ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:25
ответ для KittyFly на сообщение "Это да.... В Сканди обычно..."
    #8721
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
привет! А я всем жалуюсь, что мне по узи мамонтенка намерили весом 2300 с опережением по узи на 2 недели! Сказали будет больше 4 кг точно. Я в шоке...
ну это не факт, моей подружке обещали 4500, родила сама нормально 3500
Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
да вот я и боюсь, что кс заставят делать. скандинавия же будет перестраховываться. Я думаю, что сама рожу, но если врач заставит - выбирать не придется!
не заставят мы не поддадимся
Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
так..я выспалась.. муж сдал госэкзамен на 5.
муж молодец
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Это да.... В Сканди обычно перестраховываются Им так проще...
Но я думаю, что они тебе еще УЗИ сделают, ближе к ПДР. Тем более на поздних сроках по УЗИ с весом частенько ошибаются.....
Про 2-ку вообще я читала что девушка перехаживала свой ПДР, а ее врачу в отпуск пора было уходить, и она чтоб отпуск не переносить, ее кесарнула....
не ну так тоже нельзя, я бы отказалась от такого врача, насильно же на стол не клали кесарить
Старый 06-04-2009, 15:26     #8722
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
не ну так тоже нельзя, я бы отказалась от такого врача, насильно же на стол не клали кесарить
Ну если врач говорит к примеру "Я ухожу завтра в отпуск и рожай с кем хочешь...." а к другим врачам у девушки доверия нет. Выбор то какой остается?
Старый 06-04-2009, 15:28
ответ для manasha на сообщение "ой я только сегодня про тебя..."
    #8723
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
ой я только сегодня про тебя вспоминала, что пропала куда то
да вообще блин, провадер наш охренел, 5 дней не могли разобраться куда делись наши деньги в итоге договорились включить в кредит, так они и этого 3 дня не могли сделать

Я раньше через кпк выходила в инет, но моя собака решила,ч то мне он больше не нужен и когда я пришла с нашей встречи в Пицце-хат, я увидела его в абсолютно разгрызанном состоянии прям посреди кровати
Старый 06-04-2009, 15:30     #8724
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
да вообще блин, провадер наш охренел, 5 дней не могли разобраться куда делись наши деньги в итоге договорились включить в кредит, так они и этого 3 дня не могли сделать

Я раньше через кпк выходила в инет, но моя собака решила,ч то мне он больше не нужен и когда я пришла с нашей встречи в Пицце-хат, я увидела его в абсолютно разгрызанном состоянии прям посреди кровати
провайдера на мыло!!!!

собачка молодца
Старый 06-04-2009, 15:32     #8725
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ну если врач говорит к примеру "Я ухожу завтра в отпуск и рожай с кем хочешь...." а к другим врачам у девушки доверия нет. Выбор то какой остается?
честно,я бы послала в сад такого врача. Всякое бывает, очень большая вероятность, что с любым другим врачем ты родишь сама и нормально
Но это конечно личное дело каждого Роды такое дело, когда всякие неожиданности возможны и лучше готовить себя к тому что всё подет не по плану
Старый 06-04-2009, 15:33     #8726
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


мне декретный посчитали))) я 40 штук получу

я думала меньше будет))
Старый 06-04-2009, 15:33     #8727
Любашенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 288
Любашенька отсутствует


Всем привет! Выпросила сегодня на работе отгул для написания диплома и скорее к вам. Соскучилась жутко!
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Из новостей:
-Ксюшу в больнице пока оставляют, хотят на 1,5 нед. а у нее мама уже нервничает с Евиком И бм настаивает чтоб она ушла
- У Жени J.Po ЭКГ не очень хорошая вроде и самочувствие......
- Катя и Маша коляски купили Симпатичные....
1. А что с Ксюшей? Последнее, что про нее читала - тонус, но по УЗИ всё нормально...
2. Жене @@@@@@@. Погода дурацкая, давление туда-сюда скачет.
3. Коляски - Инглезины?-) Мы тоже сегодня едем смотреть, Zekiwa Touring серая.

Ходила неделю назад в ЖК. Хотели сразу в декрет, еле перенесла на 13 апреля - хоть немножко побольше денежек заработать. Еще была в Снегиревке: анализы в пределах нормы, но рожать только у них. Выписали дополнительно анализ на длительность кровотечения, сказали, если результаты плохие - отправят на ДО. Записалась на анализ -только в конце мая, пока результаты - июнь настанет, а там уже и в больничку не страшно.

Нашла бассейн для беременных на Светлановской площади, никто не хочет составить компанию?
Старый 06-04-2009, 15:35     #8728
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
провайдера на мыло!!!!

собачка молодца
провайдер у нас единственный, так как у них договор с тсж, что они никого больше в наш дом не пустят Это конечно не законно и надо бы устроить им веселую жизнь, разозлили меня млин

Собачка да, с юмором
Старый 06-04-2009, 15:35     #8729
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


девочки а ни у кого остеопата нет хорошего?
Старый 06-04-2009, 15:36     #8730
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
да вообще блин, провадер наш охренел, 5 дней не могли разобраться куда делись наши деньги в итоге договорились включить в кредит, так они и этого 3 дня не могли сделать

Я раньше через кпк выходила в инет, но моя собака решила,ч то мне он больше не нужен и когда я пришла с нашей встречи в Пицце-хат, я увидела его в абсолютно разгрызанном состоянии прям посреди кровати
провайдеры они такие
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.