2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 875 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 23:37     #8741
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
девочки! кто знает, а первое узи, которое по плану в 12 неделек, там хорошо делают? это и есть скрининг?
есть там доктор Лисина она к.м.н. и мне показалось реальный профи. Мне ее Гневашева посоветовала. Очень подробно все рассказала и не 1 минуту смотрела - все проверила и перепроверила. Как-то все детально и без сомнений объяснила. Мне понравилось... я и в МПЦ ходила - Лисина ну точно не хуже....
Старый 31-01-2009, 23:40     #8742
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
есть там доктор Лисина она к.м.н. и мне показалось реальный профи. Мне ее Гневашева посоветовала. Очень подробно все рассказала и не 1 минуту смотрела - все проверила и перепроверила. Как-то все детально и без сомнений объяснила. Мне понравилось... я и в МПЦ ходила - Лисина ну точно не хуже....
спасибо большое
Старый 31-01-2009, 23:51     #8743
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
а почему? не очень хорошие специалисты? в МПЦ сделать надежнее?

Ну ... В принципе мы, как пациенты, оценить их как специалистов не можем. Мне как-то первое не очень. Там точно хуже техника, чем в МПЦ. В общем 2 я предпочла сделать там, чтобы иметь альтернативный взгляд, да и поддавшись гипнозу репутации.

Остальные буду делать в 2, да их и положено деалть в роддоме -они больше акушерские.
Старый 01-02-2009, 00:53     #8744
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
девочки! кто знает, а первое узи, которое по плану в 12 неделек, там хорошо делают? это и есть скрининг?
Мне делали. Как я должна была понять: хорошо или плохо? Не знаю. Чисто психологически мне понравилось.
Я была очень взведена, накануне поругалась с мужем и еще у меня к дню узи четвертый день была коричневая мазня. По телефону мне лечащий врач сказала, что это угроза и будем как раз на узи все смотреть. Я еле дожила до узи.
Старый 01-02-2009, 00:53
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8745
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


На время моей записи срочно завели на узи девочку на очень большом сроке с ДО. Мозгами я понимала, что это ничего, но когда после нее зашла в кабинет, то сорвалась и нагрубила узистке. Пошла и еще нажаловалась на нее админам. Надо сказать, в этой ситуации все повели себя просто офигенно. Сюкались со мной, обнимали и успокаивали.
Старый 01-02-2009, 00:54
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8746
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Когда я легла на кушетку, думала, что врач сейчас будет со мной, как сухарь, тупо все посмотрит и будет если не груба, то просто скованна. НО нет! Как только она увидела изображение малыша на экране и сказала мне: Вот, все чудненько, вот он наш малыш, юркий какой, сердечко хорошо видно! Я заплакала, видимо от вырвавшегося напряжения...
Старый 01-02-2009, 00:54
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8747
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Она прервалась и тихо со мной разговаривала, успокаивала, хотя после меня тоже по записи ждали девочки. Потом сказала, давайте папу позовем (видимо заметила, что он бегал за мной по коридору)... Я стала отказываться (злилась еще на него за прежние обиды). А она мне мягко сказала: Зачем вы его так наказываете? Это продукт вашего общего производства и он имеет полное право тут быть. И пошла его звать.
Старый 01-02-2009, 00:55
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8748
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Надо сказать, я ей очень благодарна, так как я конечно хотела, чтобы он посмотрел, и знаю, что он хотел тоже. А я просто злилась на всех и на саму себя. Врач это мое состояние поняла на все сто!
Потом она не менее 20 минут еще с нами все смотрела, ласково комментировала, отвечала на глупые вопросы мужа (ой, это он мне что ли рукой машет?...) и все записывала в карту.
показала мне и гематомку, из-за которой были выделения. Усокоила, что гематома старая и уже проходит.

Мне жаль, что будучи в состоянии стресса, я не запомнила не то что имя фамилию врача, но и даже ее внешность, так как плакала без конца...
Старый 01-02-2009, 11:01     #8749
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Надо сказать, я ей очень благодарна, так как я конечно хотела, чтобы он посмотрел, и знаю, что он хотел тоже. А я просто злилась на всех и на саму себя. Врач это мое состояние поняла на все сто!
Потом она не менее 20 минут еще с нами все смотрела, ласково комментировала, отвечала на глупые вопросы мужа (ой, это он мне что ли рукой машет?...) и все записывала в карту.
показала мне и гематомку, из-за которой были выделения. Усокоила, что гематома старая и уже проходит.

Мне жаль, что будучи в состоянии стресса, я не запомнила не то что имя фамилию врача, но и даже ее внешность, так как плакала без конца...
мне кацца, это как раз Лисина и была, потому что она именно так и со мной тоже обращалась на узи, хотя стресса у меня не было и я просто как обычно пришла на осмотр. но она очень ласковая тетечка) она такая с виду молоденькая светленькая кажись.....(правда там темно в каб узи - и не очень видно
Старый 01-02-2009, 11:13
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8750
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


а во 2РД мы же можем выбрать к кому на УЗИ? да?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.