-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 19:06     #8721
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Есть на Крите зелень. Оливы, сосны, лиственные даже. Места знать надо.....и колючки ...
Знаю я про зелень И даже знаю где - вокруг Ханьи например...Но вот опять же - кто из Питера и в какие отели туда продает путевки...ОТвет знаете я думаю...Не зря же в тот райончик все местные завсегдатаи топика через Хельсинки летели и жили (а некоторые еще и до сих пор живут в апартах...
Старый 18-09-2008, 19:07     #8722
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Один "Кактус" только был из предложений?....У нас тоже как то именно только этот "Кактус" и предлагали. Мы не поехали тогда. Поехали вместо этого в Турцию.
Старый 18-09-2008, 19:09     #8723
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Знаю я про зелень И даже знаю где - вокруг Ханьи например...Но вот опять же - кто из Питера и в какие отели туда продает путевки...ОТвет знаете я думаю...Не зря же в тот райончик все местные завсегдатаи топика через Хельсинки летели и жили (а некоторые еще и до сих пор живут в апартах...
В горах еще.....и даже на юге острова места встречаются с соснами.
Старый 18-09-2008, 19:12     #8724
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Да уж звоним везде, пишем, смотрим! Нам вообще все равно куда и что. Лишь бы поскорее, пока папа денюшку выделяет! Куча наколов, говорят одно, приезжаешь - такого нет! Ценник бешенный везде, Турция за 40, Тунис за 35! Мы прикинули, что можно апарт 2-х комнатный на 2 нед с перелетом взять за 25-30. Если летят 2 мамы и 2 инфанта. Или нет таких цен? Развеете мои мечты... или нет?
апарт на Закинфосе можно найти на такую компанию за 35-40 евро в сутки (за всех разумеется) легко...
Если найдете самолет (400-450 с носа, дети до 2 лет по 50 евро) - тогда получается уже 1500...но это на всех...Плюс машина нужна - ещещ около 300 на 2 недели...Или Вы на человека 25-30 тыр бюджет планировали? МОжет спец предложение есть какое - сейчас вроде бы уже меньше желающих должно быть...
Старый 18-09-2008, 19:36
ответ для МаМайка на сообщение "Вам сюда..."
    #8725
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Вам сюда

ну и еще там же много
например и еще

остров как я уже где-то писала - богаче во всех смыслах - уровень жизни, природа, достопримечательности, хотя в принципе ненамного (раза в 2) больше закинфа, но намного разнообразнее...И спокойнее. Но - тоже Греция...Цена-качество нас устроили, хотя показалось что немного, ну совсем чуточку подороже Закинфа.

Марина, а где вы там апарты за 200 евро нашли? Мне за 150 предлагали тааакую виллу...а обычный домик ну 50, ну 80 от силы...
Кать,конечно это была вилла,причем двухэтажная-это я так ее апартами назвала. Когда резервировали-запрашивали-кухню с посудомойкой,микровэлью,2 санузла,стиралку,телевизор(олимпиада ведь была),наличие интернета(это мужу надо было),бассейн,мангал и уборку. На все пришел ответ-что все есть, можешь представить мое состоянии,когда я по приезду ничего,кроме бассейна и мангала там не нашла. Стиральную машину купили на 3-ий день,но подключили ее таким образом,что дверь в один из санузлов перестала закрываться,потому что в места в ванне для стиралки в принципе не было предусмотрено,микровель купили на 4-ый день.Посудамойки так и не было,телевизор не работал,вернее не было антенны-притащили местную,но она совсем не ловила. Убрались на 5-ый день нашего пребывания уже после возмущений и уборкой это трудно назвать-поменяли белье и выбросили мусок,полы только подмели,не мыли,а дети бегают босиком
Старый 18-09-2008, 19:41     #8726
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
апарт на Закинфосе можно найти на такую компанию за 35-40 евро в сутки (за всех разумеется) легко...
Если найдете самолет (400-450 с носа, дети до 2 лет по 50 евро) - тогда получается уже 1500...но это на всех...Плюс машина нужна - ещещ около 300 на 2 недели...Или Вы на человека 25-30 тыр бюджет планировали? МОжет спец предложение есть какое - сейчас вроде бы уже меньше желающих должно быть...
Кать,не знаю как сейчас,но начиная с июля ценник на авто поднимается в 1.5 раза,я сравнивала цены. Мы брали форд-фокус с автоматом-400 евро в неделю
Старый 18-09-2008, 20:00     #8727
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Да уж звоним везде, пишем, смотрим! Нам вообще все равно куда и что. Лишь бы поскорее, пока папа денюшку выделяет! Куча наколов, говорят одно, приезжаешь - такого нет! Ценник бешенный везде, Турция за 40, Тунис за 35! Мы прикинули, что можно апарт 2-х комнатный на 2 нед с перелетом взять за 25-30. Если летят 2 мамы и 2 инфанта. Или нет таких цен? Развеете мои мечты... или нет?
Мы на Закинфе были 2 недели (конец августа-начало сентября)... 2 недели... через Солвекс... 2 мамы и 2 ребенка (по 6 лет)... Получилось 110тыс. на четверых (перелет, трансфер, питание НВ, отель 3*, визы)...
Старый 18-09-2008, 20:01     #8728
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
[


