**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 878 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 12:22     #8771
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я тоже хочу опять в 2РД рожать, только вот вся в раздумьях, а успею ли доехать туда из Девяткино, с учето дневных пробок и ночных разведенных мостов.
Я наоборот еду с Елизаровской на Академическую
И думаю доеду или нет? ))))
Старый 25-02-2009, 12:23     #8772
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


А у меня из груди появились выделения...Молозиво????Не рано ли????
Старый 25-02-2009, 12:23     #8773
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девочки, всем доброго дня!

Девочки, Занитоску, nfnf, tonsha - всех поздравляю с удачным узи - в нашей ветке могут быть только такие!!!!

Кошка, с прошедшим ДР! Всего самого светлого, доброго, удачного и здорового!!!!)))

Липисинка - ациллокцинум и еще - ты почему мне не звонишь, тебе в контакт снова написала! Расскажу про патибас, про платье и у меня есть скидка максим на патибас!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Да мы Вас не прогоняем. Сама в прошлый раз 42 недели гуляла, на работе на меня смотреть уже не могли, но я все равно летящей походкой пингвина с яйцом ежедневно являлась миру.
Супер фраза - летящей походкой пингвина с яйцом ежедневно являлась миру
РЖУНЕМОГУ!!!!

Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Девочки, я после сегодняшнего похода к врачу осталась в легком шоке.
вышла из кабинета, на улице разрыдалась, потом до вечера голова болела... думала-думала, решила завтра терапевта вызывать...
Так 1) нам нельзя нервничать 2) идиотские врачи в консультации, надо конечно вызвать терапевта и пожаловаться и все, больняк точно дадут!

Цитата:
Сообщение от lutz4 Посмотреть сообщение
В связи с этим- вопрос: обязательно ли это делать по месту прописки? Возможно ли перевестись в другое место, или это только платно? Если наблюдаться у платного врача сохранятся ли тогда все положенные беременным льготы(если таковые существуют)? !
Я так и сделала - только не ждала нашу бухгалтерию, а сама поехала и все сделала - мне нужно было врача в консультации изменить - пишешь на фирменном бланке от организации, что такая - то такая-то на такой -то должности изменила место проживание и поэтому хочет обслуживаться по этому адресу - ставишь печать и едешь в страховую и тебе тут же меняют тот адрес, который тебе нужен. Бесплатно.
Ты можешь наблюдаться платно, но только там где есть гос аккредитация - то есть по типу ведения родов ЖК, тогда все соц льготы и гарантии сохраняются и там дают больняки.

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у меня какой-то лёгкий депрес...
Так хочется солнца,тепла и зелени....Не могу больше
Из дома себя просто не выгнать....
Марьюшка, я вот все к тому нашему разговору про солнце и про депрессию....вообщем так - билет на поезд в Крым стоит на 4-х 44-46 тыс туда обратно, проживание за 10 дней с 3-х разовым питанием с пары стоит - 12-13 тыс.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al37908/ - например вот здесь, свиду - приличное место и с бассиком.
Ну так вот - мне так жалко денег стало на поезд - вообщем хоть я боюсь, но наверное потянем на юг на авто, тогда даже с ночевкой экономия на дорогу в 3 раза....то есть за 10 дней отдыха получается с пары 25 тыс где-то....Девочки, если я не поеду никуда до родов - то просто умру, сейчас живу только этой мыслью!

Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
и я туда же! хочу солнышка, тепла, зелени.....
а у меня фишка по поводу зелени, уже пару раз ездила в ОБИ и гуляла по цветочному отделу!!!!
какой там воздух!......... как красиво!.....зелени и цветов....красотищщщща!
А вот еще какая мысль - сейчас азалиии начали цвести в ботаническом саду - а там они не горшковые, а огромные дерева....надо туда сходить и напитаться крысатой)))

