НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 10:15     #8691
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Здорово Наташ!
А я вчера наоборот мужа за руль усадила...на смогла вести машину на каблуках Хоть и не больших!
я училась сначала в раздолбанных ботах, которые на помойку прослились, зато без каблуков, а потом так получилось, что на занятие на каблуках приехала, инструктор говорит, типа, ну потупишь пару минут, и поедем и с тех пор езжу спокойно на каблуках и без оных
дело привычки короче
Старый 13-10-2008, 17:35     #8692
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Здорово Наташ!
А я вчера наоборот мужа за руль усадила...на смогла вести машину на каблуках Хоть и не больших!
а мне наоборот вчера показалось, что нехватает каблуков может педали высоковато, то когда в плотном потоке и постоянно нога отпускает-нажимает сцепление, то время от времени нога уходит кудато... и начинается попытка не отпуская педаль немного сдвинуть ногу ближе к полу... в общем тяжело а каблуков повыше у меня все-равно нет выше 4см не могу ходить
Старый 13-10-2008, 17:42     #8693
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
а мне наоборот вчера показалось, что нехватает каблуков может педали высоковато, то когда в плотном потоке и постоянно нога отпускает-нажимает сцепление, то время от времени нога уходит кудато... и начинается попытка не отпуская педаль немного сдвинуть ногу ближе к полу... в общем тяжело а каблуков повыше у меня все-равно нет выше 4см не могу ходить
а может сидение чуток отодвинуть,
такое бывает, когда близко сидение подвинуто к рулю
Старый 13-10-2008, 18:24     #8694
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


попробую...
я очень сильно вообще-то придвинулась, мне казалось что так удобнее, но попробую сравнить, спасибо
Старый 13-10-2008, 19:44
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8695
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


сегодня сама ездила на работу и обратно! Большевиков-Лиговский. Устала, да так, что у дома припарковаться не смогла - просто не соображала
Старый 13-10-2008, 20:11     #8696
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Привет всем! Ну я сегдня накатала С Ветеранов на Ваську, потом на Удельную, потом в Купчино, потом в Красное село и опять на Ветеранов Мой километраж перевалил уже за 2000
Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Странно! Когда меня эвакуировали, то про доверенность даже и не спросил никто! Денежки плати и выметайся! Св-во регистрации посмотрели что есть у меня и усё.
Уже много лет езжу с доверками (рукописными) и никаких проблем не было (ТТТ). Кстати, за все 10 лет у меня только ОДИН раз вообще при проверке документов эту доверенность попросили. И то недавно.
Повезло значит, а ей нет
Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Здорово Наташ!
А я вчера наоборот мужа за руль усадила...на смогла вести машину на каблуках Хоть и не больших!
А мне удобне на каблуках А по началу думала не смогу
Старый 13-10-2008, 20:24     #8697
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Привет всем! Ну я сегдня накатала С Ветеранов на Ваську, потом на Удельную, потом в Купчино, потом в Красное село и опять на Ветеранов Мой километраж перевалил уже за 2000
я в обмороке
Старый 13-10-2008, 21:48     #8698
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Привет всем! Ну я сегдня накатала С Ветеранов на Ваську, потом на Удельную, потом в Купчино, потом в Красное село и опять на Ветеранов Мой километраж перевалил уже за 2000

А мне удобне на каблуках А по началу думала не смогу
Круто....я про километраж...
А с каблуками - наверное это еще от подошвы и от коврика зависит, я цепляюсь каблуком за коврик раз и во вторых не чувствую педали в этих ботильенах вообще
НО они мне так нравятся..лаковые моднае ботильенчики, хочется их хоть немного потаскать, хоть кроссы в машине переодевай!

У меня в машине стало плохо как раз придвигаться кресло, приходиться теперь ноги тянуть, как балерине
Старый 13-10-2008, 22:04
ответ для nastya.artemeva на сообщение "я в обмороке:010:"
    #8699
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я в обмороке
и я
у меня километраж тоже уже 2 000, но это ни о чем не говорит мне в страшном сне не привидеится ехать куда-то на удельную и тд итп,потому что я дороги не знаю и не рискну поехать незнамо куда сразу теряючь на незнакомой дроге. вот такой из меня хреновый водила. Одно название только
Старый 13-10-2008, 22:07     #8700
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
и я
у меня километраж тоже уже 2 000, но это ни о чем не говорит мне в страшном сне не привидеится ехать куда-то на удельную и тд итп,потому что я дороги не знаю и не рискну поехать незнамо куда сразу теряючь на незнакомой дроге. вот такой из меня хреновый водила. Одно название только
это "топографический критинизм" я им тоже страдаю
но карта обычно помогает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.