Лазерная коррекция: опасно? - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 11:02
ответ для strip777 на сообщение "А была у кого-нибудь миопия меньше -3..."
    #871
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от strip777 Посмотреть сообщение
А была у кого-нибудь миопия меньше -3 (слабой степени) кто сделал ЛКЗ или здесь все со средней и с высокой?
У меня один глаз был -3,75, другой - 4,0
Старый 26-11-2007, 11:26
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #872
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Вчера первый раз глаза накрасила немного.Потом еле сняла тушь,тереть то нельзя!Вы как косметику сниаете с глаз?
Старый 26-11-2007, 15:23
ответ для strip777 на сообщение "А сейчас фонари уже видите точечно как..."
    #873
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от strip777 Посмотреть сообщение
А сейчас фонари уже видите точечно как при нормальном зрении?
Сейчас я уже забыла, что такое ненормальное зрение. Фонари не расплываются, это точно.
Старый 26-11-2007, 15:31     #874
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Я уже 100 раз писала об этом. Ваткой со средством для снятия макияжа для чувств. глаз. От носа к уху, легонько.
Старый 26-11-2007, 15:36
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #875
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Да....посмотрела ролик - как снова там побывала. Мне вот тоже показалось, что лазер быстрее работал. И самое гадкое - это яркий свет после того, как лазер отщелкал. Так и хотелось глаза закрыть.
И точка у меня оранжевая была, а не красная. И уж зеленой точечки точно не было. А после того, как лазер закончил работу - эта точечка все время пыталась куда-то уплыть. Я так поняла, что это я глаза стала закатывать(как-то непроизвольно получалось). И еще было оооооочень непонятное ощущение, когда стало вдруг темно. Лежишь и понимаешь, что глаза у тебя открыты, свет включен, а ...темно.
Старый 26-11-2007, 15:59     #876
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Да....посмотрела ролик - как снова там побывала. Мне вот тоже показалось, что лазер быстрее работал. И самое гадкое - это яркий свет после того, как лазер отщелкал. Так и хотелось глаза закрыть.
И точка у меня оранжевая была, а не красная. И уж зеленой точечки точно не было. А после того, как лазер закончил работу - эта точечка все время пыталась куда-то уплыть. Я так поняла, что это я глаза стала закатывать(как-то непроизвольно получалось). И еще было оооооочень непонятное ощущение, когда стало вдруг темно. Лежишь и понимаешь, что глаза у тебя открыты, свет включен, а ...темно.
А у меня почему то темноты не было.Просто как сквозь воду смотрела, или такой коричневатый туман.
Старый 26-11-2007, 16:10
ответ для Chianti на сообщение "А у меня почему то темноты не..."
    #877
фиса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 520
фиса отсутствует


давно читаю этот топик и все не могу решиться у меня миопия слабой степени -3 на обоих глазах очки и линзы не ношу они мне мешают глаза устают и болит голова вижу плохо живу как в тумане и не могу для себя определить оправдан риск операции в моей ситуации или нет меня тоже интересует много ли случаев удачной ЛКЗ при слабой миопии и при осмотре врачи не отговаривали?
Старый 26-11-2007, 17:33
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #878
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


Я в этом сентябре сделала коррекцию,у меня было -4,5 и -4.75, миопия средней степени. Долго себя уговаривала, а теперь думаю,что же раньше не решилась.

Цитата:
Лежишь и понимаешь, что глаза у тебя открыты, свет включен, а ...темно.
Честно говоря я в эту минуту испугалась...и подумала,а может другой глаз потом сделаю
Старый 26-11-2007, 21:32     #879
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Вчера была на последнем плановом осмотре!Ура!!Отпустили с миром!1 и 0,9
Класс! Вот мне бы так!!! Мне сказали, что такого не достичь, но я рада буду хоть чему-нибудь!!!
Старый 26-11-2007, 22:03     #880
Ksenizel
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юнтолово
Сообщения: 5
Ksenizel отсутствует


А я вот при высокой миопии никак не могу решиться. У меня -11 на оба глаза. В Эксимере сказали, что можно довести до 1. Уже даже сделала лазерную коагуляцию сетчатки, а на коррекцию никак не могу решиться.

Больше всего меня пугают последствия испарения роговицы. Боюсь, что ее потом останется слишком мало, несмотря на заверения врачей о том, что ее достаточно. Мне очень интересно, у кого какая была толщина роговицы и какая стала после коррекции. Если кто помнит, поделитесь пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.