НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 22:20     #8701
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я в обмороке
Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
это "топографический критинизм" я им тоже страдаю
но карта обычно помогает
на карте знаков нет
у меня критинизм в квадрате
Старый 13-10-2008, 22:22     #8702
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
это "топографический критинизм" я им тоже страдаю
но карта обычно помогает
Самая крайняя степень этого жуткого заболевания - у меня. У меня в машине 4 атласа (2 из которых со знаками), 2 карты и еще навигатор! И то я все время "блужу". Я даже в метро, когда иногда езжу, то не в ту сторону уеду, то не на ту ветку пересяду
Последняя фишка моя - уехала на Парнас в депо. Возвращаться пришлось пешком "по шпалам".
Старый 13-10-2008, 22:28     #8703
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Самая крайняя степень этого жуткого заболевания - у меня. У меня в машине 4 атласа (2 из которых со знаками), 2 карты и еще навигатор! И то я все время "блужу". Я даже в метро, когда иногда езжу, то не в ту сторону уеду, то не на ту ветку пересяду
Последняя фишка моя - уехала на Парнас в депо. Возвращаться пришлось пешком "по шпалам".
я ещё раз в обмороке

а я думала, что одна такая, знакомые-то дороги с другого бока не узнаю, а уж в новое место ехать для меня
Старый 13-10-2008, 22:35     #8704
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
и я
мне в страшном сне не привидеится ехать куда-то на удельную и тд итп,

А мне в Сосновую поляну))))
Старый 13-10-2008, 22:41     #8705
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
знакомые-то дороги с другого бока не узнаю
Аналогично. Самый часто задаваемый мною вопрос, когда еду с мужем (он за рулём) А где мы едем?

Еще вспомнила. Прошлой осенью ехала с ребенком на дачу по окружной вечером. Естесственно, перепутала съезды Еду себе в полной уверенности, что сейчас я попаду на Московское шоссе, но через какое-то время понимаю, что я где-то в другом месте. Вокруг темно (я и днем-то не узнаю местность), названия улиц не видно. Остановилась и давай звонить мужу. Текст примерно такой: я не знаю где я , куда мне ехать?
Корче, пришлось выходить из машины и рыскать в темноте по кустам в поисках таблички с названием улицы. Оказалось это Софийская. Мне было велено развернуться, ехать до Славы и повернуть направо. Так я стала утверждать, что это неправильно и я поеду налево! Потому что именно там находится наше Таллинское шоссе! Я даже не приедставляла с какой стороны я приехалаМуж психанул, сказал, чтобы ехала куда хочу, но из Мурманска ему потом чтобы не смела звонить!
Старый 13-10-2008, 22:43     #8706
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
из Мурманска ему потом чтобы не смела звонить!
Старый 13-10-2008, 23:03
ответ для Ехидна на сообщение ":046::046::046:"
    #8707
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я в обмороке
Я сама от себя в шоке, но что делать - надо значит надо Это лучше чем на метро
Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
и я
у меня километраж тоже уже 2 000, но это ни о чем не говорит мне в страшном сне не привидеится ехать куда-то на удельную и тд итп,потому что я дороги не знаю и не рискну поехать незнамо куда сразу теряючь на незнакомой дроге. вот такой из меня хреновый водила. Одно название только
А я примерно направление знаю - так и еду А уж улочки определенные смотрю по карте,правда на моей карте не все маленькие улицы отмечены, но смотрю указатели и не плутаю
Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Аналогично. Самый часто задаваемый мною вопрос, когда еду с мужем (он за рулём) А где мы едем?

Еще вспомнила. Прошлой осенью ехала с ребенком на дачу по окружной вечером. Естесственно, перепутала съезды Еду себе в полной уверенности, что сейчас я попаду на Московское шоссе, но через какое-то время понимаю, что я где-то в другом месте. Вокруг темно (я и днем-то не узнаю местность), названия улиц не видно. Остановилась и давай звонить мужу. Текст примерно такой: я не знаю где я , куда мне ехать?
Корче, пришлось выходить из машины и рыскать в темноте по кустам в поисках таблички с названием улицы. Оказалось это Софийская. Мне было велено развернуться, ехать до Славы и повернуть направо. Так я стала утверждать, что это неправильно и я поеду налево! Потому что именно там находится наше Таллинское шоссе! Я даже не приедставляла с какой стороны я приехалаМуж психанул, сказал, чтобы ехала куда хочу, но из Мурманска ему потом чтобы не смела звонить!
Старый 13-10-2008, 23:16     #8708
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Аналогично. Самый часто задаваемый мною вопрос, когда еду с мужем (он за рулём) но из Мурманска ему потом чтобы не смела звонить!

Ржунемагу )))))))))
Старый 14-10-2008, 09:22     #8709
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


Хоть и психанул, но с чувством юмора!!!!

Тоже ни фига не знаю куда ехать, люблю только знакомые дороги, а их очень мало)))))
Старый 14-10-2008, 09:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8710
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


а я в ужасом думаю о центре города.... как представлю - микроскопические улицы, миллион припаркованных машин, куча улиц с односторонним движением (так по кругу и буду блуждать), все влезают передо мной, машины пихаются...
долго наверно не смогу заехать туда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.