© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:44     #8701
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
И я люблю балет, а муж мой засыпает обычно, но я его всё равно таскала по возможности до рождения Настики, после так и не собраться. Я бы хотела в Мариинку. А она открылась уже? Простите за серость вроде же закрывалась на ремонт, давно правда это было.
А Волочкову я вообще не люблю, хотя ничего плохого она мне не делала Я ходила на Лебединое озеро с ней, не понра вообще, как она танцует. Как -то тяжеловато что ли, другие балерины- лебеди как будто пархают над сценой, а она была главным лебедем, кааак прыгнет, так грохот стоит. Меня тогда потряс очень красивый букет в виде лебединого крыла, который ей муж подарил, мы его видели в антракте в фоей. А брак их распался жуть как быстро, но это жизнь и не только у звёзд такое происходит.
ой и я обожаю балет...мож и прадва выползем массово на щелкунчика???? можно и в мусоргского...а? так хоцца..жуть просто...а про Волочкову...мне она совсем не нра..Но омню историю..моя начальницабыла от нее просто в полном восторге..и купила илеты на лебединое озеро....потом рассказывала что больше она не в восторге...потому как волочкова была не лебедь а бомба..и начальница всь спектакль боялась что пол под ней(волочковой провалится)....бывают такие люди....много шума из ничего.......
Старый 14-11-2008, 14:46     #8702
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


У меня Настя стырила мышку от ноута, 3 дня не могу найти, завтра новую куплю, если не найдется, может она её выкинула в помойку, а я без неё вообще не могу, сижу сейчас засоряю мужа комп ЛВ и контактом
Старый 14-11-2008, 14:52     #8703
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ой и я обожаю балет...мож и прадва выползем массово на щелкунчика???? можно и в мусоргского...а? так хоцца..жуть просто...а про Волочкову...мне она совсем не нра..Но омню историю..моя начальницабыла от нее просто в полном восторге..и купила илеты на лебединое озеро....потом рассказывала что больше она не в восторге...потому как волочкова была не лебедь а бомба..и начальница всь спектакль боялась что пол под ней(волочковой провалится)....бывают такие люди....много шума из ничего.......
Во, во, и я про тоже Злюки мы, ой, злюки
Билеты, кстати, на предновогодние представления нужно покупать уже сейчас, они раскупаются вмиг.
Старый 14-11-2008, 14:58     #8704
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Я бы тоже на балет сходила бы. Девочки, если соберемся, то я тоже пойду.

А про Волочкову смотрела на днях передачу, там её опустили по полной, она пришла жаловаться, что у неё с супругом беда , все на грани развода, думала, что её пожалеют, а пришла Собчак, и прокоментировала по полной все от её страшных нарисованый бровей, до её мужа. Волочкову прям всю трясло и слезы на глазах были, а Собчак так её подкалывала.
Старый 14-11-2008, 14:59     #8705
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


девочки,
у нас новая супер игруха
старая клава и мышка, Владику так по клаве нравится стучать, а мышкой просто об пол Так весело!!!!!!


про Волочкову былА недавно передача, муж йогой занялся очень серьезно, и теперь ему семья не нужна - только йога
а еще пригласили туда Собчак, она так на Волочкову наезжала Кошмар!!!! я думала ее съест!!!!
Старый 14-11-2008, 15:00     #8706
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусинка Посмотреть сообщение
Я бы тоже на балет сходила бы. Девочки, если соберемся, то я тоже пойду.

А про Волочкову смотрела на днях передачу, там её опустили по полной, она пришла жаловаться, что у неё с супругом беда , все на грани развода, думала, что её пожалеют, а пришла Собчак, и прокоментировала по полной все от её страшных нарисованый бровей, до её мужа. Волочкову прям всю трясло и слезы на глазах были, а Собчак так её подкалывала.

Старый 14-11-2008, 15:03
ответ для mahindrochka на сообщение ":099:"
    #8707
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


залезла я в эти ОЗ - мне все надо


там сейчас закупка приблуд всяких из секс шопа, наверное, для тех кто стестняется в секс шоп зайти - ошейники всякие, наручники, резиновые изделия - раздача на Ветеранов
Старый 14-11-2008, 15:05     #8708
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
У меня Настя стырила мышку от ноута, 3 дня не могу найти, завтра новую куплю, если не найдется, может она её выкинула в помойку, а я без неё вообще не могу, сижу сейчас засоряю мужа комп ЛВ и контактом
я ж говорю - смотрить е кастрюлях! мой все в кастрюли тырит - и пульты, и телефоны. и туфли свои
на балет я согласная!!!!
Старый 14-11-2008, 15:07     #8709
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
залезла я в эти ОЗ - мне все надо


там сейчас закупка приблуд всяких из секс шопа, наверное, для тех кто стестняется в секс шоп зайти - ошейники всякие, наручники, резиновые изделия - раздача на Ветеранов
ГДЕ?????? мне надо!!!!!
Старый 14-11-2008, 15:12
ответ для Княжая на сообщение ":010: ГДЕ?????? мне надо!!!!!:073:"
    #8710
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
ГДЕ?????? мне надо!!!!!

Таня,
как это мимо тебя прошло???

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=843717


там еще прикольные чулки-трусы-колготки.. но блин.... я не знаю как качество
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.