Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 19:22     #871
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Я тоже о таком не слышала
Старый 11-06-2008, 13:25
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #872
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Спасибо за добрые слова!!!
Молочко пришло на 5 сутки.
У меня девочка, кесарились на 39 неделе и 1 день, но только потому что на приеме за день уже были схватки, а перед операцией уже началась родовая деятельность. Получилось все вовремя, малышка сама уже стучалась.
Старый 11-06-2008, 14:39
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #873
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


И я к вам!Была сегодня на УЗИ,девочка моя так и не перевернулась(((Чисто ягодичное предлежание.Т.к.вод не очень много,врач сказала,что скорее всего и не перевернется(((А в ЖК вчера сказали,что тазовое предлежание не показатель к КС.А я очень боюсь рожать так(((И сегодня узист сказала,что травм больше с тазовым..Рисковать своей девочкой СОВСЕМ НЕ ГОТОВА!!!И что остается?КС на коммерческой основе?Но где и скем?Ничего не знаю,как это делается(((Просто в любом РД заключаешь договор на плановое КС?Девочки,подскажите,пллиз!!Может здесь и написано про это,но чего-то не нашла...А двоих деток рожала сама.Почему эта доченька на попке сидит???
Старый 11-06-2008, 14:44
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #874
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


У меня будет второе КС в январе, чему честно говоря,я очень рада!
Старый 11-06-2008, 14:58     #875
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
И я к вам!Была сегодня на УЗИ,девочка моя так и не перевернулась(((Чисто ягодичное предлежание.Т.к.вод не очень много,врач сказала,что скорее всего и не перевернется(((А в ЖК вчера сказали,что тазовое предлежание не показатель к КС.А я очень боюсь рожать так(((И сегодня узист сказала,что травм больше с тазовым..Рисковать своей девочкой СОВСЕМ НЕ ГОТОВА!!!И что остается?КС на коммерческой основе?Но где и скем?Ничего не знаю,как это делается(((Просто в любом РД заключаешь договор на плановое КС?Девочки,подскажите,пллиз!!Может здесь и написано про это,но чего-то не нашла...А двоих деток рожала сама.Почему эта доченька на попке сидит???
Вы выбрали роддом? Если нет, то подумайте над этим вопросом, почитайте отзывы о РД. Выберите врача и попросите номер телефона понравившегося врача у девочек с которым они рожали, и уже с этим врачом попробуйте договориться о плановом кесарево. Я бы так попробовала или уговарить врача в консультации о направлении на кесарево.
Старый 11-06-2008, 15:10
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #876
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Solika, все зависит от конкретного врача! У каждого из них свой опыт и своя "философия". Я сама, как только узнала о ягодичном предлежании своего пупсенка, то для себя однозначно решила КС (сама работала в роддоме - видела тазовые роды - зрелище так себе...а уж последствия...) Мне повезло - у моего доктора те же взгляды на жизнь, что и у меня, так что ни мне ее, ни ей меня уговаривать не пришлось! Вообще я слышала, что есть стандарты о том, что если предпологаемая масса плода к родам выше 3 кг, то однозначно КС.
Но есть и очень большие поклонники ЕР(но таких, конечно, меньше), и не важно какое предлежание...( ИМХО - не им же потом с невропатолами "дружить")
Тут же замечу, что есть, и не мало, успешных ЕР детишек с тазовым предлежанием.
Вы решите для себя, что вы хотите, и уже исходя из этого решения ищите себе соответствующего специалиста.
Старый 11-06-2008, 15:20
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #877
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


вот у меня детка лежит поперек. говорят делать упражнения и уговаривать. неделю уже делаем - результата 0. только в фонарик ногой бьет и все. если не перевернется на ЕР не пойду. уж оч страшно.
Старый 11-06-2008, 15:35     #878
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashul9 Посмотреть сообщение
вот у меня детка лежит поперек. говорят делать упражнения и уговаривать. неделю уже делаем - результата 0. только в фонарик ногой бьет и все. если не перевернется на ЕР не пойду. уж оч страшно.
Поперечное положение - только КС, здесь уж точно без вариантов!
правда у вас, по статистике, больше шансов перевернуться ... правда не факт, что на головку...
Тренируйтесь и может все и обойдется
Старый 12-06-2008, 14:06     #879
Solika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: около Ледового
Сообщения: 175
Solika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Solika, все зависит от конкретного врача! У каждого из них свой опыт и своя "философия". Я сама, как только узнала о ягодичном предлежании своего пупсенка, то для себя однозначно решила КС (сама работала в роддоме - видела тазовые роды - зрелище так себе...а уж последствия...) Мне повезло - у моего доктора те же взгляды на жизнь, что и у меня, так что ни мне ее, ни ей меня уговаривать не пришлось! Вообще я слышала, что есть стандарты о том, что если предпологаемая масса плода к родам выше 3 кг, то однозначно КС.
Но есть и очень большие поклонники ЕР(но таких, конечно, меньше), и не важно какое предлежание...( ИМХО - не им же потом с невропатолами "дружить")
Тут же замечу, что есть, и не мало, успешных ЕР детишек с тазовым предлежанием.
Вы решите для себя, что вы хотите, и уже исходя из этого решения ищите себе соответствующего специалиста.
Спасибо!Сейчас как раз собираю инфу.А у вас в каком роддоме врач?
Старый 13-06-2008, 00:35     #880
Annfish
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщения: 1 902
Annfish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
Спасибо!Сейчас как раз собираю инфу.А у вас в каком роддоме врач?
Романова Лариса Андреевно 6-ой роддом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.