августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 06:15     #861
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
А мы сегодня на первой елке были- у братика в Школе- все ей очень понравилось -и подпевала, и подтанцовывала и деда мороза со всеми звала. не очень поняла, почему это ее подарком обделили, но не сильно расстроилась-дома братикин конфисковала. теперь на любой звонок в дверь с криком дед мороз бежит дверь открывать, вот думаю, может, правда,д.м. вызвать на дом?Сейчас выставлю фото с елкит-давненько мы не показывались
Вызови конечно, раз столько радости.
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Слушайте, у меня тут странная история произошла с одноклассниками - вдруг перестал узнавать мой логин или пароль, на запрос пароля ничего не высылает. Решила зарегистрироваться по новому,так мало того, что полчаса подбирала не юзаный логин, еще в итоге с меня 35руб. за какую то смску затребовали-афигеть-я со злости просто вышла, так и не зарегистрировавшись. А там все мои одноклассники тусуются-обидно, но надо ж такую наглость проявлять -им что, денег с рекламы не хватает
напиши письмо в администрацию. я бы 35 р. не платила
Старый 26-12-2008, 10:20     #862
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Доброе утро всем!
Поделюсь, как мы со своими соплями боролись, вроде есть заметные улучшения....
После 3-х дней садика сопли сразу пошли густые, сын мой сморкаться не умеет, поэтому все-таки купила соплеотсос. Сначала все хорошо все промывали в ванной, что могла, убирала, потом отсос (блин, что за словечко!), а потом мазала мазью Флеминга (это гомеопатия), так три дня по три раза. Сегодня ночью уже насморка не было, не кашлял и не задыхался. В сад пошли на целый день, может конечно и по новой принесет маме "подарок" на выходные, но облегчение значительное.
Старый 26-12-2008, 13:13     #863
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
А мы сегодня на первой елке были - у братика в Школе. Сейчас выставлю фото с елкиА Тимка был фокусником-потряс всех своими номерами и прикидом - не зря мама 3 ночи не спала и костюм вояла вместо тусовни на ЛВ
И Селя и мама с Тимкой - просто замечательные!!! А Тимка в роли фокусника - неподражаем!
Видишь, хоть какая-то польза от ЛВ есть!!!! если его нет, то появляется масса свободного времени!
Старый 26-12-2008, 13:14     #864
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


А наша ёлка уже ЗАВТРА!!!! Нам уже нетерпится... Кира в кастюме уже чуть ли не спит.
Старый 26-12-2008, 13:17     #865
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


natan
Какие вы красивые!!!!!
И у нас сегодня утренник. Уже был. Вот жду с нетерпением вечера. РК пригласил фотографа. Так хочется посмотреть....
Старый 26-12-2008, 13:46     #866
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Надюша, дети красотень
Старый 26-12-2008, 16:14     #867
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от [B
Piccolo pepe[/b];19655426какая прелесть... деееетство, как это все нЕжно и трогательно! у меня как-то все сухо было в этом отношении хотя два раза ко мне Дед Мороз приходил. Но я совсем была не подготовлена к тому что он придет. Помню что очень удивилась тому что ко мне все таки пришел рано утром какой-то большой дед в красной шубе и требовал от меня спросоньи прочитать стишок. А так как утром я вообще хмурная и недовольная то я ничего ему не рассказала. А лет так в 6-7 я окончательно поняла что подарки мне под подушку мне подкладывает мама, тогда я поняла что сказки нет и дед мороз выдумка взрослых. помню было грусно но не смертельно.

