٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 871 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:01     #8701
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
В др топы на минутку забежала и фсе а к вам же на минутку не получается как здруг за 2 дня резко побежали ... с каждым днем все больше и больше ... 6 марта сделал нльных шажков и притих а сейчас бац и уже бежит особенно в ь разик
У меня Ванямба оч сильно потеет ночью просто жуть незнаю что желать
ой, мы тоже потеем! днем в том числе, после сна под головенкой особенно все сырое, это не нормально, наверено
Старый 03-04-2009, 13:01
ответ для fly75 на сообщение "врач сказала зубы:073:"
    #8702
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Алена, с днем рождения!!!
Старый 03-04-2009, 13:02     #8703
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtilka Посмотреть сообщение

Мне с рождения педиатр говорила, что детки метеозависимы...видимо вы на погоду реагируете сильнее. Может сегодня отоспитесь?
Надеюсь

Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление, приятно когда тебя не забывают и помнят!!!
У нас все хорошо растем, просто очень много работы, да и ремонт все не закончим, поэтому времени просто катострофически не хватает. Достижений у нас особых нет пару шагов делаем, потом падаем на попу, зубы как вылезли 6 одновременно, так больше и не видать, весим 10200, рост 78см. Вот как то так. В ладушки играем не особо, пирамидки не собираем, только все рушим. Надюша если соберетесь встречаться свистните мне в личку, может и я из своей деревни выберусь
С зубками вас и другими достижениями!!!Скоро ещё один пешеход прибавится
Старый 03-04-2009, 13:05     #8704
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
ой, мы тоже потеем! днем в том числе, после сна под головенкой особенно все сырое, это не нормально, наверено
Может из за клеёнки под простынью(вы же в кроватке)?Или одеваете на ночь тепло?Ванька спит в майке тоненькой и памперсе,так как мы спим под одним одеялом,то он оказывается частенько без него,в общем не потеет,а иногда даже ручки холодные...у нас в комнате ещё батарея отключена
Старый 03-04-2009, 13:08     #8705
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от naidu Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление, приятно когда тебя не забывают и помнят!!!
У нас все хорошо растем, просто очень много работы, да и ремонт все не закончим, поэтому времени просто катострофически не хватает. Достижений у нас особых нет пару шагов делаем, потом падаем на попу, зубы как вылезли 6 одновременно, так больше и не видать, весим 10200, рост 78см. Вот как то так. В ладушки играем не особо, пирамидки не собираем, только все рушим. Надюша если соберетесь встречаться свистните мне в личку, может и я из своей деревни выберусь
какие вы уже большие .... мы тоже ни чего не строим и в ладушки не играем
Старый 03-04-2009, 13:15     #8706
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
поздравляем еще одного пешеходика!


спасибо
Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
ой, мы тоже потеем! днем в том числе, после сна под головенкой особенно все сырое, это не нормально, наверено
вот и я оч переживаю за это нам сказали что это может быть рахит вот пойдем 14 ап к нервапотологу будет смотреть ... 3 месяца назад мы были у неё у нас был большой родничок и напугала рахитом, прописала нам ауф бау кальк незнаю мы пьем

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Может из за клеёнки под простынью(вы же в кроватке)?Или одеваете на ночь тепло?Ванька спит в майке тоненькой и памперсе,так как мы спим под одним одеялом,то он оказывается частенько без него,в общем не потеет,а иногда даже ручки холодные...у нас в комнате ещё батарея отключена

кстати об этом я не думала ... дить спит с нами а у нас матрас специальный друхсторонний на лето и на зиму может он потеет из-за него и ваще у нас жарко
Старый 03-04-2009, 13:15     #8707
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Всем приветик! Совсем времени нет заглядывать в любимый топ(вернее отвечать,т.к. читать -то читаю,а вот писать не получается!)!!!!! То готовимся к годовасию,то температурим!!!!!(вот такие дела!!!!)
Старый 03-04-2009, 13:19     #8708
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


11 месяцами поздравляю ВСЕБУДЕТ (Лену) и Дениса!!!
Старый 03-04-2009, 13:21     #8709
tina27
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 893
tina27 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
ой, мы тоже потеем! днем в том числе, после сна под головенкой особенно все сырое, это не нормально, наверено
И у нас также, не знаю честно говоря
Старый 03-04-2009, 13:22     #8710
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Милые девочки,болеющие-Леночка и Иришка-ловите на поправку!!!(и больше не болейку!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И всем остальным нуждающимся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.