٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:26     #8761
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
рахит? не верю я как-то в это-чушь по-моему, а вот то ,что жарко-может быть, у нас 26
У нас дома 21-22 градуса. Когда брала к себе, то Андрею было жарко под моим одеялом. Сейчас спит в свой кроватке в тонком х.б слипе, сначала укрываю только простынкой, а потом тонким флисовым пледом, так как под одеялом ему жарко. Спим с приоткрытым окном (на узенькую щелочку), да и из рам тоже дует, так как у нас они деревянные
Старый 03-04-2009, 16:29
ответ для Joko на сообщение "Спасибо Вот нашла в сети очень..."
    #8762
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение

У ней счастливей не было лица:
Пошел сынишка! Женщина готова
Рассказывать об этом без конца,
И только о самой себе ни слова.
утые руки.
/ Юрий Воронов/
Как трогательно
Старый 03-04-2009, 16:33
ответ для Joko на сообщение "Спасибо Вот нашла в сети очень..."
    #8763
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Спасибо
Вот нашла в сети очень трогательное стихотворение в тему. Может уже было, но мне так понравилось...
очень трогательно
Старый 03-04-2009, 16:37
ответ для Malywka на сообщение "очень трогательно :love:"
    #8764
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Забежала на минутку, скоро родственники в гости придут

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Сегодня День Рождения у Алёны naidu,ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С днем рождения!!!!!
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Девочки у меня Ванюш пошел сам ходит и иногда и бегает и причем он начал это делать оч резко и быстро
Поздравляю!!!!!
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девоньки, для таких танкистов как я- а что, детская карточка уже заблокирована?
т.е. я не могу по не ничего уже купить?
Ты же в Кировком? Мне уже 2 месяца назад в Собосе сказали, что почти все карты уже заблокированы, надо менять.
Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня маленькая радость. Олежка сделал первые самостоятельные шаги. Правда пока еще боится и старается за что-нибудь держаться, но думаю что году мы пойдем. Мы как раз курс массажа заканчиваем.
В пузике пока все спокойно, но уже ощущаю нечто похожее на слабые толчки. В 1 Б почувствовала шевеления уже на 17 недельке, так что жду с нетерпением!
вот такие у меня новости.
Всех именинников поздравляю

Поздравляю пешехода!!!
Старый 03-04-2009, 16:37     #8765
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
спасибо, Надюша, за беспокойство! заходила врач посмотреть на какашки, а их нет может понос нас покинул? ттт
Разрешили выйти на полчасика, но я наверное завтра лучше, сегодня что-то погода не шепчет.

Ира, с выздоровлением!
Саш, спасибо!
Будем надеяться, что и вы все - отболели и больше не будите!
С прогулкой - лучше повремени, тем более что действительно погодка сегодня...брррр
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение

я тоже обожаю смотреть как Никусеныш жует еду своими двумя зубками. такой зайчик! так усердно это делает, так старается... ах... какое все-так счастье - детки
А вообще за сладусечками нашими смотреть, одно удовльствие
Моя тут сегодня научилась крышку отвинчивать...и главное никто не показывал...

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Всем приветик! Совсем времени нет заглядывать в любимый топ(вернее отвечать,т.к. читать -то читаю,а вот писать не получается!)!!!!! То готовимся к годовасию,то температурим!!!!!(вот такие дела!!!!)
Ой, как это температурите...вы это не смейте
Ловите ка кулачки:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 16:42     #8766
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Девочки у меня Ванюш пошел сам ходит и иногда и бегает и причем он начал это делать оч резко и быстро
Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня маленькая радость. Олежка сделал первые самостоятельные шаги. Правда пока еще боится и старается за что-нибудь держаться, но думаю что году мы пойдем. Мы как раз курс массажа заканчиваем.
Как здорово поздравляю пешеходов!
Старый 03-04-2009, 16:42     #8767
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Еще маленький вопрос Оле Субару, как большому специалисту по кефирному грибу. Уже неделю владею этим чудом, но у меня через 24 часа молоко превращается в нечто похожее на густую простоквашу. Муж это пьет с удовольствием, а я привыкла все таки к более жидкому кефиру. У нас в квартире довольно жарко - может быть молоко переквашивается? Выглядит грибок отлично - беленький, чистенький и даже как будто немного подрос.
А вопрос собственно в том как получить кефир более традиционного вида?
я тоже могу ответить, у меня жидкий через сутки, может, уменьшить кол-ва гриба?
Старый 03-04-2009, 16:46     #8768
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Сижу с утра задачки решаю, Настя учавствовала в Международном конкурсе "Кенгуру", она учится во 2-ом классе, но почему-то им дали задачки для 3-4 класса, вот посмотрите, что за задачки, всего было 26 задач, время давалось 75 минут, привожу некоторые из них:
Хм...и как это я умудрилась 2 высших получить

Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
а я кухню намыла сейчас. фасады белые- быстро пачкаются, караул. а в субботу свекровь приезжает. надо чтобы усе было чистенько.
Ой, молодчинка ты какая...
Белые фасады на кухне, ндя...жесть...представляю сколько раз в месяц тебе их намывать приходится
А я сегодня пыль протерла, полы намыла...коврики с кухни Настенкины в ванной замочила...отмокають

Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
девочки, почему мой ребенок всегда плачет???
Не всегда это неврологические проблемы. Может просто характер такой.
Подрастет, пройдет!

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня маленькая радость. Олежка сделал первые самостоятельные шаги. Правда пока еще боится и старается за что-нибудь держаться, но думаю что году мы пойдем. Мы как раз курс массажа заканчиваем.
В пузике пока все спокойно, но уже ощущаю нечто похожее на слабые толчки. В 1 Б почувствовала шевеления уже на 17 недельке, так что жду с нетерпением!
вот такие у меня новости.
Всех именинников поздравляю
Поздравляем пешеходика Олежку!!!
Ой, счастливица ты...говорят во второй раз раньше толчки ощущаются

Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение

Как у вас просто, у нас нее так. Может кто помнит, я жаловалась, что Андрей ложится в полночь, встает в 6-7 утра и, чтобы это исправить, будила его днем. Так получалось только хуже, он спать на ночь ложился также поздно, вставал также рано, но капризничал все время. В итоге я перестала его будить днем и смирилась с короткой ночью, утешая себя что у нас было и хуже. А потом где-то за месяц наладился режим, и теперь у нас ночь с 23 до 7.30! Конечно, хочется побольше, но теперь я хоть вечером нормально принимаю душ, а то раньше просто засыпала в нем
Ну у нас сдвиг идет минут на 20...мы спим то 2 раза по полчаса днем.
А 8,5 часов ночью - нормально, если вы днем спите часа 2-3.
У нас просто днем 1 час, ну по праздникам 1,20
Старый 03-04-2009, 16:50     #8769
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Ушла драить коврики...

Кстате, о капризах - Настя после болезни - с рук не слезает. Сегодня начала отучать. Так она у меня каталась по ковру минут 20, рыдала... Я аж валерьянку пить пошла. Но тут вижу - стопроцентный КАПРИЗ...эх, тяжко это - воспитывать...намного проще на ручки подхватить и зацуловывать...
А ведь теперь придется несколько дней выдержать, чтобы отучить от ручек...
А если она все время будет рыдать вот так по 20 минут???...ужась...волосы дыбом аж встали...
Старый 03-04-2009, 16:51     #8770
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


А у нас режим такой:
8-подъем
9 завтрак
11 -сон (иногда на улице, зависит от погоды и от настроения) -часик или потора
13 обед потом играем или гуляем
16 -17 сон на прогулке, ну или дома если мама ленится (т.е. Я) могем и подольше поспать.
17-18 полдник (не меньше чем в обед)
потом домашние развлечения
21 мыться бутылка и спать - маму под бочек обязательно. Проверяет каждый 10 минут до 11 - затем мжно перекладывать в кроватку и я свободна.....

А еще моя балеринка все время что-то жует, то яблочко, то печенице подавай, то корочку хлеба. А сегодня такую истерику затеяла когда я отняла от нее вот это.... прошлось отдать





Съела целиком!!! А я так о балерине мечтала !!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.