НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 877 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 17:57     #8761
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки...да они , мне кацца, просто ПДД не знают, по русски то с трудом...один мне сначала грит:"Давайте я вам, что у меня есть отдам(денех в смысле), типа у вас здесь на 500рэ ремонта, а самого там десятки да полташка...а потом МЧ с бутылкой пива и типа, да у них Главная...ну тп"...конешно, если б вызвали ГАИ, то я б виновата была, не докажешь, что на самом деле было...поэтому плюнулаи поехала, потому дома старший с мелкой одни...а я как подумала, скоко ждать...и все равно виновата буду я...
Вывод: еще больше внимания, а я мож и как то не совсем была внимательна, терь уже и не восстановить события четко, эмоции перехлестнули меня...хочу еще раз туда съездить и посмотреть, насчет Уступи...но все равно они справа были и я их и пропускала...а они меня...ууууу, хады...растроили деушку)))))))
Примите и мои соболезнования! Вы еще раз мне показали, что на дороге можно доверять только самой себе и не поддаваться ни на какие "провокации"!
Старый 16-10-2008, 18:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8762
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


и я про то, с гор слезут, с ишака на шестерку пересядут а менталитет горно-ишачный остается! Ночью по городу ездить страшно, одни оглы! Ездят как хотят!
Старый 16-10-2008, 18:38     #8763
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
и я про то, с гор слезут, с ишака на шестерку пересядут а менталитет горно-ишачный остается! Ночью по городу ездить страшно, одни оглы! Ездят как хотят!
еслиб токо ночью...так и днем полно, а на маршрутках токо они и работают, один водитель, второй(ая)- переводчик...оба случая моих как раз с ними, южками....
Старый 17-10-2008, 11:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8764
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


И вот что удивительно: лихачи катаются без всяких правил и часто у них все ОК, а тут пытаешься быть паинькой и соблюдать все ПДД, а сколько неприятных неожиданностей!
Старый 17-10-2008, 12:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8765
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


я пришла вам пожаловаться, меня седня на стоянке у магаза заперли, даже схемку нарисовала, криво правда
красная машинка моя, сзади стоял джип "Форд", он как-то стоял не удачно, подъехал близко , сбоков машинки близко стояли и я не вывернула б просто
пришлось ждать, когда уедет машина слева, и тогда в 3 приема задом вырулила потихоньку, а те, кто припарковался у выезда, я ваще тащусь
Изображения
 
Старый 17-10-2008, 12:21     #8766
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
и я про то, с гор слезут, с ишака на шестерку пересядут а менталитет горно-ишачный остается! Ночью по городу ездить страшно, одни оглы! Ездят как хотят!
Меня сегодня такой лихой орел пытался вытолкать при левом повороте в крайний правый ряд - я ему мешала видите-ли, выезжали на Трефолева с одного двора, в итоге он меня по встречке объехал, подрезал, обсигналил, а потом открыл окно и проорал чего-то громко. Хорошо, не слышно было слов, у меня доча в машине сидела, испугалась бы... В общем, беда с этими товарисчами.
Старый 17-10-2008, 12:25
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8767
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


битой бейсбольной им по капоту и по голове
Старый 17-10-2008, 12:31
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8768
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


у меня всегда в машине под моим сидением лежит кусок пластиковой водопроводной трубы, в качестве аргумента
Старый 17-10-2008, 12:34     #8769
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
битой бейсбольной им по капоту и по голове
и посильнее...
Старый 17-10-2008, 12:44     #8770
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mspb Посмотреть сообщение
у меня всегда в машине под моим сидением лежит кусок пластиковой водопроводной трубы, в качестве аргумента





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.