ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 02:17     #871
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
Мы тут брали, очень удобно, на любой праздник- скопировал,перевел на ватман, расскрасил )))
http://www.detskiy-mir.net/newspp2.p...21cbaf7c1d7be8
Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Стенгазету, если время позволяло, изготавливали, используя детские раскраски. Просто переводили картинки всякие разные с новогодней тематикой и раскрашивали все это красками. Добавляли мишуры, пыльцы, краски с блестками и др. лабуды. По середине писали поздравление.
Еще проще, мое любимое, в инете скачивается кучка картинок с новогодней тематикой и все это вставляется в формат А2, далее добавляем стих и усе. Можно печатать. По времени примерно час занимает. Только вот принтер нужен с форматом А2. Я на работе распечатывала. Но можно и частями, а потом склеить.
Девочки, спасибо большое! Если время позволит, буду на следующей неделе этим заниматься...
Старый 11-12-2008, 11:14     #872
Floxy
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 145
Floxy отсутствует


Кстати, вчера была на Апрашке, видела кучу сумочек и рюкзаков с коровками, о них выше кто-то писал и фотки выкладывал. В одном месте нашла аж за 100 рублей штука, если оптом брать.
Старый 11-12-2008, 18:28     #873
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


девчонки вчера получила книжки с интернет-магазина "Лабиринт", ровно 10 дней доставка и то потому что телефон не правильно указала, переборщила с цифорками, сама им в центр доставок звонила!!!!! книжки все хороши, только одну венула сразу, причем никаких разбирательств, дядечка хороший - говорит конечно, конечно, без проблем- пошарпана маленько было, а заказала как раз на 1 больше сделала, на всякий случай!так рада!!!слов нет!!!!!!!так что не бойтесь , а то меня в саду напугали, что ждали заказа ок. месяца, правда не оттуда, но все же, теперь проверено - НАДЕЖНО!эх, другая проблема - думаю какую игрушку купить на 70руб в добавок к книжке?посоветуйте.
Старый 11-12-2008, 18:35     #874
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Чего делать? Посоветуйте пожалуйсто! К нам в понедельник приходит новая воспитательница- студентка еще. Как с НГ подарком быть? На ровне с нашей поздравлять, которая у нас уже второй год бессменная, как-то не хочется если честно, а подарить просто чисто символический подарок как-то вроде и не удобно Вот голову ломаю, как поступить? Что скажите?
Старый 11-12-2008, 18:37
ответ для SladenkaiA на сообщение "подарки"
    #875
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
девчонки вчера получила книжки с интернет-магазина "Лабиринт", ровно 10 дней доставка и то потому что телефон не правильно указала, переборщила с цифорками, сама им в центр доставок звонила!!!!! книжки все хороши, только одну венула сразу, причем никаких разбирательств, дядечка хороший - говорит конечно, конечно, без проблем- пошарпана маленько было, а заказала как раз на 1 больше сделала, на всякий случай!так рада!!!слов нет!!!!!!!так что не бойтесь , а то меня в саду напугали, что ждали заказа ок. месяца, правда не оттуда, но все же, теперь проверено - НАДЕЖНО!эх, другая проблема - думаю какую игрушку купить на 70руб в добавок к книжке?посоветуйте.
Я вот тоже в лабиринте заказала, жду А игрушку, могу посоветовать съездить в Петролайн там можно выбрать на такую сумму. Мы на 23 и 8 вообще на 30 рублей подарков там купили
Старый 11-12-2008, 18:55     #876
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Я вот тоже в лабиринте заказала, жду А игрушку, могу посоветовать съездить в Петролайн там можно выбрать на такую сумму. Мы на 23 и 8 вообще на 30 рублей подарков там купили
ой, а адрес не подскажете, очень уж длинный топик
Старый 11-12-2008, 19:05
ответ для SladenkaiA на сообщение "подарки"
    #877
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
ой, а адрес не подскажете, очень уж длинный топик
Так на предыдущей странице информация
Петролайн http://www.petraline.ru/ Там и котолог, и цены, и адрес, и даже схема проезда была!
Старый 11-12-2008, 19:09
ответ для AngelNad на сообщение "Чего делать?:016: Посоветуйте..."
    #878
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Чего делать? Посоветуйте пожалуйсто! К нам в понедельник приходит новая воспитательница- студентка еще. Как с НГ подарком быть? На ровне с нашей поздравлять, которая у нас уже второй год бессменная, как-то не хочется если честно, а подарить просто чисто символический подарок как-то вроде и не удобно Вот голову ломаю, как поступить? Что скажите?
А она как постоянная к вам выходит? В таком случае, подарила бы наравне, авансом , так сказать...
Старый 11-12-2008, 19:11
ответ для AngelNad на сообщение "Так на предыдущей странице..."
    #879
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Так на предыдущей странице информация
Петролайн http://www.petraline.ru/ Там и котолог, и цены, и адрес, и даже схема проезда была!
во слепая, листаю листаю, ничего не вижу, спасибо
Старый 11-12-2008, 19:17     #880
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
А она как постоянная к вам выходит? В таком случае, подарила бы наравне, авансом , так сказать...
Да не известно пока, может поработает немного и уйдет, она без опыта совсем, в саду еще не работала. Вот думаю: карту и конфеты или конфеты и шампанское? Карты у меня 3 куплено, но уже думали заведующей или музработнику ее подарить, когда вторая воспиталка из отпуска не вернулась(в Германии осталась). Своей то хотим еще чего-нибудь к подарку прикупить, она у нас в 2 смены пашет и в прошлом году тоже пол года так было!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.