Так девочки, что у нас со встречей, что-то как-то все замяли.....
Старый 25-02-2009, 12:24     #8774
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Я наоборот еду с Елизаровской на Академическую
И думаю доеду или нет? ))))
А почему так далеко?
А в 17 не хочешь?На Лесозаводскую?
Старый 25-02-2009, 12:26     #8775
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у меня из груди появились выделения...Молозиво????Не рано ли????
Марьюшка - это просто выделения, надо счас так делать, мне мамолог сказал - надо купить спирт ну или водку и подкладывать промоченные ватные тампоны под сосок в лифчик....и так, пока есть выделения! Дезинфекция!
Старый 25-02-2009, 12:30     #8776
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
4400-ААААА
У меня рост 158 и у меня была Настасья 3670....Если учесть,что второй ребёнок чаще крупнее...Боюсссссь.
Кровь у меня тоже в прошлую беременность шла часто,но гораздо позже.
Вот и у нее второй, ему даже маминого молока мало, докармливает смесями))) не боись, она вроде нормально родила, даже без разрывов и за 2 часа. Все будет хорошо.
Старый 25-02-2009, 12:31     #8777
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Держим крепко за masya_p78 и nfnf кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
masya_p78[/b] Удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вам и всем всем остальным спасибо за поддержку. СПАСИБО!!!


Вчера была на УЗИ у Баженовой в Прайм Роуз.
ТВП-1.25, носовые кости визуализируются;
КТР 60 мм
ЧСС178
Вес 58гр.
ПДР-02.09.09
Посмотрела все органы, подсчитала пальчики на руках и ногах, сделала даже мне фотку на память с ладошкой, записала все на диск.
Показала мне половой бугорок, так что скорее всего будет мальчик, но не 100 %.
Баженова понравилась, все рассказала, показала.
Правда развела меня на какой-то тест на ген. отклонения. Я думала это тройной тест на АПФ и ХГЧ, а врач сегодня в консультации сказала, что это не совсем то и что сдавать этот тест все равно придется по новой через 3 недели у них в консультации. Но я сама виновата, рассказала Баженовой про первую беременность с увеличенным ТВП на втором УЗИ, а она мне и предложила сделать тест, который сопоставляют с рез-ми УЗИ и вычисляют вероятность. Но это все мелочи, главное что с масиком все в порядке.
Старый 25-02-2009, 12:32     #8778
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Марьюшка - это просто выделения, надо счас так делать, мне мамолог сказал - надо купить спирт ну или водку и подкладывать промоченные ватные тампоны под сосок в лифчик....и так, пока есть выделения! Дезинфекция!
ой, а это еще зачем? ведь спирт, водка сушат кожу....... я в первую бер ничего не делала, просто прокладки для груди покупала и соблюдала гигиену - ходила в душ.......... я конечно ничего против вашего рецепта не имею.....просто рассуждаю........
Старый 25-02-2009, 12:32     #8779
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у меня из груди появились выделения...Молозиво????Не рано ли????
Молозиво может появиться когда угодно, даже в первом триместре)))
Меня Слава Богу эта участь прошла стороной и молозиво появилось только после родов)))

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А почему так далеко?
А в 17 не хочешь?На Лесозаводскую?
Я ж писала что я в Радуге ))) Больше никуда не хочу
В первые роды не узнала что такое кресло и во-вторую тоже хочу вертикально
Старый 25-02-2009, 12:35     #8780
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Марьюшка, я вот все к тому нашему разговору про солнце и про депрессию....вообщем так - билет на поезд в Крым стоит на 4-х 44-46 тыс туда обратно, проживание за 10 дней с 3-х разовым питанием с пары стоит - 12-13 тыс.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al37908/ - например вот здесь, свиду - приличное место и с бассиком.
Ну так вот - мне так жалко денег стало на поезд - вообщем хоть я боюсь, но наверное потянем на юг на авто, тогда даже с ночевкой экономия на дорогу в 3 раза....то есть за 10 дней отдыха получается с пары 25 тыс где-то....Девочки, если я не поеду никуда до родов - то просто умру, сейчас живу только этой мыслью!
Неее,мне не до отпуска в этом году вообще,да и дорого!
Я летом ездила в Абхазию на три недели с дочкой.Потратила 30-35 на всё!С дорогой и днём в
Москве.Ни в чём себе не отказывали.
Да и ремонт нам надо делать.У свекрови летом отпуск-её с Настей на дачу к сестре(своей нет дачи),а сами батрачить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.