Фильм "Сумерки" - Страница 870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:00     #8691
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Роберт Пэттинсон «Новолуние» будет очень депрессивным.
Будем плакать, но смотреть!!!

Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Флужу тут с вами, а сама ловлю себя на мысли...
Вот жил простой парень Роберт Паттинсон, скромно жил, искал роли, обедал в закусочных, писал песни, встречался с друзьями. А потом снялся в "Сумерках" и проснулся кумиром, в одночасье став звездой.
И как ему теперь, бедному, жить?! Вот и прячется в чулане.
Акция-спасем Роберта...

Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Мы и депрессивный скушаем. И облизнемся, не подавившись...
Старый 29-03-2009, 21:01     #8692
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Алюшка, я наконец-то добралась до видеозаписей вконтакте на твоей страничке: 010:
"АХ Роберт!" - это просто, а песенка какая..KISS ME
Я тоже посмотрела
Старый 29-03-2009, 21:11     #8693
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
У романа «Сумерки» множество поклонников, создавших более 350 интернет-сайтов, и его уже можно назвать культовым произведением, а это, безусловно, сильно осложняет кастинг. «Если зайти на фанатский веб-сайт, то можно убедиться, что каждый, кто прочел книгу, уже 20 раз провел для нас кастинг, − говорит Мурадян. − Мы познакомились с этими идеями и поняли, что всем мы не угодим никогда, поэтому мы решили подобрать таких актеров, которые, на наш взгляд, наиболее полно сумеют воплотить на экране характеры героев романа».

«Кастинг отнял у нас уйму времени, но, как только мы нашли Беллу и всех Калленов, я понял, что дело сделано. Когда мы впервые собрали их вместе, чтобы они сыграли какую-нибудь сцену, у меня перехватило дыхание, и не потому, что я думал, что у них ничего не получится. Нет, я так не думал. Но я несколько лет прожил с этой книгой в руках. И увидеть всех ее героев прямо перед собой − это был для меня просто шок».

Самой главной задачей было найти актрису на роль Беллы. «Мы предлагаем юной девушке взвалить на свои плечи тяжесть франшизы, − говорит Мурадян. − Это невероятно сложное дело. Нам надо было найти актрису, которая в состоянии физически вынести все, чего мы от нее хотим, да к тому же сможет передать все нюансы характера героини. Наш список был коротким. Фильмография Кристен Стюарт говорила сама за себя. Удивительно, но факт: выбрать на роль Беллы Кристен оказалось гораздо проще, чем мы себе представляли вначале».

Кристен Стюарт было всего 17 лет, когда снимались «Сумерки», однако она уже снялась в «Комнате страха» с Джоди Фостер, в фильме «В диких условиях» с Эмилем Хиршем и в фильме «Дьявольский особняк» (Cold Creek Manor) с Деннисом Куэйдом. Стефани Майер была очень довольна юной актрисой: «У нее в послужном списке уже такое количество замечательных фильмов, − говорит Майер. − Белла переживает очень серьезную драму. Тут Кристен пригодится ее кинематографический опыт. Она выглядит такой хрупкой и ранимой, что просто превосходно для роли Беллы».

До того, как ее пригласили на кинопробы, Стюарт вообще не была знакома с этими книгами: «Зато потом вдруг, куда бы я ни взглянула − каждый раз наталкивалась на что-нибудь, что имело отношение к “Сумеркам“. Я все думала: “Как же так вышло, что я до сих пор ничего не знала об этом?“ Все мои знакомые уже прочитали эту книгу!»

Что касается того, что ей пришлось сыграть героиню, которая является буквально иконой целого поколения, то Стюарт говорит по этому поводу: «Я хочу, чтобы все были довольны. Все люди воспринимают действительность совершенно по-разному. На свете так много девушек, которые обожают книгу и хотят быть Беллой, что сыграть ее действительно очень сложно. И я искренне надеюсь, что все полюбят мою Беллу.»

