Футбольные болельщики!!!! Объединимся???? - Страница 870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 12:26     #8691
hermes52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 670
hermes52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
+1 Капитаном должен быть спокойный уравновешенный человек.
Радимов,конечно,уравновешенный был!И Хаген в свое время!И Оливер Кан,и Рой Кин!
Капитаном должен быть харизматичный игрок.Пока только Тимоха подходит,а потом,я думаю,Семшов.Если не будет косячить.
Старый 29-01-2009, 12:28     #8692
hermes52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 670
hermes52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
за Ливерпуль, за Ливерпуль (Стиви Джи очень нравится как игрок, просто мегаталант)
а я вот считаю, что Гарику сейчас самое то быть капитаном, ну вот такое мое мнение
на мой взгляд (да и не только на мой), он провел великолепный сезон... а то, что он молод и неуравновешен... ну не наю... мне кажется, что если ему доверят роль капитана, он отнесется к этому с большой ответственностью и профессионализмом... в общем, я - за Гарика. ну... или Костя тогда...
а что вы имеете в виду под его неуравновешенностью...? я, может, уже чего подзабыла (послеродовой склероз у меня имеется небольшой), но в памяти всплывает тока скандальный эпизод с Фернандесом в кубковом матче с Динамо в августе 2007-го, когда кто-то кому-то на яйца наступил и по морде дал... но там Фернандес явно не прав был, а Гарик-то чего...? ну, вспылил, после того, как динамик его ударил по лицу, ну побежал в подтрибунку, так какой мужчина не вспылит на его месте...?
Не представляю вообще Денисова капитаном!Может лет через 5-8 и в другом клубе.
Старый 29-01-2009, 12:30
ответ для Marsella на сообщение "Футбольные болельщики!!!!..."
    #8693
hermes52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 670
hermes52 отсутствует


Арсен Венгер: «Сделка по приобретению Аршавина на 90 процентов завершена» - авось свершится чудо!
Старый 29-01-2009, 13:19     #8694
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от hermes52 Посмотреть сообщение
Не представляю вообще Денисова капитаном!Может лет через 5-8 и в другом клубе.
ну, зачем же сразу про другой клуП)) Гарик нам нужен! ладно, поглядим, что будет)))
а чем вам Костя не угодил на роль капитана...? разве он не харизматичная личность, не уравновешенный, не опытный?
я или за Костю, или за Анюкова тогда уж. Саня вообще молодец, боец, настоящий мужик, а как к атакам умеет подключаться - просто загляденье (ему бы это навык отточить хорошенько, тогда б ваще цены не было).
Семшов мне в роли игрока нашей команды категорически не нравится... не понимаю, зачем его купили,если честно, вполне можно было обойтись... не лежит душа моя болельщицкая к нему... мне кажется, что он вообще у нас не приживется... отношусь с уважением, но он не наш... хотя... посмотрим...всякое может быть...но я бы не хотела, чтобы он был капитаном Зенита... вот.
зы. ну хоть бы сделка наконец-то состоялась! Андрюша, спасибо за все и досвидос!
пусть все у тебя сложится в Арсенале так, как ты хочешь!
Старый 29-01-2009, 14:06     #8695
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от hermes52 Посмотреть сообщение
Радимов,конечно,уравновешенный был!И Хаген в свое время!И Оливер Кан,и Рой Кин!
Капитаном должен быть харизматичный игрок.Пока только Тимоха подходит,а потом,я думаю,Семшов.Если не будет косячить.
Ну так сколько карточек Радимов наполучал не по делу! Вот сейчас у нас капитан, спокойный и уравновешенный))))
Старый 29-01-2009, 15:31     #8696
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от hermes52 Посмотреть сообщение
Семшов.Если не будет косячить.
Старый 29-01-2009, 16:06     #8697
hermes52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 670
hermes52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
ну, зачем же сразу про другой клуП)) Гарик нам нужен! ладно, поглядим, что будет)))
а чем вам Костя не угодил на роль капитана...? разве он не харизматичная личность, не уравновешенный, не опытный?
я или за Костю, или за Анюкова тогда уж. Саня вообще молодец, боец, настоящий мужик, а как к атакам умеет подключаться - просто загляденье (ему бы это навык отточить хорошенько, тогда б ваще цены не было).
Семшов мне в роли игрока нашей команды категорически не нравится... не понимаю, зачем его купили,если честно, вполне можно было обойтись... не лежит душа моя болельщицкая к нему... мне кажется, что он вообще у нас не приживется... отношусь с уважением, но он не наш... хотя... посмотрим...всякое может быть...но я бы не хотела, чтобы он был капитаном Зенита... вот.
зы. ну хоть бы сделка наконец-то состоялась! Андрюша, спасибо за все и досвидос!
пусть все у тебя сложится в Арсенале так, как ты хочешь!
Точно,а про Костю я и не подумал что-то.Семшова купили на подмену Тимохе.Игрок неплохой в принципе-то.Из защитников наверное Колодина купят,а потом летучих Комбаровых и тем самым окончательно развалят московское "Динамо".
Старый 29-01-2009, 16:07     #8698
hermes52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 670
hermes52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Ну так сколько карточек Радимов наполучал не по делу! Вот сейчас у нас капитан, спокойный и уравновешенный))))
Да,а в конце концов и по лицу схлопотал от Риксена.
Старый 29-01-2009, 16:52     #8699
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от hermes52 Посмотреть сообщение
Точно,а про Костю я и не подумал что-то.Семшова купили на подмену Тимохе.Игрок неплохой в принципе-то.Из защитников наверное Колодина купят,а потом летучих Комбаровых и тем самым окончательно развалят московское "Динамо".
мне кажется, что Семшов как раз-таки Тимоху и не сможет заменить, при все к нему уважении (сужу по последним играм за сборную, не впечатлил) хотя, кто знает
вы какой-то кровожадный хотите, чтоб Динамо развалилось зачем? пусть будет, никому не мешает
Старый 29-01-2009, 17:15     #8700
hermes52
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 670
hermes52 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
мне кажется, что Семшов как раз-таки Тимоху и не сможет заменить, при все к нему уважении (сужу по последним играм за сборную, не впечатлил) хотя, кто знает
вы какой-то кровожадный хотите, чтоб Динамо развалилось зачем? пусть будет, никому не мешает
Это не я,а "Газпром".Сначала Данни,потом Семшов и треугольника магического "Динамо" уже нет!А кем их заменишь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.