Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 876 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 14:46     #8751
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Я только знаю, что с лялькой только через суд. Процесс пойдет быстрее, если по обоюдному, тогда разведут за месяц, если отец против, то разведут в любом случае, но месяца через 3-4.

Нет побыстрее я имела ввиду не сам процесс, а именно подача заявления, что туда надо, как, к кому, а то будут гонять из кабинета в кабинет, а она малыша всего на 2 часа оставить может.

То что процесс затянется-это мы знаем,там папаша вредный, будет упираться.
Старый 13-10-2008, 14:48
ответ для Hvoya на сообщение "Эх... А я вот совсем не гуляю :( ..."
    #8752
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Эх... А я вот совсем не гуляю


А почему не гуляешь????Работаешь много или что?
Старый 13-10-2008, 14:50
ответ для Olga82 на сообщение "Муж счастлив наверное?:love:"
    #8753
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Муж счастлив наверное?


Больше я!!! Он очень переживал, из-за этого даже толком удовольствия не получил...




Я кста сегодня купила себе брючки беремкинские, просто из-за сильного тонуса (после вчерашнего) не смогла застегнуть на себе джинсы и мы с подругой заехали в "Ценопад", брючки микровельвет (сама не ожидала и не хотела же вельвет а так хорошо сели) 800 рубликов, довольна как слон...и ромка тоже рад что на него не давят
Лежу а у меня весь живот ходуном ходит, муж ржет
Старый 13-10-2008, 14:50     #8754
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JessTotti Посмотреть сообщение
Девочки, добрый всем день!!! Как самочувствие? Вижу настроение у всех боевое сегодня - на воспитание своих вторых половинок!
Можно поплачусь вам? Моя эпопея с начальницей все продолжается. Сегодня блин до слез меня довела. Я ее предупредила что на анализы иду. Пришла на работу к одиннадцать (надо к девяти). Мне ко сему прочему час от дома до работы добираться. Пришла - она как устроила разборки: мол слишком ты часто тратишь рабочее время на анализы. Ты меня подставила тем что на декрет уходишь и все подобное в этом роде. Честно - у меня челюсть отвалилась - неужели я должна всех посвящать в свою семейную жизнь? Я cказала - не хотите меня по-хорошему отпускать - уйду на больничный. Боже, какой крик поднялся. Распечатала ей выписку из ТК - чтобы хоть образованный у меня начальник был в плане что и кому он должен. В том числе и статью 254. Теперь вопрос к нашим бухгалтерам - по разным данным - оплата больничных производится в настоящее время исходя из стажа или 100 процентов, но не более 16ти с копейками, установленных государством?
Я в шоке-какая змеища!!!!!!!Коза!Так на тебя нападать!!!!!Просто не имеет права!
Старый 13-10-2008, 14:51     #8755
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Больше я!!! Он очень переживал, из-за этого даже толком удовольствия не получил...




Я кста сегодня купила себе брючки беремкинские, просто из-за сильного тонуса (после вчерашнего) не смогла застегнуть на себе джинсы и мы с подругой заехали в "Ценопад", брючки микровельвет (сама не ожидала и не хотела же вельвет а так хорошо сели) 800 рубликов, довольна как слон...и ромка тоже рад что на него не давят
Лежу а у меня весь живот ходуном ходит, муж ржет
все налаживается-тттт-больше вам грешить-дети мои
Старый 13-10-2008, 14:56     #8756
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
А почему не гуляешь????Работаешь много или что?
Ага - домой прихожу в 8 вечера, мужу еду готовлю - и за халтуру сажусь... Вообще воздуха не вижу Понимаю, что плохо это - но как решить проблему, пока не знаю. От халтуры отказываться не хочу - иначе в отпуске по уходу вообще все вместе ноги протянем.
Старый 13-10-2008, 14:58     #8757
JessTotti
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 420
JessTotti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я кста сегодня купила себе брючки беремкинские, просто из-за сильного тонуса (после вчерашнего) не смогла застегнуть на себе джинсы и мы с подругой заехали в "Ценопад", брючки микровельвет (сама не ожидала и не хотела же вельвет а так хорошо сели) 800 рубликов, довольна как слон...и ромка тоже рад что на него не давят
Лежу а у меня весь живот ходуном ходит, муж ржет
Поздравляю с покупкой!!!! А я вот не могу пока себе брючки хорошие найти.
Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Я в шоке-какая змеища!!!!!!!Коза!Так на тебя нападать!!!!!Просто не имеет права!
Да вообще я сама в шоке. Чего надо? И так работаю за себя, за нее и "за того парня". Вот уйду на больничный, телефон отключу. Выйду - потребую других условий - чтобы за компьютером больше 3 часов не работать и сокращенный день.
Старый 13-10-2008, 14:58     #8758
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от JessTotti Посмотреть сообщение
Девочки, добрый всем день!!! Как самочувствие? Вижу настроение у всех боевое сегодня - на воспитание своих вторых половинок!
Можно поплачусь вам? Моя эпопея с начальницей все продолжается. Сегодня блин до слез меня довела. Я ее предупредила что на анализы иду. Пришла на работу к одиннадцать (надо к девяти). Мне ко сему прочему час от дома до работы добираться. Пришла - она как устроила разборки: мол слишком ты часто тратишь рабочее время на анализы. Ты меня подставила тем что на декрет уходишь и все подобное в этом роде. Честно - у меня челюсть отвалилась - неужели я должна всех посвящать в свою семейную жизнь? Я cказала - не хотите меня по-хорошему отпускать - уйду на больничный. Боже, какой крик поднялся. Распечатала ей выписку из ТК - чтобы хоть образованный у меня начальник был в плане что и кому он должен. В том числе и статью 254. Теперь вопрос к нашим бухгалтерам - по разным данным - оплата больничных производится в настоящее время исходя из стажа или 100 процентов, но не более 16ти с копейками, установленных государством?
А ты ей намекни,что если её не устраивает твоё отсутствие несколько часов,то ты можешь взять больничный до дикрета и вот это будет подства!!!А оплачивать они тебе его обязаны!!!Тка-что пускай думает коза такая
Старый 13-10-2008, 14:59     #8759
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
АФП и ХГЧ на голодный желудок сдается или без разницы,а то мне врач сказала только о том,чтобы я посидела минут 10 до сдачи крови-не сразу,чтоб ломилась сдавать кровь
Я вчера специально в 2ку звонила по этому поводу, сказали все равно.
Старый 13-10-2008, 15:01     #8760
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Ага - домой прихожу в 8 вечера, мужу еду готовлю - и за халтуру сажусь... Вообще воздуха не вижу Понимаю, что плохо это - но как решить проблему, пока не знаю. От халтуры отказываться не хочу - иначе в отпуске по уходу вообще все вместе ноги протянем.
а в выходные?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.