Майер говорит, что подобрать актера на роль Эдварда − это была самая трудная задача, потому что «от него зависит практически все. Он должен быть и красив, и опасен, и умен, и постоянно находиться в состоянии тревоги. Многие юноши красивы, однако они не опасны. Другие − опасны, но уж красивыми их никак не назовешь. Роб Паттинсон обладает обоими этими качествами».
Как сложатся на экране отношения двух молодых звезд − тоже было чрезвычайно важно, говорит Годфри. «Кристен и Роб вместе проходили прослушивание, и все, кто при этом присутствовал, сказали: “Прекрасный ансамбль!“ Эдвард фактически спал наяву до тех пор, пока в его жизни не появилась Белла, и эта романтическая история становится еще прекрасней оттого, что мы видим, как возвращается к жизни Эдвард, когда в его жизнь входит Белла. Между нашими исполнителями главных ролей тоже возникла некая “химия“».

Паттинсон, который исполнил роль Седрика Диггори в двух фильмах о Гарри Поттере, говорит, что Эдвард решительно не понимает, что такого нашла в нем Белла: «С точки зрения Эдварда, в нем действительно ничего нет выдающегося, − говорит Паттинсон. − Он всю жизнь хотел стать человеком или умереть. А потом в его жизнь входит Белла и нарушает ту стабильность, которую он так стремился создать. И он начинает их отношения только с целью проверить себя. Но когда он узнает ее ближе, то понимает, что эта девушка пробудила его к новой жизни».

Актер изо всех сил старался не слишком волноваться по поводу того, что он играет роль всеобщего любимца. «Это создает дополнительный прессинг, когда у каждого есть собственное мнение о предмете, а буквально каждый из тех, кто прочитал книгу, имеет свое собственное представление о том, каким должен быть фильм. И надо быть очень осторожным, когда пытаешься создать свой собственный образ своего героя».

Клан Калленов − родители Карлайл и Эсме, а также их приемные “дети“ Розали, Эмметт, Джаспер, Элис и Эдвард − представляют собой совершенно уникальное явление в мире вампиров. 300 лет назад Карлайл сам охотился на вампиров, однако был укушен одним из них, когда возглавлял группу охотников, и превратился в вампира. «Карлайл настолько возненавидел свою новую сущность, что заставил себя отказаться от охоты на людей, − объясняет Питер Фачинелли, актер, играющий роль Карлайла. − Он обнаружил, что может довольствоваться животными, что для вампира примерно то же, что для человека питаться исключительно тофу. Это не очень аппетитно, однако достаточно питательно, чтобы не умереть с голоду».

Грег Мурадян говорит о Калленах так: «В отличие от других вампиров, они воспринимают свое положение как наложенное на них проклятие, однако они знают, как им с этим проклятием жить. И у них получается так жить, потому что они живут группой, где могут друг за другом присматривать».

Элизабет Ризер, Эшли Грин, Келлан Лутц, Джексон Рэтбоун и Никки Рид играют роли остальных членов семьи Каллен. Каждый из актеров прекрасно знает о лежащей на них ответственности − ведь они играют персонажей, любимых очень многими.

«Я − читатель, − говорит Ризер (телесериал «Анатомия страсти» − Grey’s Anatomy), в фильме играющая роль Эсме Каллен, − и иногда, когда я читаю книгу, у меня в голове возникают идеи, которые на экране в киноверсии этой книги выглядели бы ужасно. А иногда они могли бы быть совершенно прекрасными. Поэтому остается верить, что наши идеи совпадут с идеями наших зрителей».

У Грин, которая играет Элис Каллен, еще не было сценария, когда ее пригласили на прослушивание, и ей нужно было быстро прочитать книгу. «Я прочитала ее меньше чем за два дня, чтобы подготовиться к пробам, − вспоминает она. − Я понимаю, почему люди в таком восторге от этих книг. Это отличная серия, и это первый фильм о вампирах, из тех, которые я видела, где внимание сконцентрировано на любовной линии больше, чем на драках и убийствах».

