٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 878 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:52
ответ для Hel777 на сообщение "А у нас режим такой: 8-подъем 9..."
    #8771
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
А у нас режим такой:
8-подъем
9 завтрак
11 -сон (иногда на улице, зависит от погоды и от настроения) -часик или потора
13 обед потом играем или гуляем
16 -17 сон на прогулке, ну или дома если мама ленится (т.е. Я) могем и подольше поспать.
17-18 полдник (не меньше чем в обед)
потом домашние развлечения
21 мыться бутылка и спать - маму под бочек обязательно. Проверяет каждый 10 минут до 11 - затем мжно перекладывать в кроватку и я свободна.....

А еще моя балеринка все время что-то жует, то яблочко, то печенице подавай, то корочку хлеба. А сегодня такую истерику затеяла когда я отняла от нее вот это.... прошлось отдать





Съела целиком!!! А я так о балерине мечтала !!!
красотка!
Старый 03-04-2009, 16:54     #8772
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Ушла драить коврики...

Кстате, о капризах - Настя после болезни - с рук не слезает. Сегодня начала отучать. Так она у меня каталась по ковру минут 20, рыдала... Я аж валерьянку пить пошла. Но тут вижу - стопроцентный КАПРИЗ...эх, тяжко это - воспитывать...намного проще на ручки подхватить и зацуловывать...
А ведь теперь придется несколько дней выдержать, чтобы отучить от ручек...
А если она все время будет рыдать вот так по 20 минут???...ужась...волосы дыбом аж встали...
ВО-во неуспела выздороветь, а туда же!!!! СТОЯТЬ!!!!!

Тут даже не знашь кого пожалеть тебя или малышку ..... Всех так жалко. Когда моя капризничает, у меня в мыслях нет ее не пожалеть. Но и на руках все время это застрелиться ((
В общем терпения!!!!
Старый 03-04-2009, 16:57     #8773
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
уж столько пройдено их.. всяких разных... вот сейчас пьем Фенибут 3ю неделю...
бедненькая малышка... ничего, перерастет это скоро. я вот тоже до года постоянно плакала. мама списывала на то, что роды очень тяжелые были. меня даже по частям хотели вытаскивать
так что удачи вам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня маленькая радость. Олежка сделал первые самостоятельные шаги. Правда пока еще боится и старается за что-нибудь держаться, но думаю что году мы пойдем. Мы как раз курс массажа заканчиваем.
В пузике пока все спокойно, но уже ощущаю нечто похожее на слабые толчки. В 1 Б почувствовала шевеления уже на 17 недельке, так что жду с нетерпением!
вот такие у меня новости.
и я тебя поздравляю с первыми шажочками!!!!и первыми шевелюшками
Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Спасибо
Вот нашла в сети очень трогательное стихотворение в тему. Может уже было, но мне так понравилось...
очень красиво и очень трогательно. аж всплакнула
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Ой, молодчинка ты какая...
Белые фасады на кухне, ндя...жесть...представляю сколько раз в месяц тебе их намывать приходится
А я сегодня пыль протерла, полы намыла...коврики с кухни Настенкины в ванной замочила...отмокають
так, опять усердствуешь???
а белые фасады - да, не практично, зато как красиво. ляпота!!!
Старый 03-04-2009, 16:58     #8774
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
А у нас режим такой:
8-подъем
9 завтрак
11 -сон (иногда на улице, зависит от погоды и от настроения) -часик или потора
13 обед потом играем или гуляем
16 -17 сон на прогулке, ну или дома если мама ленится (т.е. Я) могем и подольше поспать.
17-18 полдник (не меньше чем в обед)
потом домашние развлечения
21 мыться бутылка и спать - маму под бочек обязательно. Проверяет каждый 10 минут до 11 - затем мжно перекладывать в кроватку и я свободна.....

А еще моя балеринка все время что-то жует, то яблочко, то печенице подавай, то корочку хлеба. А сегодня такую истерику затеяла когда я отняла от нее вот это.... прошлось отдать


Съела целиком!!! А я так о балерине мечтала !!!
Симпапулечка. И не смей отнимать булочку - она с такой радостью, ну прям со счатьем поедает!
Еще успеет она надиетиться, пусть ребенок кушает!!!
В мою так любой кусок впихивать с боем приходится...
Так устаю от этого, еда - как наказание

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
ВО-во неуспела выздороветь, а туда же!!!! СТОЯТЬ!!!!!

Тут даже не знашь кого пожалеть тебя или малышку ..... Всех так жалко. Когда моя капризничает, у меня в мыслях нет ее не пожалеть. Но и на руках все время это застрелиться ((
В общем терпения!!!!
Ну коврики маленькие, надо протереть...А то они за неделю превратились из яркий и красочных, в какие то полусерые...муж говорит - мыл...вот теперь думаю, чем?

