а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 12:59     #871
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
В Крыму хорошо, очень красиво. Сначало было тепло, муж даже подумывал искупаться, но потом резко похолодало(
интересно тепло это сколько градусов?
Старый 08-01-2009, 13:08     #872
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
интересно тепло это сколько градусов?
Ну я не измеряла, но днем по солнышку в одном свитере гуляла, в куртке было жарковато
Старый 08-01-2009, 13:24     #873
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Ну я не измеряла, но днем по солнышку в одном свитере гуляла, в куртке было жарковато
Здорово!
Старый 08-01-2009, 13:57     #874
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Ну я не измеряла, но днем по солнышку в одном свитере гуляла, в куртке было жарковато
Отпад, тоже хочу где тепло
Старый 08-01-2009, 18:12
ответ для Marishan на сообщение "Отпад, тоже хочу где тепло:017:"
    #875
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Отпад, тоже хочу где тепло
Я теперь тоже хочу обратно, климат в отличии от Питера 100процентно мой
Старый 08-01-2009, 19:19     #876
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


У меня мечта- старость прожить у моря, т.к. рак и имя мне дали морское, вода это моя стихия. Когда только с мужем познакомилась и начали вместе жить в первый же день пошла в ванной нежится, через полчаса прибежал с испуганным лицом- думал, что я утонула
Обожаю это дело, свечи в ванной комнате, плавающие свечи, лавандовая вода в водичку, Богушевская или Таривердиев в магнитофоне, черный лекарь в бокале и одна Я
Старый 08-01-2009, 19:27     #877
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
У меня мечта- старость прожить у моря, т.к. рак и имя мне дали морское, вода это моя стихия. Когда только с мужем познакомилась и начали вместе жить в первый же день пошла в ванной нежится, через полчаса прибежал с испуганным лицом- думал, что я утонула
Обожаю это дело, свечи в ванной комнате, плавающие свечи, лавандовая вода в водичку, Богушевская или Таривердиев в магнитофоне, черный лекарь в бокале и одна Я
Ну вода для раков думаю-это всё, меня хлебом не корми, дай поплескаться. Я еще плаванием занималась профессионально, так меня летом из рек-озер-морей просто не вытащишь. А зимой приходится довольствоваться бассейном.Ну а про то, что в ванной можно зависнуть часа на 2 и говорить нечего)
Старый 08-01-2009, 19:29     #878
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
Ну вода для раков думаю-это всё, меня хлебом не корми, дай поплескаться. Я еще плаванием занималась профессионально, так меня летом из рек-озер-морей просто не вытащишь. А зимой приходится довольствоваться бассейном.Ну а про то, что в ванной можно зависнуть часа на 2 и говорить нечего)
, если бы не попала под машину, точно стала бы спортсмЭнкой
Старый 08-01-2009, 19:57     #879
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Оооо, можно поделится смешнм случаем с целебными силами воды
июль 2004 года, с друзьями и мужем поехали в Адлер отдыхать. Муж у меня глубины боится (в детстве тонул), но я после долгих уговоров усадила его на "банан", но нам не повезло два раза
1 - неправильно админы банана рассадили; 2 - на море был шторм 2 балла, ах и три - наплевательское отношение у наших граждан, лишь бы денег срубить. А теперь по порядку: расссадка: как известно, бананы есть семиместные. Нас посадили так: 1 - мальчик лет 12, место 2 и 3 - тЁтеньки под 140 кг (жилеты еле застегивались), т.е. бана под ними почти под воду ушёл, 4 и 5- наши друзья- худенькие, 6- Я (кг так 90) и последнего посадили мужа (кг 86), боящегося глубины и воды , самое смешное, что получилась из-за неправельного распределения массы, он на своем кончике возвышался над водой. Поехали, мальчик на лодке в уши всунул наушники и начал набирать скорость. Через некоторое время я начинаю понимать, что волосы на затылке у меня начали шевелится и не просто так, я решила спросить мужа, как он там?! на, что был получен ответ: "лучше молчи" . Его колбасило над водой - помним неправильное распределение массыл тел. И тут мальчик на лодке для экстриму начинает ехать наперерез волнам от проходивших мимо кораблей и лодок на моторе (это при шторме в 2 балла). Короче, я понимаю, что мне очень сложно держать веревку в руках и руки соскальзывают. Я падаю на одну сторону и по волнам меня бьет (т.е. держусь одной рукой, а вторая рука и нога болтаются где-то надо мной, голова бьется о воду, а в ушах полно воды). муж орет "Остановись, гад", но мальчик то не слышит, он весь в музыке и предстоящей прибыли
Остановились (фуф), отдыхаем, друзья и мальчишка плавают, муж в тихой злобе на меня, что уговорила его на такую авантюру, я в испуге за мужа и за себя, что обратного пути не выдержу. Прошу высадить меня здесь, я сама доплыву, мальчик с лодки в истерике, человека в открытом море оставлять НИЗЗЗЗЯ, спрашивает может Вас тогда в лодку, но я смотрю на лицо мужа и боюсь его оставить (МУЖЧИНА). Кое- как я дотерпела до берега, сползла с банана и пошла к одеялку, схватила цигарку и быстро- быстро начила затягиваться. Тут меня начала бить дрожь и я подумала, что водичка мне сейчас поможет. Как сомнамбула вошла в море по плечи и стала руками водить под водой и тут меня "посетила" истерика: Я стою смеюсь, сначала тихо, потом грумко и вот уже муж и друзья на берегу слышат, как кто-то начинает Ржать наврыд. Вот так я простояла в воде минут 20. Зато вышла и никакого стресса, моя психика полностью восстановилась Целебная сила- водаааа
Есть и продолжение в физическом плане на следующий день был Мы с мужем ходили, как два качка. Чтобы это не сильно было заметно, большие пальцы на руках держали в штрипках, но вот ноги были все равно колесом, кушали (помните в фильме Рогожкина Операция С новым годом), мы кормили друг друга, т.к. руки не возможно было согнуть.
Воть
Старый 08-01-2009, 20:06     #880
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Я про воду могу сказать одно, нас тут друг-инструктор из Киева "подсадил" на дайвинг, попробовали, очень понравилось. Вот сейчас ищем курсы чтобы получить квалификацию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.