Несмотря на невероятную популярность книги, Лутц (телесериал «90210») говорит, что не имел представления о том, в чем собирается участвовать, когда согласился на роль Эмметта. «Мне страшно повезло, что Стефани Майер изобразила Эмметта именно таким, а я − именно такой, какой я есть. Мне, правда, не пришлось слишком сильно стараться, чтобы сыграть Эмметта, и думаю, зрителям и фанатам понравится то, что они увидят: я действительно очень похож на Эмметта. Я, конечно, не суперсилач, не умею бегать по верхушкам деревьев и все такое, но я вообще шутник по жизни, люблю повеселиться и у меня огромная семья − куча братьев и сестер.»

Рэтбоун, прежде снимавшийся в телесериалах The Cleaner, «Одинокие сердца» (The O.C) и Beautiful People, играет вечно со всеми конфликтующего Джаспера Каллена. «Меня всегда интересовали герои, которые подталкивают меня к проявлению экстремальных свойств моего характера, моей души, − говорит он. − Та ярость, которая непременно появляется, когда приходится подавлять свои самые естественные желания − это то, что привлекло меня в Джаспере. Что же касается воплощения на экране такого персонажа, который для многих является практически иконой, то здесь есть простор для фантазии и воображения. И большая работа уже проделана: эти персонажи созданы Стефани Майер и вся информация о них содержится в ее книгах».

Кроме Сары Кларк («Тринадцать») и Неда Баллами («Короли Догтауна») Рид − третий член актерского коллектива, прежде работавший с Хардуик. Ее кинодебют состоялся в фильме «Тринадцать», где она также была соавтором сценария, который написала вместе с режиссером, а позже она снялась в фильме Хардуик «Короли Догтауна». «Это не случайное совпадение − то, что я работаю вместе с Кэтрин вот уже третий раз подряд, − говорит актриса. − Нам очень хорошо работается вместе, мы черпаем вдохновение друг у друга. Кэтрин прекрасно работает с актерами, у нее есть индивидуальный подход к каждому. Она вникает во все мелочи: костюмы, прически, грим − ей надо убедиться, что мы живем и дышим как наши герои».
спасибки!
Старый 29-03-2009, 21:24
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8694
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Тест на самопознание
Готова ли ты к вечности?

Вампир или человек?

Выяви, что больше в тебе скрывается.

1. Какой отпуск ты больше предпочитаешь?

а) Я поеду лучше всего в одинокую хижину в горах

б) Все равно, самое главное лето, солнце и пляж

в) Я могу поехать куда угодно - я только хочу увидеть что нибудь новое

2. Ходила ты уже на сторону, изменяла?

а) Никогда! Я не могу своей большой любви сделать так больно

б) Нет, но конечно же я нахожу других секси.

в) Абсолютная верность? Для этого я еще совсем молодая

3. Твое превращение от человека к вампиру находится на волоске. Что ты при этом чувствуешь?

а) Ничего! Укуси же меня скорее.

б) Я проплачу всю ночь на пролет и не знаю до конца, хочу ли я этого.

в) Я совсем спокойна и напишу еще прощально письмо

4. В вечности ты все время бодрствуешь. Как будешь проводить время?

а) Без понятия! Я еще сейчас не знаю, как занять время

б) Ну наконец то я могу заняться тем, на что у меня никогда не хватало времени

в) Все равно, пока моя половинка возле меня.

5. Где ты предпочитаешь жить лучше всего?

а) Я буду путешествовать по миру и все досканально просматрю

б) Где нибудь на необитаемом острове или где нибудь в глуши в лесу

в) Что? Мне нужно будет переехать?

6. Как ты думаешь, Как выглядет твое будущее?

