В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 17:24     #861
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
А я тоже выращивала землянику для своей дочки. Ну и запарная же это штука... Там очень мелкие семена.Ягодок было очень много. Вкусные-вкусные. Я брала двух сортов( желтую и красную). Только у дочки щёчки покраснели на неё. Много нельзя.
А еще я выращиваю маленькие помидорки"бусинки". В обычных цветочных горшочках. Они диаметром 1.5-2 см. и высотой кустик 10-15 см. Вот это красота!!!А ребенку какая радость , что у мамки там на окошке что то растет. Она у меня сама их поливает..А потом поедает..
Да штука запарная, но урожаи отличные я уже 4 года практикую, вся семья в восторге, отдача до заморозков и каждый день с ягодами!
А вот сорт помидор и где купить семена в студию!!!!! Очень я люблю мелкие томаты!!!!!!
Еще бы купить семян таких которые высоким кустом и гроздями растут! Эх мячта, но давно я их не видела не попадались, а сорт забыла как называется.

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а землянику мне лень выращивать - вот цветы - это да... муж уже бьется в истерики - раз жена лампы достала, землю проверила, гидрогель заготовила.. значит скоро ахтунг начнется

все в рассаде будет

а земляника - вкусней лесной ее быть не может
у меня соседи - маньяки - им главное процесс - собирать в лесу...
потом продают-отдают - маньяки - потому что люди ооооочень богатые
т.е. вот ладно для себя набрать - но зачем-то остановиться не могут - и набирают, набирают...
Есть фанаты просто сбора ягод - это точно! А у нас нигде поблизости лесная земляника не растет в таких кол-вах чтобы насобирать, вот и выращиваю...
А цветы это да! Мы с мамой как участок до 12 соток расширили, так теперь и фанатеем цветниками! Все в рассаде, и со всеми меняемся!

Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
девочки..это вы в магазине семена покупаете, а затем сажаете в горшки дома...и плодоносят они тож дома? или как,?
Свет дома я тоже много чего растила, гиацинты, гладиолусы, перцы сладкие и горькие, но в основном я дачник! У нас участок под Выборгом и мы все выходные с ранней весны до поздней осени там!
Старый 29-01-2009, 18:02     #862
poloskunn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 102
poloskunn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Да штука запарная, но урожаи отличные я уже 4 года практикую, вся семья в восторге, отдача до заморозков и каждый день с ягодами!
А вот сорт помидор и где купить семена в студию!!!!! Очень я люблю мелкие томаты!!!!!!
Еще бы купить семян таких которые высоким кустом и гроздями растут! Эх мячта, но давно я их не видела не попадались, а сорт забыла как называется.



Есть фанаты просто сбора ягод - это точно! А у нас нигде поблизости лесная земляника не растет в таких кол-вах чтобы насобирать, вот и выращиваю...
А цветы это да! Мы с мамой как участок до 12 соток расширили, так теперь и фанатеем цветниками! Все в рассаде, и со всеми меняемся!


Свет дома я тоже много чего растила, гиацинты, гладиолусы, перцы сладкие и горькие, но в основном я дачник! У нас участок под Выборгом и мы все выходные с ранней весны до поздней осени там!
Тоже выращивала землянику и клубнику на даче, но вещь действительно очень запарная.
Старый 29-01-2009, 18:07     #863
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кapel'ka Посмотреть сообщение
Привет!)
В Отта вместо ВАТ делают агрегацию тромбоцитов, насколько я знаю, это то же самое..Девочки, поправьте, если я ошибаюсь..
Это СОВСЕМ другое!
Старый 29-01-2009, 19:27     #864
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста анализ на кариотип сколько времени делается в МГЦ и как скоро его можно сделать, есть ли очередь на него?
Старый 29-01-2009, 19:41     #865
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


[QUOTE=Smile;20983852]Да штука запарная, но урожаи отличные я уже 4 года практикую, вся семья в восторге, отдача до заморозков и каждый день с ягодами!
А вот сорт помидор и где купить семена в студию!!!!! Очень я люблю мелкие томаты!!!!!!
Еще бы купить семян таких которые высоким кустом и гроздями растут! Эх мячта, но давно я их не видела не попадались, а сорт забыла как называется.



А я разные покупала(Флорида Минибэл , Бонсай, Гаврош). Причем так интересно.. На пакетике написано рост10-15 см.,а вырастали под 70. А из 10 семечек только 5-6 были маленькими. Семена путают..
Забыла,перчик у меня тоже растёт.
Старый 29-01-2009, 20:05     #866
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста анализ на кариотип сколько времени делается в МГЦ и как скоро его можно сделать, есть ли очередь на него?
Делается долго недели 3 вроде, очередь есть в среднем месяц может больше


Ирише
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 20:10     #867
alis-din
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 60
alis-din отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста анализ на кариотип сколько времени делается в МГЦ и как скоро его можно сделать, есть ли очередь на него?
Я "недавно" делала. Позвонила первый раз в МГЦ в ОКТЯБРЕ, меня записали на консультацию на след день, дали направление на кариотип на 5 ДЕКАБРЯ, мужу пришлось пересдавать, результаты были готовы в конце декабря.На консультацию к врачу (чтобы получить результаты) смогла записаться только к концу ЯНВАРЯ, потому что там запись строго за неделю и невозможно дозвониться.
Старый 29-01-2009, 20:49
ответ для Кapel'ka на сообщение "За Ирочку-Жучену держу..."
    #868
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Ну тогда вам пригодятся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@
Спасибо, Светик

Вам с малявочкой ответные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Девочки, ну вы даете! Такие вкусности на подоконнике выращиваете
Старый 29-01-2009, 21:22     #869
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Ирише @@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 21:31     #870
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Ире сделали УЗИ. Есть много отслоек на плаценте..., но главное: сердцебиение есть!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.