мило

Девочки а вы все подряд читаете в стихах Чуковского? .
Про НГ: У меня все было еще суше, без всяких ДМ, и подарков под елкой не помню. Зато папа считал своим долгом поставить елку под потолок, елка снего ростом (190) или чуть выше - её же не видно! Вот теперь на детях компенсирую - но боюсь не перебдеть, не знаю, как определить , где граница веры в ДМ...
Про Чуковского: Полнюсь глубоким уважением, под юбилей было много передач, была потрясена - его разрешили к печати ,в основном,в 60-х годах. "тараканище" многие воспринимали , как призыв к борьбе со Сталиным... Отец четверых детей, с которыми все тоже было непросто. Про тексты: с точки зрения речи тексты выстроены здорово по ритму, музыке. С точки зрения ужасов - беседовала с психологами как-то раз на смежную тему - они говорят, что дети должны встречаться с разными эмоциями и должны уметь преодолевать негативные эмоциии и справляться со сложными ситуациями, сказки с хорошим концом - самое то (вдруг откуда-то летит).
Но это не про нас. Динька, если в мультике плачут - убегает из комнаты. На елке во вторник сказали, что зайка плачет - потерял морковку - мой зайка сразу спрятался в маму...

Надя natan! Я тут заказала ДМ с форума, там его хвалят... Посмотрим...

Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
С праздником поздравляю! Развлекухи у вас дома прикольные.
Да! А во дворе у нас что творится! У Танюшечки МО подарили детям ДМ бесплатно, а у нас нарядили двор: на парадных развесили большие пластиковые новогодние украшения, а деревья опутали гирляндами и еще привесили "светомузыку"- разноцветные лучики кружатся и танцуют на снегу! Меня это мелькание мало-мало раздражает, но дети мои , особенно первый день, валячлись по снегу в этих лучиках, перепрыгивали из круга в круг! Динька ходит и почему-то носом прикладывается к гирляндам на стволах деревьев - "Холёдненькие!" Похоже, я одна знаю, как это все выключить - при мне монтировали, кнопка у меня в подъезде. Но муж говорит, что если включить в комнате свет - то мелькание не мешает (интерференция и пр.), а если ночью спать - тем более.

Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки!
Как боротся с затяжными густыми соплями?
Я бы сходила покуковать или отсасывала бы их и мыла с полезным растоврчиком, а следом мирамистин или диоксидин. Мы спасаемся сейчас бассейном - сегодня у меня деть впервые был не слышен ночью, хотя папа говорит, что когда засыпал - давился.
Старый 26-12-2008, 16:16     #868
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Поделюсь, как мы со своими соплями боролись, вроде есть заметные улучшения....
После 3-х дней садика сопли сразу пошли густые, сын мой сморкаться не умеет, поэтому все-таки купила соплеотсос. Сначала все хорошо все промывали в ванной, что могла, убирала, потом отсос (блин, что за словечко!), а потом мазала мазью Флеминга (это гомеопатия), так три дня по три раза. Сегодня ночью уже насморка не было, не кашлял и не задыхался. В сад пошли на целый день, может конечно и по новой принесет маме "подарок" на выходные, но облегчение значительное.
Мазь Флеминга - вещь!!! Очень мне нравится в остром периоде, но иногда про неё забываю... Попробовала в прошлом году случайно и всем рекомендовала в домашние аптечки заложить на случай сопливости. Но иногда и она не действует...
Старый 26-12-2008, 16:21     #869
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Мазь Флеминга - вещь!!! Очень мне нравится в остром периоде, но иногда про неё забываю... Попробовала в прошлом году случайно и всем рекомендовала в домашние аптечки заложить на случай сопливости. Но иногда и она не действует...
Я вообще ее именно в этом качестве первый раз испытала, хотя в аптечке она "живет" после родов, гинеколог, принимавшая роды, против геморроя посоветовала. Короче, сынке в нос, маме.....ниже
Старый 26-12-2008, 16:31     #870
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Надя natan! Красотища! А Севиль выросла , по-моему, очень...

Я тоже похвастаюсь (так приятно!) Во-первых, мой зайка научился прыгать в воду без нарукавников, а во-вторых сегодня на елке в садике соблаговолил одеть костюм зайчика! Он был там полный обалдюс - полтора месяца репетиций прошли мимо него, но старался танцевать и водить хороводы. В конце попал в надежные ручки, когда Снежинки танцевали с Зайчиками: партнерша его где надо останавливала, поворачивала, за ручки брала.

Добавлю фото: 1. Это мой Зайчик
2. Вот такие зайцы!
3. Моя Мышка на благотворительном былу (платье маминой работы)
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.