РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 17:34
ответ для Nywik на сообщение "Да, странно..."
    #861
Barabashka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Звездная, 2 минуты от метро.
Сообщения: 102
Barabashka отсутствует


А на м. Звездная, Московская есть развивалки? Подскажите, пожалуйста!!!
Старый 08-02-2009, 17:14     #862
jul_2003
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 84
jul_2003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
а кто был в Алисе м. звезная? как там расскажите?
Самая дорогая развивалка в р-не м.Звездная. Мы ходили туда несколько месяцев. На мой взгляд, ничего особенного и уж точно ничего, стоящего таких денег. Теперь ходим в "Городок", ул.Звездная,11 и еще в "Школу именитых детей", ул.Ленсовета,88.
Старый 08-02-2009, 17:21     #863
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Адмиралтейский район. Амиго на пер. Макаренко 14. Уютная, домашняя атмосфера. К доче моей, попрыгухе, сразу отнеслись с пониманием. Не заставляют соблюдать заготовленный план занятия, ориентируются по ситуации. Успокаивают меня, что такая активность скоро поутихнет, и она начнет включаться в занятия и делать все, что предлагает педагог. Ходим на ритмопластику и мама+малыш. Правда, только первый месяц. Деток в группе немного (видимо, период заболеваний). Всем уделяют должное внимание. 2 раза в неделю стоят 2600 р. в месяц. Пока я в полном восторге! Что уж говорить о доче, которая носится там, смеется без перерыва и уходить потом не хочет.
Старый 08-02-2009, 21:24     #864
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul_2003 Посмотреть сообщение
Самая дорогая развивалка в р-не м.Звездная. Мы ходили туда несколько месяцев. На мой взгляд, ничего особенного и уж точно ничего, стоящего таких денег. Теперь ходим в "Городок", ул.Звездная,11 и еще в "Школу именитых детей", ул.Ленсовета,88.
а как в городке мы тоже туда собираемся....но вроде он город детсва называется? или это др? вроде адрес тот же
Старый 09-02-2009, 00:42     #865
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Адмиралтейский район. Амиго на пер. Макаренко 14. Уютная, домашняя атмосфера. К доче моей, попрыгухе, сразу отнеслись с пониманием. Не заставляют соблюдать заготовленный план занятия, ориентируются по ситуации. Успокаивают меня, что такая активность скоро поутихнет, и она начнет включаться в занятия и делать все, что предлагает педагог. Ходим на ритмопластику и мама+малыш. Правда, только первый месяц. Деток в группе немного (видимо, период заболеваний). Всем уделяют должное внимание. 2 раза в неделю стоят 2600 р. в месяц. Пока я в полном восторге! Что уж говорить о доче, которая носится там, смеется без перерыва и уходить потом не хочет.
А с какого возраста детки в этом центре занимаются? Есть ли у них сайт, телефон?
Старый 09-02-2009, 01:19     #866
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul_2003 Посмотреть сообщение
Самая дорогая развивалка в р-не м.Звездная. Мы ходили туда несколько месяцев. На мой взгляд, ничего особенного и уж точно ничего, стоящего таких денег. Теперь ходим в "Городок", ул.Звездная,11 и еще в "Школу именитых детей", ул.Ленсовета,88.
А какие там занятия? И сколько стоят?
Старый 09-02-2009, 11:34
ответ для Osya на сообщение "ДЕВОЧКИ подскажите,в районе..."
    #867
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Osya Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ подскажите,в районе технологического интститута + - куда можно пойти спасибо нам 2,5
Мы в "Розовую башню" ходим. Это Монтессори-центр. Оч. нравится: положительно настроенный персонал, индивидуальная работа с каждым ребенком, разнообразные занятия каждый раз. Есть еще отдельно лекции для родителей. Находятся на Техноложке / Фрунзенской (7 Красноармейская 2).
Старый 09-02-2009, 13:48     #868
polincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: между Техноложкой и Фрунзенской
Сообщения: 764
polincha отсутствует


Цитата:
Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
Мы в "Розовую башню" ходим. Это Монтессори-центр. Оч. нравится: положительно настроенный персонал, индивидуальная работа с каждым ребенком, разнообразные занятия каждый раз. Есть еще отдельно лекции для родителей. Находятся на Техноложке / Фрунзенской (7 Красноармейская 2).
на 7 Красноармейской 2 ?????? Никогда не замечала детского центра там! Вроде по этому адресу отделение банка, обувной магаз, салон "Мой взгляд"... Может ошиблись с номером Красноармейской?
А в "Розовую башню" с какого возраста деток берут?
Старый 09-02-2009, 14:07     #869
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
а как в городке мы тоже туда собираемся....но вроде он город детсва называется? или это др? вроде адрес тот же
Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
А какие там занятия? И сколько стоят?
мы ходим в Городок. Там очень чисто, много игрушек и пособий.
Самое главное, попасть в нормальную группу к хорошему педагогу.
Посел первого посещения, я думала .что никогда туда не приду больше. Педагог стремился усадить 1,5-годовалых детей за стол, чтобы они там сидели, выдала жидкий клей.. очень быстро заменяла дидактические материалы, не дав ребенку изучить толком, что он взял...
Вторая педагог в параллельной группе получше. Но она не умеет "вести" группу. Заинтересовывать. Нет целостности на занаятиях. Впрочем, все же мы решили остаться.

Цитата:
Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
Мы в "Розовую башню" ходим. Это Монтессори-центр. Оч. нравится: положительно настроенный персонал, индивидуальная работа с каждым ребенком, разнообразные занятия каждый раз. Есть еще отдельно лекции для родителей. Находятся на Техноложке / Фрунзенской (7 Красноармейская 2).
Были мы и в РОзовой башне на пробном занятии. Оно делится на 2 этапа. Первый этап - занятия в комнате Монтессори, где дети по отдельности занимаются тем, что они выбрали. Это принцип Монтессори, если кто не занет. Второй этап, все переходят в другую комнату наподобие физкультурной. Там тоже дети практически предоставлены сми себе, но игрушки, пособия там хорошие.
Идея Монтессори мне близка, но на занаятиях все же хочется более общительного социума.
Старый 09-02-2009, 14:20     #870
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от polincha Посмотреть сообщение
А с какого возраста детки в этом центре занимаются? Есть ли у них сайт, телефон?
Вот их сайт http://amigocenter.ru/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.