Кать,не знаю как сейчас,но начиная с июля ценник на авто поднимается в 1.5 раза,я сравнивала цены. Мы брали форд-фокус с автоматом-400 евро в неделю
Мы в начале сентября брали Киа Пиканто (механику) на 2 дня за 75 евро...
Старый 18-09-2008, 20:10     #8729
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Мы на Закинфе были 2 недели (конец августа-начало сентября)... 2 недели... через Солвекс... 2 мамы и 2 ребенка (по 6 лет)... Получилось 110тыс. на четверых (перелет, трансфер, питание НВ, отель 3*, визы)...
Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Кать,конечно это была вилла,причем двухэтажная-это я так ее апартами назвала. Когда резервировали-запрашивали-кухню с посудомойкой,микровэлью,2 санузла,стиралку,телевизор(олимпиада ведь была),наличие интернета(это мужу надо было),бассейн,мангал и уборку. На все пришел ответ-что все есть, можешь представить мое состоянии,когда я по приезду ничего,кроме бассейна и мангала там не нашла. Стиральную машину купили на 3-ий день,но подключили ее таким образом,что дверь в один из санузлов перестала закрываться,потому что в места в ванне для стиралки в принципе не было предусмотрено,микровель купили на 4-ый день.Посудамойки так и не было,телевизор не работал,вернее не было антенны-притащили местную,но она совсем не ловила. Убрались на 5-ый день нашего пребывания уже после возмущений и уборкой это трудно назвать-поменяли белье и выбросили мусок,полы только подмели,не мыли,а дети бегают босиком
я в ауте от цен...
нам за 130 в день с завтраками предлагали это - ИМХО выглядит весьма достойно по фотам...
http://www.belvederezante.com/en_accommodation.php
за 150 одну из этих
http://www.seacastle-zante.com/en_accommodation.php
все в июне правда...
у нас в 3-комнатном домике за 40 е в сутки было все, чего тебе не хватало, за исключением бассейна...Все было приятной неожиданностью, так как бронировала все впопыхах и на таких "мелочах" как стиралка с посудомойкой внимание не заостряла...А, интернета тож не было, но в Василикосе это недоступная роскошь так как только модемная связь существует...Убирались через день, белье меняли 2 р за неделю...
Бассейн был у соседей, бесплатн, но нам моря хватало...Ну разве что до моря было далековато - минут 10 с горки, так мы все равно по разным пляжам ездили...
Старый 18-09-2008, 20:34     #8730
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
я в ауте от цен...
нам за 130 в день с завтраками предлагали это - ИМХО выглядит весьма достойно по фотам...
http://www.belvederezante.com/en_accommodation.php
за 150 одну из этих
http://www.seacastle-zante.com/en_accommodation.php
все в июне правда...
у нас в 3-комнатном домике за 40 е в сутки было все, чего тебе не хватало, за исключением бассейна...Все было приятной неожиданностью, так как бронировала все впопыхах и на таких "мелочах" как стиралка с посудомойкой внимание не заостряла...А, интернета тож не было, но в Василикосе это недоступная роскошь так как только модемная связь существует...Убирались через день, белье меняли 2 р за неделю...
Бассейн был у соседей, бесплатн, но нам моря хватало...Ну разве что до моря было далековато - минут 10 с горки, так мы все равно по разным пляжам ездили...
так и мы до моря ездили на машине,да я понимаю,что не в том месте мы жили,но нас много и нам надо было несколько вилл вместе,да и бронированием практически секретарь занималась-все типа занятые,ну вот и получили. Ну а потом когда до пляжа доехали и дети стали мне хабарики носить,еще и туалета не было на пляже и душа-ну вообщем понимаешь откуда у меня такой негатив пошел. Вот не могу ссылку на нашу виллу найти,кстати новая 2007 года постройки,а уже все в таком состоянии,мебель куплена самая дешевая-очень неудобная и уже вся разваливается....ой ладно,не буду больше народ грузить,мы через неделю уплыли на пелопоннес и очень не плохо там провели 4 дня,а потом я перебралась на третью неделю в отель,т.к. осовная компаха уехала,а жить с детьми на этой вилле я уже не могла.деньги за виллу нам никто не вернул,сказали типа приезжайте в любое время и живите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.