Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 18:01     #871
Светл.Вячеславовна
Элита
 
Профиль Светл.Вячеславовна
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 526
Светл.Вячеславовна отсутствует


Все так, но хотелось бы гарантий, и не искать место с ребенком с поезда..
Скажите, а как с билетами на поезда, такой же ажиотаж, как на юга?
И в какие, все-таки, фирмы обращаться? что-то у меня фантазии не хватает..
Старый 18-06-2008, 18:15     #872
Nattallia
Активный участник
 
Профиль Nattallia
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 310
Nattallia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Nattallia, расскажите подробнее про Приднепровский, пожалуйста!

В каком корпусе Вы жили?
Какой там порядок "попадания" в бассейн? Вода не хлорированая? В Днепре реально купаться?
Какие развлечения порекомендуете?

Спасибо заранее!
Мы жили во 2 корпусе. Если есть возможность , советую размещаться во 2 корпусе, там номера лучше. В 1-м - как повезёт. Говорят ,там есть номера хорошие , а есть очень неважные.Кое- где плохо работает канализация и перебои с водой.Во 2 корпусе таких проблем нет( здание новее).Если разместят в 1 корпусе, просите не верхние этажи.
О бассейне. Детей пускают только в бассейн с минеральной водой . Второй бассейн только для взрослых.Он для детей, говорят, глубокий.Мы просили под свою ответственность,у ребёнка круг есть к тому же, но не разрешили всё равно. За 12 дней нам было назначено 4 посещения бассейна с минеральной водой ( вте дни когда грязевые процедуры- в бассейн нельзя) и взрослым ещё по 4 посещения обычного бассейна.Нам этого вполне хватило. При желании, я думаю за дополнительную плату можно посещать бассейн ещё. Время в бассейне с минеральной водой - 20 минут, в обычном- 30 минут.
В Днепре у нас купался только папа. Мы были в конце июля, но вода была довольно холодная, купающихся было немного . К томуже течение быстрое, даже нашему хорошо плавающему папе сложновато с ним "бороться" было.
Хочу отдельно сказать о грязях . РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ, проверено на себе. Не ожидала такого эффекта. За весь год потом ни одного обострения моей " болячки".
Развлечения там так себе, но, думаю, во всех белорусских санаториях примерно так же. Экскурсии организовывали , дискотека, концерт 2 раза был неплохой. Желающие могут порыбачить. Бильярд есть ещё...
Старый 18-06-2008, 18:24     #873
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Спасибо за ответ!
А обменник есть в Приднепровском или надо в Рогачеве менять?
Старый 18-06-2008, 18:43     #874
Nattallia
Активный участник
 
Профиль Nattallia
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 310
Nattallia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Nattalia, и мне про Приднепровский интересно!

Перечитала я кучу отзывов и на ЛВ, и вообще по инету полазила по поводу этого санатория - в среднем из 10 отзывов 9 положительные, что не может не радовать, а лечение вообще очень хвалят, так что надеюсь понравится, подлечить спинку хочется...
Подлечите, не сомневайтесь. Там грязи- "волшебные".Я как раз со спиной мучалась , а после санатория -" Тьфу- тьфу- тьфу".
Из минусов : очень долго оформлялись . Видимо, был большой заезд,несколько раз приходилась очередь занимать Одну бумажку получишь, оплатишь ( тоже очередь) ,затем по второму разу стоишь в очереди туда же... Люди уставшие, с дороги, сразу складывается негативное впечатление о санатории поначалу. Но, может , нам просто так не повезло, я такой толпы в другие дни не замечала больше.
Ещё очень утомляло то, что самим надо согласовывать время процедур . Голова в первые два дня " гудела", как бы чего не пропустить. А если учесть ,что у всех назначения( мы втроём были) разные и и нужно еще " проконтролировать" чтобы кто другой какую- нибудь процедуру не пропустил... Но потом всё " устаканилось" и было уже по -проще.
Старый 18-06-2008, 18:46     #875
Nattallia
Активный участник
 
Профиль Nattallia
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 310
Nattallia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akela Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А обменник есть в Приднепровском или надо в Рогачеве менять?
Есть обменник и на територии самого санатория и в посёлке , недалеко от магазина ( 10 минут ходьбы)
Старый 18-06-2008, 18:54     #876
Nattallia
Активный участник
 
Профиль Nattallia
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 310
Nattallia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Nattalia, и мне про Приднепровский интересно!


В эти выходные уже буду там, ттт.
...
Мы тоже в субботу едем в Белоруссию .Решили на этот раз попробовать в Приозёрный. Поедем на машине на 15 дней.
Приедем, напишу о своих впечатлениях.
Старый 18-06-2008, 19:46     #877
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светл.Вячеславовна Посмотреть сообщение
Все так, но хотелось бы гарантий, и не искать место с ребенком с поезда..
Скажите, а как с билетами на поезда, такой же ажиотаж, как на юга?
И в какие, все-таки, фирмы обращаться? что-то у меня фантазии не хватает..
я в этом топике выкладывала ссылки на старые (прошлогодние) топики в которых были ссылки на сайты питерских т/ф
Старый 18-06-2008, 20:49     #878
Светл.Вячеславовна
Элита
 
Профиль Светл.Вячеславовна
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 526
Светл.Вячеславовна отсутствует


Ох, пыталась же найти..
Старый 18-06-2008, 21:11     #879
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Nattalia, огромное спасибо за информацию
А в воскресенье, как поняла, в санатории выходной день, т.е. бассейн тоже не работает? платно-бесплатно - без разницы, процедур никаких нет? Т.е. чисто спи или гуляй? Просто в некоторых санаториях по воскресеньям или бассейн открыт или еще какие процедуры частично. А здесь как?
А еще я без интернета наверное умру там Интересно в Рогачеве есть интернет-кафе, хоть разик в неделю туда смотаться...
Старый 18-06-2008, 23:31
ответ для Тире на сообщение "Nattalia, огромное спасибо за..."
    #880
Nattallia
Активный участник
 
Профиль Nattallia
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 310
Nattallia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Nattalia, огромное спасибо за информацию
А в воскресенье, как поняла, в санатории выходной день, т.е. бассейн тоже не работает? платно-бесплатно - без разницы, процедур никаких нет? Т.е. чисто спи или гуляй? Просто в некоторых санаториях по воскресеньям или бассейн открыт или еще какие процедуры частично. А здесь как?
А еще я без интернета наверное умру там Интересно в Рогачеве есть интернет-кафе, хоть разик в неделю туда смотаться...
Нет, в воскресенье бассейн не работает и процедур тоже никаких.В субботу ,кажется , только грязи и ванны , если не ошибаюсь. Насчёт интернета- сомневаюсь,что в Рогачёве найдете. В санатории- точно нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.