Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 13:45     #871
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
Я тока хотела это написать.А у меня просто у подруг ножки миниатюрные,у одном при моей 170 росте ....37 р-р и моя лыжаЗнаете как я парилась с детства.Как то к мальчику на ДР пришли зимой и мама решила полы помыть..........она мои ботинки поставила в ряд с парнишычьимиВо все ржалиА мне было не до смеху
Кстати,в Питере попроще с большими размерами,я помню попала в отдел в Гулливере,с размерами с 41,так ржала(это была истерика),ставила свою ногу с 44 размером и мне было тааааааааааааак хорошоНУ не дура ли?
Помню, моя сестра раньше переживала по поводу "огромного 38!!! размера" ноги, я иногда даже из солидарности себе на полразмера больше брала, не 37, а 37,5, чтобы ей не так обидно было. Хотя размеры у нас пишут, как Бог на душу положит, у меня много обуви и с маркировкой 36 и с маркировкой 38. А на днях прикупила по случаю беременности туфельки без каблуков (в "мирное время" не слезаю со шпилек), замечательные из зелено-золотистой кобры какой-то загадочной итальянской фирмы с маркировкой 39! Зато я сразу поняла, почему их с заоблачной стоимости уценили до вполне удобоваримой: с 37 размером их никто не хотел мерять, а с 39, разумеется, никто не влезал.
Старый 11-03-2009, 13:48     #872
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Юль, я тоже в шоке, причем больше всего шокирует гордость и самонадеянность таких родителей - они ж в этой ситуации отвечают за маленького ребенка, который на 100% ещё не освоил свое тело
Прям хочется запостить большой список особо опасных травматичных ситуаций для ребенка, чтобы люди были более осторожны - похоже, без страшилок многих не проймешь

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
вспомнила, что забыла передать привет Ане0Манте, которой я уже снюсь со своими дитятями
Это все, наверно, мечты о твоих кулинарных талантах такие сны навевають

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Я смотрю у нас топ подобрался по размеру ноги
не, у меня 37,5 размер, а у мужа 39,5, просто я писать не успеваю
да иу Ксюши сейчас где-то 18-19 примерно, надо измерить, кстати
Старый 11-03-2009, 13:52     #873
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


насчет Путина я тоже в очередь тока росточком бы был побольше, а так я тоже от таких тащщусь
Старый 11-03-2009, 14:03     #874
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


ой, а я как-то читала где-то мельком выдержки из книги или интервью жены Путина, так, думаю, не всякая женщина выдержала бы жизнь с таким мужчиной...
я молчу про то, что он увез её от родственников (вроде, они в ГДР жили, когда дочки были маленькие), которые могли бы как-то помогать, а сам никак с детьми не помогал, но его обращение с женой в целом меня удивило и напугало
ещё меня удивило, когда он недавно дарил платье девочке из Бурятии, кажется, и общался с ней в духе: "тебе понравилась Москва? ты что молчишь? говорить не умеешь?! ну-ка посмотри мне в глаза и отвечай немедленно!" - я валялась патсталом
Старый 11-03-2009, 14:10     #875
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Я смотрю у нас топ подобрался по размеру ноги
Эт точно! У меня 39!
А кто у нас 36? есть такие?
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Настя, передай подруге, пусть забудет я первая на очереди

Алина, когда и куда приходить завидовать новым портретным фоткам?

Ты-то замужем, а моя подруга нет! так нечестно!
А я лучше Алину к себе приглашу! Приходите нас пофотографировать!
Старый 11-03-2009, 14:11     #876
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Юля-Улиточка, Сашина рана быстро заживёт и шрамика не будет. Ужасно, конечно, когда много крови, страшно.

Девочки, берегите детей, мужей и себя.

Ярослав сегодня бежал по комнате и стукнулся коленкой об угол кровати..., долго плакал, и на прогулке тёр коленку рукой и часто на руки просился

Топик про мытьё в ванной даже читать не стала, т.к. в корне не согласна, детей очень долго нельзя оставлять одних в воде и у воды, чтобы захлебнуться достаточно 1 литр в ванную налить....

Да, и с Путиным, как с идеалом красоты, тоже в корне не согласна. Видимо, на меня в-первую очередь производят впечатление дела и слова мужчины! А делами П похвастаться не может......Я дааавно в жёсткой оппозиции к партии власти.


Я наконец-то нашла дефектолога-логопеда удовлетворяющего меня по стилю общения и цене за услуги, с пятницу начинаем заниматься... Очень надеюсь, что занятия помогут Ярославу разговориться (тьфу-тьфу)
Старый 11-03-2009, 14:12     #877
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
ой, а я как-то читала где-то мельком выдержки из книги или интервью жены Путина, так, думаю, не всякая женщина выдержала бы жизнь с таким мужчиной...
я молчу про то, что он увез её от родственников (вроде, они в ГДР жили, когда дочки были маленькие), которые могли бы как-то помогать, а сам никак с детьми не помогал, но его обращение с женой в целом меня удивило и напугало
ещё меня удивило, когда он недавно дарил платье девочке из Бурятии, кажется, и общался с ней в духе: "тебе понравилась Москва? ты что молчишь? говорить не умеешь?! ну-ка посмотри мне в глаза и отвечай немедленно!" - я валялась патсталом
ради НЕГО я готова на все!

а мои кулинарные способности совсем не отличаются от обычных среднестатистических
Старый 11-03-2009, 14:13     #878
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
ой, а я как-то читала где-то мельком выдержки из книги или интервью жены Путина, так, думаю, не всякая женщина выдержала бы жизнь с таким мужчиной...
я молчу про то, что он увез её от родственников (вроде, они в ГДР жили, когда дочки были маленькие), которые могли бы как-то помогать, а сам никак с детьми не помогал, но его обращение с женой в целом меня удивило и напугало
ещё меня удивило, когда он недавно дарил платье девочке из Бурятии, кажется, и общался с ней в духе: "тебе понравилась Москва? ты что молчишь? говорить не умеешь?! ну-ка посмотри мне в глаза и отвечай немедленно!" - я валялась патсталом
Аня, а что ты хочешь от офицера КГБ????
Старый 11-03-2009, 14:14     #879
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
ради НЕГО я готова на все!


чур, меня, чур
Старый 11-03-2009, 14:16
ответ для Verchik на сообщение ":010::010::010: чур, меня, чур"
    #880
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение


чур, меня, чур
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.