а) Все равно! Самое главное со мной не произойдет что нибудь страшное

б) Новая технология, книги, знания

в) Много веселых развлечений и приключений

7. Если ты станешь вампиром, по кому или по чему ты будешь само больше скучать?

а) По моим смертным друзьям и семье

б) По моей любимой еде и теплой постели

в) Да ни по кому. Я нахожу, быть человеком - глупость

8. Чего ты само больше боишься, когда ты станешь бесмертным?

а) Страх? Этого для меня не знакомо

б) Что в вечности я всегда буду выглядеть на 17 и что мне всегда надо будет показывать паспорт

в) Всегда только кровь - это же ужасное однообразное питание

9. Никто не должен узнать о твоем бесмертии. В твоих силах это сделать?

а) Но я же хотела этим гордиться, чтоб все узнали

б) Тайны я храню, как никто другой.

в) Неужели мои лучшие друзья не должны знать об этом? Это будет очень трудно

А Б В

10 0 5
10 5 0
10 0 5
0 5 10
5 10 0
0 5 10
5 0 10
10 0 5
0 10 5

0-30 Никто (человек)

Ты наверно уже догадалась, на самом деле ты еще не готова отказаться от своем смертной жизни. Ты сильно этого боишься, потому ты не знаешь, что тебя ожидает от жизни вампира. Ты похожа на Селену Гомец, она так же не любит находится в центре внимания. Когда ты станешь кровасосом, то тебе не уйти от знаков внимания. Ты чувствуешь себя на много спокойнее, когда ты всего лишь скрываешься в книгах о сумеречной саге и тебе это вполне достаночно. Это вполне понятно. Миллионы поклонников чувствуют так же.

35-60 Наполовину

А теперь чесно, ты думала об этом частенько, как бы ты хотела стать вампиром. Еще человек, но в душе вампир? Ты нашла соратника, так же думает Белла Свон (Кристен Стюарт). Единственное, что не дает тебе успокоится, это недостатки в жизни вампиров. Никогда не выходить на солнце, ни каких вечеров с спицей и ни каких воскресных высыпаний. Ты еще не до конца уверена, сможешь ли ты отказаться от всего этого. Это понятно.

65-90 Совершенно в точку ( вампир)

Когда же это произойдет? Ты уже продала свою кровать, подарила свой крем от солнца и уже попрощалсь со своей любимое едой. Точно так же, как Эдвард (Роберт Паттинсон). В "Сумерках" ты сильна, мужественна и сможешь хранить тайны от людей. Ты не будешь применять свою супер-силу не достойно, а для того - что бы помочь другим. И это правильно! Скорее всего тебе надо подать заявку Калленам. Они бы тебя точно удочерили. Успехов!
Старый 29-03-2009, 21:25
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8695
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Cумерки: Новая мода по Пэттинсону!


Взгляд и стиль к Сумеркам. Эта тенденция бессмертна: fem.com знает, как Вы сразу приблизитесь к новому вампирскому стилю. Роберт Пэттинсон любит это. Когда Кристен Стюарт и Роберт Пэттинсон с фильма"Сумерки" почувствовали на себе вампирскую дрожь фанатов во всем мире, с тех пор черный цвет управляет Красными коврами. У голливудских девушек - насыщенно черные ногти, кроваво-красно накрашенные губы и летучие платьица готики. fem.com знает, где вы получите самые новые и лучшие новинки. Сумерки-Стиль: С верху до низу. Вампирский стиль живет от контрастов - это считается прежде всего для макияжа: Грунтуйте ваше лицо светлым фундаментом и наложите матирующую пудру, которая придает аристократическую бледность цвету лица. Для губ вы можете позводить вольность: Tinted Lip Balm от Bobbi Brown (за 19 евро, замеченные при www.douglas.com) функционирует также без контурного карандаша и погружает Ваши губы в чудесный кроваво-красный цвет. Много готических платьиц выглядят слишком сильно как жердь или палка, но напротив маленькое черное чудо от мисс Sixty (за 90 евро, замеченные при www.stylight.de). Украшенное крохотным бантом, придает захватывающий дух декольтье, кроме того, для вечера это точно правильная длина. Совершенно подходит для этого: Черные босаножки от 3 Suisses (за 40 евро, замеченные при www.3suisses.com). Для превосходного вампирского стиля - Вамп-Стиль вы не должны отказываться от аксессуаров: От Р.Дж.Грациано имеются чудные черные Капли-сережки (за 89 евро, замеченные при www.stylebop.com). Подходящая женская сумочка-конвертик естественно красная, происходит от By Toypa (за 109 евро, замеченные при www.yoox.com) и заботится о точке гламура. Желание на Вамп-Стиль? Нажмите на отдельные продукты и выбирайте свободно!