А про капризы, и не говори...самой так ее жалко Но понимаю, что уже пора немножко проявлять настойчивость...
Старый 03-04-2009, 16:59
ответ для Hel777 на сообщение "А у нас режим такой: 8-подъем 9..."
    #8775
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
А
А еще моя балеринка все время что-то жует, то яблочко, то печенице подавай, то корочку хлеба. А сегодня такую истерику затеяла когда я отняла от нее вот это.... прошлось отдать.Съела целиком!!! А я так о балерине мечтала !!!
ничего. пусть пока кушает... когда отдашь в балетную школу, там уже не покушаешь булку
Старый 03-04-2009, 17:00
ответ для DNE на сообщение "бедненькая малышка... ничего,..."
    #8776
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
так, опять усердствуешь???
а белые фасады - да, не практично, зато как красиво. ляпота!!!
Представляю...вернее не представляю. Наташ, а покажи, а?
У меня ж ремонт на носу...в том числе и кухню сейчас выбираем...интересно стало, аж жуть!

Кстате, как у вас с весом и аппетитом?
Мы тут с этой болезнью что то опять весим 7900 На ней реально одежда повисла...а есть стала птичьими порциями опять...Элькар невролог назначила, как поправимся...надеюсь поможет.
Старый 03-04-2009, 17:02     #8777
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


и вообще, что то я напряглась...
Девочки а у кого вес в 11мес тоже не превышает 8 кг? Еще такие есть?
Это все таки - норма, или уже стоит призадуматься???
Старый 03-04-2009, 17:10     #8778
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение

Ну у нас сдвиг идет минут на 20...мы спим то 2 раза по полчаса днем.
А 8,5 часов ночью - нормально, если вы днем спите часа 2-3.
У нас просто днем 1 час, ну по праздникам 1,20
Да, теперь я считаю, что у нас нормальный режим . Вот когда ночь была 6 часов (с просыпаниями каждые 2-3 часа), а днем дома он не спит, вот тогда было тяжело .Но вывод из всех моих попыток изменить режим получился такой, что буждение ребенка днем не помогает дольше спать ночью, по крайней мере, у нас так.
Старый 03-04-2009, 17:13
ответ для Shtilka на сообщение "и вообще, что то я..."
    #8779
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
Представляю...вернее не представляю. Наташ, а покажи, а?
У меня ж ремонт на носу...в том числе и кухню сейчас выбираем...интересно стало, аж жуть!

Кстате, как у вас с весом и аппетитом?
Мы тут с этой болезнью что то опять весим 7900 На ней реально одежда повисла...а есть стала птичьими порциями опять...Элькар невролог назначила, как поправимся...надеюсь поможет.
Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение
и вообще, что то я напряглась...
Девочки а у кого вес в 11мес тоже не превышает 8 кг? Еще такие есть?
Это все таки - норма, или уже стоит призадуматься???
показать - чего, кухню? ща пороюсь. вообще я уже как-то выкладывала фотки своей квартиры
а насчет аппетита - ой.. .это наша беда просто. не ест вообще ничего почти. элькар мы пили в феврале. после него вот хорошо кушала. сейчас опять не ест... мы еще весим меньше 8 кг. нам завтра 11 мес.
Старый 03-04-2009, 17:16     #8780
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Да, теперь я считаю, что у нас нормальный режим . Вот когда ночь была 6 часов (с просыпаниями каждые 2-3 часа), а днем дома он не спит, вот тогда было тяжело .Но вывод из всех моих попыток изменить режим получился такой, что буждение ребенка днем не помогает дольше спать ночью, по крайней мере у нас так.
А ведь есть мнение, что чем лучше спит днем малыш, тем лучше ночью!
Вы явно из этой категории!

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
показать - чего, кухню? ща пороюсь. вообще я уже как-то выкладывала фотки своей квартиры
а насчет аппетита - ой.. .это наша беда просто. не ест вообще ничего почти. элькар мы пили в феврале. после него вот хорошо кушала. сейчас опять не ест... мы еще весим меньше 8 кг. нам завтра 11 мес.
Ага, кухню покажи...я видимо отсутсвовала, когда ты показывала
Может у тебя в контакте есть? Ты скажи в каком альбоме?

А про вес...ясно, тоже дюймовочки...Будем вместе бороться за аппетит. Мне знаешь что невролог сказал - что Элькар таким деткам надо каждый квартал пить курсом
Мы вот пили его в ноябре-декабре. Теперь вот сейчас попьем. А вам, получается, его ближе к лету - в мае надо пить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.