ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 875 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 09:25     #8741
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


доброе утро всем!

или как говаривали в старые добрые времена

"всем чмоке в этом чати!"
Старый 22-03-2009, 09:28     #8742
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


кстати по поводу "развивающих встреч"

наша врач педиатр сменила гнев на милость

в этот раз она сказала что очень даже не против развивющих групп для малышей и рекомендует нам туда записать
потому что общение с другими детьми помогает ребенку быстрее осваивать новые навыки
в пример привела как раньше в стародавние времена детей особо ничему не учили - просто их отдавали старшим чтоб они родителям не мешались и страшие их таскали всюда за собой на закорках и малыши наблюдали просто за тем что делают взрослые дети и постепенно учились
поэтому врач сказала что даже положительно когда дети общаются в этих развивающих группах даже если и делать ничего не могут - все ранво они смотрят и запоминают

вот такой вот попвоорот сжета
то ничего нельзя а то все можно
Старый 22-03-2009, 09:31     #8743
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Оля, как муж доехал????
доброе..
Ань, не доехал еще...все таки одним днем 1300 км тяжело..хотя летом мы доезжали за 15 часов- его рекорд..но летом светло долго и дорога сухая..
позвонил вчера - сказал- дорога ужас-ужас..каша из снега ,воды и грязи..еще колесо пробило- менял в темноте на трассе ..и запаска никакая..короче, утром разберется с колесами и дальше поедет..ночевал где-тов Белоруссии
еще многое зависит от таможень- иногда там очень быстро , а иногда ..таможень то куча- он через Белоруссию едет..
Старый 22-03-2009, 09:34     #8744
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
кстати по поводу "развивающих встреч"

наша врач педиатр сменила гнев на милость

в этот раз она сказала что очень даже не против развивющих групп для малышей и рекомендует нам туда записать
потому что общение с другими детьми помогает ребенку быстрее осваивать новые навыки
в пример привела как раньше в стародавние времена детей особо ничему не учили - просто их отдавали старшим чтоб они родителям не мешались и страшие их таскали всюда за собой на закорках и малыши наблюдали просто за тем что делают взрослые дети и постепенно учились
поэтому врач сказала что даже положительно когда дети общаются в этих развивающих группах даже если и делать ничего не могут - все ранво они смотрят и запоминают

вот такой вот попвоорот сжета
то ничего нельзя а то все можно
У нас рядом с домом есть курсы Монтессори. Знакомая ходила туда на собрание которое проходило 4 часа, вроде все классно, есть только один минус вносить плату надо сразу за 3 месяца 7500, а если болеет ребенок ничего не продлят и не вернут
Старый 22-03-2009, 09:36     #8745
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
доброе..
Ань, не доехал еще...все таки одним днем 1300 км тяжело..хотя летом мы доезжали за 15 часов- его рекорд..но летом светло долго и дорога сухая..
позвонил вчера - сказал- дорога ужас-ужас..каша из снега ,воды и грязи..еще колесо пробило- менял в темноте на трассе ..и запаска никакая..короче, утром разберется с колесами и дальше поедет..ночевал где-тов Белоруссии
еще многое зависит от таможень- иногда там очень быстро , а иногда ..таможень то куча- он через Белоруссию едет..
Хорошо что ночевать остановился!Утром и ехать проще
Мы ездим к свекрови 700 км через 4 таможни! получается 12 часов в среднем
Старый 22-03-2009, 09:41     #8746
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Хорошо что ночевать остановился!Утром и ехать проще
Мы ездим к свекрови 700 км через 4 таможни! получается 12 часов в среднем
ну да..и у нас 4..две -Россия -Белоруссия..и две -Белоруссия- Украина..хорошо, хоть виз не надо
я тоже рада, что ночевал..не люблю я ночные эти поездки...тем более он весь замотанный поехал- дел перед отъездом кучу переделал..я хоть спать спокойно легла, зная, что он не за рулем..
Старый 22-03-2009, 09:43     #8747
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Посмоотрела тут Анино видео, где Олежка игрухи в емкость клал и высыпал...решила Маше показать..поняла ..несколько минут игралась..а вчера мы мяч пластиковый гоняли..как котенок
Старый 22-03-2009, 09:48
ответ для Lapysa на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #8748
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
а мы вернулись из Меги...
нихрена не купили а денег как обычно истратили много
зашли в МС - пара пачек слипов и шапочка и 4 т.р. нет как нет

зашли в Сеппалу - там распродажа
бродила бродила мимо вешалок и полок
приглядела себе пару смешных маек
собралась уже было взять без примерки - подняла глаза в сторону кассы а там очередь человек 15 !!!
и все нагружены охапками одежды
положила майки и спешно удалилась оттуда

а говорят кризис кризис - народу полно и все что то покупают!

зашла в Кальцедонью - хотела колготки под новые туфли купить плотные цветные так там только леггинся будь они неладны... наеврное потом придется все же их купить уж больно хочется плотного и цветного на ноги натянуть
купила с горя мужу носки

в Детском мире долго толклись - там распродажные цены на многие товары
в итоге мужкупил себе сборный самолет - модель которую надо потом еще раскрашивать

короче вывод - мне не купили ничего

но меня греет мысль о том что в закупке появились сумки и я заказала сумку-клатч под цвет фиолетовых туфлей
Зато клатч будет!
Блин, мне они всегда так нравятся - а ходить с ними не умею... два лежат без толку...(((
А МС я последнее время сильно не люблю почему-то(((
Насчет ДМ и самолета - в последнюю поездку в Мегу я там купила себе витражные краски, у нас теперь все окно разрисовано

Катя, и хотела вчера еще сказать - стихи у тебя просто потрясающие, я обалдела. Ты такая молодец!..

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
ребенка на руках перевозить можно. какие штрафы? а вот безопасность - это другой вопрос.
КАК можно? Разве не прописано в правилах, что только в кресле или с помощью других средств типа бустера или как там его?!

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1165735

купила Юське вот такой раздельный комбез
Симпатичный
А мне еще очень первая куртка понравилась!
Старый 22-03-2009, 09:50     #8749
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Посмоотрела тут Анино видео, где Олежка игрухи в емкость клал и высыпал...решила Маше показать..поняла ..несколько минут игралась..а вчера мы мяч пластиковый гоняли..как котенок
Какая умничка!
Старый 22-03-2009, 09:55     #8750
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение


А мы купили комбезик
Идет
А Ксюха уже явно куда-то пошла в нем

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Девочки, я получила сообщение в контакте от Ольги Буниной (Lolusha)
про обследование почек у Егора: еще не закончилось. но скорее всего будет операция

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ох ты блиииин!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Это сестра моей одноклассницы. Мы рядом живем, в одном дворе. Кстате совсем недавно ее видела. Как тесен мир!!!
Мир вообще одна большая песочница!
А одноклассница ты, видимо, Наташкина
Саше привет передавай, если увидишь
И напомни, что она обещала приехать посниматься!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.