СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 02:37     #871
verona_w
Элита
 
Профиль verona_w
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Германия
Сообщения: 2 216
verona_w отсутствует


Эх, народ.. как вы все правильно пишете.. Но как-то веселее от этого не становится..
Это как "горбатого могила исправит" (грубо говоря, простите )
И правда, получается старания - только временная форма улучшения, если улучшения вообще появляются... Так и придешь к выводу, что гарем нужен из мужей Один- для постели, второй -для заработков, третий-для детей... ну и тд. А как еще решать проблемы..
Старый 11-09-2008, 10:14     #872
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


Цитата:
Сообщение от verona_w Посмотреть сообщение
Эх, народ.. как вы все правильно пишете.. Но как-то веселее от этого не становится..
Это как "горбатого могила исправит" (грубо говоря, простите )
И правда, получается старания - только временная форма улучшения, если улучшения вообще появляются... Так и придешь к выводу, что гарем нужен из мужей Один- для постели, второй -для заработков, третий-для детей... ну и тд. А как еще решать проблемы..
насчет гарема полностью согласна))
Старый 11-09-2008, 10:47     #873
Evangelina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 964
Evangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
А мне грустно, и посещают мысли о том, что в принципе кто-то подобных проблем не имеет в принципе(хотя имеет какие-то другие), но если речь о сексе, то здесь как в спорте - сошел с дистанции - все не боец. Девы хочу задать вопрос, а не кажется вам что "похудевшая корова - это не стройная газель?". Т.е. если у мужчины серьезные проблемы с секосом, то да их можно как-то реанимировать до состояния вялотекущего оргазма с обеих сторон, но принципиально они не могут вдруг превратиться в нечто совершенно противоположное. Т.е. дохтур + настойчивое желание супруги + массажи + здоровый образ жизни, безусловно помогут, но не очень надолго и качество такого секса мягко говоря сомнительное.
Со мной работала девочка ей было 32 года, а ее бойфренду 60, мужик крепкий пышущий здоровьем сибиряк, вообщем-то с потенцией у него судя по всему было все в порядке без докторов и таблеток - видимо одних мать природа наделяет могучим сексуальным здоровьем, а других нет. И соответственно темпераментом.
Т.е. каждый см расставляет для себя приоритет в столь щекотливом вопросе.
Именно так и кажется... боюсь, темперамент не лечится...
Старый 11-09-2008, 11:11     #874
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
мне интересно - кто-нибудь "вылечился" от фригидности?
при помощи сексопатолога?

я всю жизнь живу в заблуждении, что чувства - лучших сексопатолог. меня к этим врачам водить и ненадо. есть чуйства - есть секс. нет чуйств - секса нет и не надо!

очень интересно услышать "вылечившихся".
Думаю ваш вопрос не в эту тему. Тут фригидных девушек нет. По поводу чувств и секса, ИМХО, вы ошибаетесь.
Старый 11-09-2008, 12:28     #875
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
мне интересно - кто-нибудь "вылечился" от фригидности?
при помощи сексопатолога?

я всю жизнь живу в заблуждении, что чувства - лучших сексопатолог. меня к этим врачам водить и ненадо. есть чуйства - есть секс. нет чуйств - секса нет и не надо!

очень интересно услышать "вылечившихся".
а к чему сарказм то? во-первых дело не во фригидности (таких тут нет), а в том, что было было было.. и... вот стало как-то не так и не то... чувства остались, но перешли на иной уровень и понимаешь, что надо что то менять (а менять мужчину не охота) а что еще поменять не знаешь..
а по поводу излечившихся - fortee хорошо писАла очень
Старый 11-09-2008, 13:15     #876
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Девы, которые тут с самого начала топа, у меня к вам предложение! Как на счет того, чтобы немного подчистить топ, от пустой болтовни? Ну... в меру своих возможностей и свободного времени. А то боюсь, что новички, которых интересует эта тема тоже, не осилят наши почти 100 страниц в поисках важной информации А такие есть и их не мало!
Старый 11-09-2008, 13:36     #877
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Да! я новичок и поддерживаю начинание по очистке топа
скажите, а удалось кому-нибудь достичь желаемого? ну чтобы вагинальный огразм и без примесей?
Старый 11-09-2008, 13:40     #878
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Я сейчас вставлю важную информацию в первый пост. И отчеты некоторые. Что успею сделать, пока деть спит, остальное, когда появится время.

На счет оргазма sags ходила и очень подробно все описывала. До вагинального они пока не дошли, а вот клиторальному научились.
Старый 11-09-2008, 14:12     #879
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


клиторально я и так умею и даже чуть вагинально, но ...эээ без партнера. вот хотелось ему подарочек сделать и научиться с ним
Старый 11-09-2008, 15:29     #880
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ржу не могу! Только вот ведь и плакать хочется от таких горе любовников Ведь именно с такими потом и начинаются проблемы в семейной секс жизни.... Хотя, как показывает практика, не только с такими
А мне не смешно в такой ситуации, у мужиrа крышу снесло от того что там он мачо, со стороны как будто анекдот и просходит это не в моей жизне,а на самом деле все реально ((
И у нас действительно проблемы с секасом (((( и соответственно со всем остальным!!!! И с головой в том числе ((( .
Скачал вчера в интернете фильм "Руководство по занятию сексом" и смотрел обедая И сравнивал свои размеры, так и хотелось сказать, чтоб еще депиляцию сделал для пущей красоты , чтоб уж совсем "красиво" было Товарищу 31 год, детей двое - куда мозг делся???? Это может пройти или это пожизненно????? А я при этом ПРОСТО любимая жена

СПАСИТЕ!!!!! Может он извращенец????? Он так убежден в ее 20 оргазмах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.