу только летом для поездок за город
С уггсами согласна, климат всеже обязывает... А вот почему Джуси? Почему не Данза, не Деха, не Лакосте, не Богнер?

Цитата:
Сообщение от tanchik75 Посмотреть сообщение
Ох, девушки... Одинаково одевается народ говорите... Только что на другом сайте смотрела тему, где идет обсуждение девушек одетых в яркие цвета. Никаких джусей, монклеров на них не было. Но лидирует мнение, что одеться ярко - значит вызывающе и очень по-русски, чтоб к себе внимание привлечь.
Ну да, мы заграницей запросто угадываемся именно по обилию пестроты, нарядности и золота...
Старый 04-03-2009, 20:38     #873
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А уж меня то как прикладывают на каждой странице!


Почему это про другой мир? Уж весь мир давным давно признался в потреблятсве, шопоголизме и поклонении его величеству Гламуру (даже фильмы какие все последнее время: Дьявол носит Прада, Глянец, Шопоголик, Секс в большом городе о том же).
Так что добро пожаловать в наш общий мир!
Не, я не о том. Меня удивили рассуждения, что за шмотки у нас народ даст, продаст и предаст и про халяву.

Меня гламур душит с другого конца - хочу быть вечно молодой. Но при этом я сильно сомневаюсь, что кто-то догадывается, что мой пуховик стоит 299р. на распродаже.
Старый 04-03-2009, 20:42     #874
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ну и насчитала четырех полуторалетних (примерно) девочек в одинаковых славных, розовых комбинезончиках Монклер, стоимостью по 20000 рублев.... Я это просто так, без выводов....


С уггсами согласна, климат всеже обязывает... А вот почему Джуси? Почему не Данза, не Деха, не Лакосте, не Богнер?
На детей у нас в магазах или ноунейм или Монклер-третьего практически не дано. Это все же Москва, видимо... В Питере на 4 детях одновременно одинаковые Монклеры сложно увидеть.
А велюр- Данзу , Деху и Лакосте у нас в магазах тоже что-то не наблюдала, Богнер был, и то закрылся. Эх, деревня мы, деревня Рикель, правда, в альтернативу Джуси есть
Старый 04-03-2009, 20:51     #875
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А вот почему Джуси? Почему не Данза, не Деха, не Лакосте, не Богнер?
Ну это у обладателей этого чудного костюма нужно спрашивать, почему именно он. Начнем, пожалуй, с вас. Да-да, сами же признались что такой костюмчик у вас имеется.
Старый 04-03-2009, 20:52
ответ для Supreme на сообщение "ну вы же этого хотели:073:"
    #876
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
ну вы же этого хотели
Ну Вам точно видней.
Старый 04-03-2009, 20:54
ответ для Bell на сообщение "Ну Вам точно видней."
    #877
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Почему не Данза, не Деха, не Лакосте, не Богнер?

.
присоединюсь к вопросу. По мне Dimensione danza в мильон раз лучше......
Старый 04-03-2009, 21:02     #878
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Все это у вас имеется.

АБВГДейка, вот никак не решу радоваться или огорчаться такому вниманию к тому, что именно я ношу. Костюмчик куплен был в 2005 году, если честно, с тех пор он поднадоел, и я, признаться, не приобрела ему замену, т.к. не циклюсь на чем-то одном. Просто перечислила марки сходные по концепции и стоимости с Джуси.
Старый 04-03-2009, 21:17     #879
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Все это у вас имеется.

АБВГДейка, вот никак не решу радоваться или огорчаться такому вниманию к тому, что именно я ношу. Костюмчик куплен был в 2005 году, если честно, с тех пор он поднадоел, и я, признаться, не приобрела ему замену, т.к. не циклюсь на чем-то одном. Просто перечислила марки сходные по концепции и стоимости с Джуси.
Огорчаться точно не стоит.
А Джуси все скупают скорее всего потому что он хорошо пропиарен и у всех на слуху.
Старый 04-03-2009, 21:20     #880
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Бэлла, а ты уверена, что ЛВ, особенно которые носят большинтво описываемых девушек - это классическая сумка? Чаще всего ведь это Спиди, или другие варианты с монограммами, но мне например, кажется, что многие из них имеют вполне демократичные формы и вполне могут сочетаться и с уггами
Я еще чего хотела добавить по данному конкретному вопросу
Мне кажется, что когда сочетаешь какие-то вещи (о брендовых поговорим вслух, ничего?), вот мне кажется (я осторожно захожу! ) надо еще учитывать (пытаться) концепцию бренда, концепция Виттона - элегантность, может иногда и с хулиганской ноткой, но в целом это элегантные вещи, даже их кроссовки я бы одела со скажем джинсами, белой майкой и бриллиантовыми (не крупными! ) гвоздиками, ну то есть в лес не пошла бы (в бриллиантовых гвоздиках ).
Вот, а у уггсов концепция другая: спорт, природа, парк, соседний магазин... И вот две концепции уже вместе не канают (сумки и валенок). Грань, конечно, очень тонкая... Вот я, например, как-то не сформулировала отношения к платку Эрмес, вдетому в джинсы, ну то есть я к тому, что грань где-то трудно вычислить, а где-то она, по-моему очевидна.

2 олл: все вещи упомянуты в условном наклонении, просьба не подозревать в обладании и хвастовстве оными.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.