Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 875 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 14:32     #8741
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
АФП и ХГЧ на голодный желудок сдается или без разницы,а то мне врач сказала только о том,чтобы я посидела минут 10 до сдачи крови-не сразу,чтоб ломилась сдавать кровь
Мне это дело идти сдавать 21 числа и врач сказала "натощак".
Старый 13-10-2008, 14:36     #8742
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Девочки, мы вчера согрешили...первый раз за 3 месяца, ну такое желание накатило,не было моих сил сдержаться

Сегодня правда животик болит сильно, но слава Богу мазни нет...


А еще я с подругой сегодня ездила заявление на развод в суд она хотела подать,но оказалось что нам надо не в районый суд, а к мировому судье, вот завтра поедем, кто-нибудь знаком с процессом, чтоб побыстрее все было, а то у нее лялька маленькая?
Старый 13-10-2008, 14:36     #8743
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Мне бесплатно выписали только смесь для беременных-4 банкивитаминки,видать,в халяву не входят
Привет всем!! а мне вообще ничего бесплатно не дали
авитаминки выписали Пренатал
Старый 13-10-2008, 14:39     #8744
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Мне моя ведь ничего не сказала-вот врачи!!!!
Старый 13-10-2008, 14:40     #8745
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки, мы вчера согрешили...первый раз за 3 месяца, ну такое желание накатило,не было моих сил сдержаться

Сегодня правда животик болит сильно, но слава Богу мазни нет...


А еще я с подругой сегодня ездила заявление на развод в суд она хотела подать,но оказалось что нам надо не в районый суд, а к мировому судье, вот завтра поедем, кто-нибудь знаком с процессом, чтоб побыстрее все было, а то у нее лялька маленькая?
Муж счастлив наверное?
Старый 13-10-2008, 14:41     #8746
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки, мы вчера согрешили...первый раз за 3 месяца, ну такое желание накатило,не было моих сил сдержаться

Сегодня правда животик болит сильно, но слава Богу мазни нет...


А еще я с подругой сегодня ездила заявление на развод в суд она хотела подать,но оказалось что нам надо не в районый суд, а к мировому судье, вот завтра поедем, кто-нибудь знаком с процессом, чтоб побыстрее все было, а то у нее лялька маленькая?
Я только знаю, что с лялькой только через суд. Процесс пойдет быстрее, если по обоюдному, тогда разведут за месяц, если отец против, то разведут в любом случае, но месяца через 3-4.
Старый 13-10-2008, 14:42     #8747
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
У нас на тех выходных тоже были разборки-оказалось мужу важней смотреть Зенит,а не гулять с беременной женой-тоже были слезы-помирились-все порешали-сейчас как ангелок-на руках носит и гулять уже когда и куда хочу.......
Эх... А я вот совсем не гуляю

Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Врач сказала мне пить поливитамины,какие вы пьете,если вам выписали?
Мне витрум для беременных выдали - его и пью.
Старый 13-10-2008, 14:42     #8748
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Мне моя ведь ничего не сказала-вот врачи!!!!
Мы уже три раза "грешили" и все ОК
Старый 13-10-2008, 14:44     #8749
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
АФП и ХГЧ на голодный желудок сдается или без разницы,а то мне врач сказала только о том,чтобы я посидела минут 10 до сдачи крови-не сразу,чтоб ломилась сдавать кровь
Мне сказали, что можно покушать - так как у нас этот анализ берут после 11, а на голодный желудок + после сдачи крови - я из поликлиники на своих двоих не выйду просто.
Старый 13-10-2008, 14:46     #8750
JessTotti
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 420
JessTotti отсутствует


Девочки, добрый всем день!!! Как самочувствие? Вижу настроение у всех боевое сегодня - на воспитание своих вторых половинок!
Можно поплачусь вам? Моя эпопея с начальницей все продолжается. Сегодня блин до слез меня довела. Я ее предупредила что на анализы иду. Пришла на работу к одиннадцать (надо к девяти). Мне ко сему прочему час от дома до работы добираться. Пришла - она как устроила разборки: мол слишком ты часто тратишь рабочее время на анализы. Ты меня подставила тем что на декрет уходишь и все подобное в этом роде. Честно - у меня челюсть отвалилась - неужели я должна всех посвящать в свою семейную жизнь? Я cказала - не хотите меня по-хорошему отпускать - уйду на больничный. Боже, какой крик поднялся. Распечатала ей выписку из ТК - чтобы хоть образованный у меня начальник был в плане что и кому он должен. В том числе и статью 254. Теперь вопрос к нашим бухгалтерам - по разным данным - оплата больничных производится в настоящее время исходя из стажа или 100 процентов, но не более 16ти с копейками, установленных государством?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.