Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:58     #8721
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЕВАНА Посмотреть сообщение
Меня это сильно удивило!!! Какая может быть статистика по Комсомола, если они работают всего без году неделя!?
Кому -нибудь делали на Комсомола - отзовитесь.
Так народ затаился Идёт борьба между Комсомола и Мариинкой
Мариинка побеждает. Кто не хочет на Комсомола напишите почему???
Я вот думаю полежать после подсадки, очень положительный момент
Старый 16-02-2009, 20:58     #8722
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Т.е. заключение по МФ вам так и не дали? Только потому, что по СГ 14%? Ну так пересдайте в Аве, будем вам там морфология значительно меньше и спокойно пойдете по МФ!
Кстати, да, раз у вас есть старая с 2% - почему вы по ней не можете получить заключение?
потому что заключение мы должны были получить сегодня в Мариинке. И врач нам сказал, ну что ж не будем торопиться - будем искать другую причину. А как ее искать? Если проверено абсолютно все! Трубы проходимы, овуляция происходит, и вообще я уже СТИРИЛЬНА
И что мне теперь идти к нему забирать спермограммы, которые у него хранятся!?
А потом в ЖК? как-то нехорошо это. А?
Старый 16-02-2009, 20:59     #8723
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Врят ли ава пропустят в гос.программу. Да и чего в ава хорошего? мне делали в ава, и я считаю очень безответственно.
Мне делали при ОТТО не понравилось. А АВА, просто мне кажется у них опыта много. Но это чисто субъективно и я ничего не выясняла ни про кого. Пока

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ой, ну таких историй миллион и про каждую клинику в нашем городе!
вокруг очень много информации и реально ее надо фильтровать для себя
доверять надо себе, ну или прислушиваться к мнению людей, которым доверяешь

что хочу сказать-про лечение гиперы в Мариинке тема поднималась уже и не раз... так вот, девчонки, ее ведь практически нигде не лечат в отделениях репродукции во всяком случае...это на самом деле не их компетенция....ну единственное капельницы они могут поделать (и в Мариинке их делают-не далее как в прошлую среду видела там женщину под капельницей в сестринской)
а если серьезно сильная гипера с раздуванием, когда задыхаться немножко начинают и т.п. -только не пугайтесь-на соседнем топике некоторые девочки оказывались в таком положении (это от скопившейся жидкости)- это уже звонок по 003 и в основном девочки с гиперой оказываются в 122 медсанчасти- за свои денежки, просто она палтная, (потому что именно там в городе-умеют справляться с этим явлением, многие другие гинекологи просто не в курсе, что с этим делать реально).
А так большинстве случаев-гипера проходит сама через несколько дней.Лишь в сложных случаях нужны капельницы и откачка жидкости. И вообще это у всех индивидуально. Порог чувствительности индивидуален. мне тоже было очень больно через несколько часов после пункции и живот был на 5 месяцев, и ни в Инадмеде ни в Мариинке мне капельницы не предлагали, я тоже жаловалась А.О. на это, но он сказал, что гипера есть у всех в той или иной степени, конечно, жидкость скапливается там, но это пройдет, пейте ношпу, и все прошло, сильные дней 3-5, окончательно за 2-3 недели. Но кто-то и из этой ситуации раздует ох-ах, а некоторые козлом прыгают и нечего.
Спасибо. Оч. полезная информация
А вот у меня гиперы не было. Во всяком случае у меня ничего не болело и не раздувало, но капельницы в ОТТА мне поставили и не одну. За дополнительные денежки
Старый 16-02-2009, 20:59     #8724
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


И еще, девочки, скажите, плиз, СМ морфология 14% - это маловато будет?
Старый 16-02-2009, 21:00     #8725
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
За деньги замораживают. При условии, что будет, кого замораживать.
Порадовали
Старый 16-02-2009, 21:02     #8726
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Идите по старой СГ!!!!!!!!!! Так и мы делали, у нас свежая хорошая в ЦПС получилась! Получила заключение по СФ, и Атласову показала плохую СГ от ноября!!! Он слова не сказал, подписал! У нас там 8%
А если у нас МФ, может нам несколько СМ нужно предъявлять?
Старый 16-02-2009, 21:03     #8727
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
потому что заключение мы должны были получить сегодня в Мариинке. И врач нам сказал, ну что ж не будем торопиться - будем искать другую причину. А как ее искать? Если проверено абсолютно все! Трубы проходимы, овуляция происходит, и вообще я уже СТИРИЛЬНА
И что мне теперь идти к нему забирать спермограммы, которые у него хранятся!?
А потом в ЖК? как-то нехорошо это. А?
А что СГ не отдадут в Мариинке? А то может попробовать через ЖК?
Старый 16-02-2009, 21:04     #8728
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
А если у нас МФ, может нам несколько СМ нужно предъявлять?
Я показывала одну!!!!!
Старый 16-02-2009, 21:05     #8729
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
......я наоборт вижу, что как ни странно для нас именно сейчас самый лучший период, чтобы стать родителями. В том плане, что и квартира есть, а она только 3 года назад появилась, а в нормальное состояние где-то около года назад привели ее, работа у мужа более-менее стабильная только счас, т.е. материально мы лично только счас еще хоть как-то стали, ттчнс...да и если честно психологически тоже, повзрослели, помудрели...стали гораздо более ответственными...я так именно счас понимаю, что смогу дать малышу больше чем те же 8 лет назад...
А мы впринципе в то время могли дать ребенку тоже, что сейчас. С жильем проблем не было. И в плане материальной и психологической базы особо ничего не изменилось. Единственное только, что меня больше всего разрывает на части - потеряли одну бабушку, которая очень-очень ждала внуков, хоть одного... хоть приемного... И не дождалась.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
......Ирочка, мне кажется счас надо только вперед смотреть, надо все это (плохое) оставить позади, впереди нас ждут наши малыши, я уверена! ТТТЧНС. Будем смотреть в будущее с надеждой, а на прошлое-не оглядываться!
Очень правильные слова, Инна. Я уверена, что наши малыши нас уже ищут и выбирают, и что тут думать о прошлом...

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
..... а теперь я вас, девочки, почитала и задумалась - неужели у меня могли спайки из-за аднексита образоваться и остаться после лечения!? что ж теперь делать - вместо ЭКО спайки искать и устранять!?
Спайки могут остаться (если они вообще были). Но зачем их сейчас-то устранять, да и еще вместо эко? Перед эко необязательно спйки убирать
Старый 16-02-2009, 21:05     #8730
Кнесенка
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский
Сообщения: 77
Кнесенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
И еще, девочки, скажите, плиз, СМ морфология 14% - это маловато будет?
Это вроде нижняя граница нормы, но точно не знаю
А мы немного нарушили правила сдачи СГ, и у нас получилась похуже чем была, это мы чтоб наверника попасть, т.к. сдавали в ЦПС, а там завышают почемуто, зная это мы схитрили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.