Черный, красный, золото: "Сумерки"-Стиль управляет Красным Ковром. Нажмите Ваш любимый продукт, тогда вы непосредственно высадитесь в подходящем онлайновом магазине.
Старый 29-03-2009, 21:34     #8696
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Викуся, сие неудивительно! У нас же с тобой один диагноз!!!
Ты, кстати, чего это в группе в списке сопалатниц не отписалась?! Или тебя доктор Карлайл не осматривал?

Диагноз это да...хорошенький такой диагноз, хорошенький
обещаю в ближайшее время отписаться
Старый 29-03-2009, 21:39     #8697
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Привет! Что такое пробник?
Про сумеречные дела - поподробнее
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Да-да! А то знаем мы ваш с Ризз темперамент! Быстро колитесь, чего еще надумали?!
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Кстати, Котеночек, к тебе мой Робби из поста 8617 ночью заглянул? И как тебе?!

Викуся, привет! Ты тут еще? Или тоже удалилась по "сумеречным делам"?
А пробник у Котенка наверное с грядущей свадьбой связан...
Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
Интервью с бывшей девушкой Роберта – Ниной.

Маленькая статья о бывшей подружке Роба Нине Шуберт. Ее воспоминания о Робе.

Большую часть своей жизни она провела в Лондоне. Там же она ходила в школу вместе с Робертом Паттинсоном, который жил за углом, вместе они закончили и одну театральную школу.
«Мы до сих пор очень хорошие друзья. Надеюсь, он сможет выбраться сюда в перерыве между съемками. Я подарила ему свои рисунки, когда мы вместе жили в Лондоне. Сейчас он поручил мне нарисовать что-нибудь для него, чем я сейчас и занимаюсь.»
На публикацию в желтой прессе про себя и Роберта Нина отреагировала более чем прохладно: «Значит, целый сайт зарабатывает на мне деньги, а я об этом даже не знаю!»
Цитата:
Сообщение от Alibi Посмотреть сообщение
http://video.**********/users/tattuk/view/1/
даже пьяный ОН просто СУПЕР!!!
Да, даже выпить не дают.......

Как можно уйти от Роберта?


Мы с Риззз ходили по поводу подарка

Я пошла смотреть Гарри Поттера с Робби Нашла компромисс с женихом
Старый 29-03-2009, 21:43     #8698
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок из Сумерек Посмотреть сообщение
Мы с Риззз ходили по поводу подарка

Я пошла смотреть Гарри Поттера с Робби Нашла компромисс уже не с женихом
ну отпишись, хоть в личку...чё там
Старый 29-03-2009, 21:43
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8699
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


Приветик..мои дорогие!!! докладываю, съездили хорошо,книжку не купила(с картинками) ,РУБАШКА С ТАЧКАМИ доехала хорошо,ждет своего хозяина)))).Мальчиков покусали,правда не финны))) всю ночь пиянствовали,мешали другим спать,короче Друг был поставлен на "правильный " путь))))
Старый 29-03-2009, 21:44
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #8700
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


погода правда подвела снежище валил весь день((((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.