Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 12:15     #861
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Моя подруга фенечками на ноутбук заработала, кстати, здесь она есть на ЛВ. Мама-одиночка. Сначала делала просто так, для друзей, потом мы её убедили что за это надо брать деньги. Она программист, по вечерам плетёт, от заказов отбоя нет. Другая мама сидит дома безвылазно - куча диагнозов, тоже плетёт и тоже из рук аж вырывают. У вас же будет время плавно перейти от одного к другому.)))
Старый 16-01-2008, 12:15     #862
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
у меня тоже болит не могу никак удобное положение найти, чтобы сидеть нормально, когда лежу - подушку под спину подкладываю.
Цитата:
Дня 3 назад тоже начала болеть Иногда прям не согнуться. Завтра у врача спрошу, что можно сделать, чтоб не так болело
Да, я пока это только при ходьбе ощущаю. А вообще, честно говоря, я рада Значит, ведь, что растем? А то я свое дитё так и не видела еще, узи пока не было. И поэтому я радуюсь всем вот таким, даже болезненным признакам, о которых в книжке прочитала. Это для меня как знак того, что он существует. Еще вот вроде по утрам вставать стало легче, даже странно. Уже 3 дня как. Надеюсь, это не пройдет. Потому как начало дня для меня в 7 утра - это пытка
Старый 16-01-2008, 12:19     #863
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
Потому как начало дня для меня в 7 утра - это пытка
О да! Начало дня, если оно не в 11 утра , это просто кошмар. Сплошное мучение в попытке отодрать себя от подушки и собрать на работу
Старый 16-01-2008, 12:20     #864
НатаГу
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 744
НатаГу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Моя подруга фенечками на ноутбук заработала, кстати, здесь она есть на ЛВ. Мама-одиночка. Сначала делала просто так, для друзей, потом мы её убедили что за это надо брать деньги. Она программист, по вечерам плетёт, от заказов отбоя нет. Другая мама сидит дома безвылазно - куча диагнозов, тоже плетёт и тоже из рук аж вырывают. У вас же будет время плавно перейти от одного к другому.)))
Ой, такие примеры просто вдохновляют!
Кстати, я работала в одной ай-ти конторе, там было куча программистов и технарей - почти у всех, и даже у семейных, были какие то вечерние увлечения. Видимо, людям не хватает одной работы (может, в этом специфика работы, что она не способна полностью увлечь), даже если им она и не противна. Вобщем, часто среди них встречаются очень творческие личности. Кто то ходил в музыкальную школу, кто то уже играл в оркестре, кто то танцевал, а кто то фоткал. И языки изучали.
Старый 16-01-2008, 12:21     #865
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Моя подруга фенечками на ноутбук заработала, кстати, здесь она есть на ЛВ. Мама-одиночка. Сначала делала просто так, для друзей, потом мы её убедили что за это надо брать деньги. Она программист, по вечерам плетёт, от заказов отбоя нет. Другая мама сидит дома безвылазно - куча диагнозов, тоже плетёт и тоже из рук аж вырывают. У вас же будет время плавно перейти от одного к другому.)))
Одно время тоже фенечками увлекалась... и даже за денюжку делала, но... быстро надоело хотя получалось очень неплохо
Старый 16-01-2008, 12:29     #866
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Всем привет)) я только встала

Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
Девченки,а вот интересно кто из нас хто по профессии,я к тому,что пока мы дома сидеть будем много ли профессионального растеряем?
Я вт оч. за это боюсь,такая работа,что все время надо быть в струе,хм.....
я в кадрах работаю, социалкой занимаюсь... думаю за 3 года там поменяется все, но как-то не огорчаюсь...
Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
А вот на права давно пора, да все как-то.... Муж и без меня водила со стажем, он считает, что мне и не надо...
мой муж тоже не очень хочет видеть меня за рулем, сказал - бду возить тебя хоть круглосуточно куда надо... а у меня душа просит
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
в сомнениях..плюнуть на все и сидеть дома но со здоровми нервами или стиснув зубы, терпеть невыносимую работу ради денег?....
думаю отдохнуть - самое правильное решение, только ты сма можешь все взвесить и правильно решить. Я уже точно поняла - незаменимых людей нет, стоит наверное поговорить с рук-ством, делегировать часть своих полномочий, может договориться об особом времени работы - чтобы в час-пик не ездить? вобщем разгрузиться и работать в удовольствие - если это возможно в твоей ситуации
Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Я даже вышла из электрички и разрыдалась. Потом конечно поняла, что это гормоны, и в принципе, ничего страшного не случилось.
ох уж этот общественный транспорт!! беременюшек обижают, пока мы вынашиваем приоритетный нацпроект!
Цитата:
Сообщение от an@kira Посмотреть сообщение
У сынули ангина и 38.5 уже 3 сутки. Прописали антибиотики. Как бы мне от него не заразиться?
держитесь, поправляйтесь!
Старый 16-01-2008, 12:31     #867
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
по-моему, семья все же важнее карьеры.........ну не повысили, так по сравнению с ребенком - это мелочь. Куча женщин, выбравших карьеру, потом понимают, что дети, семья - намного важнее.

конечно, после декрета сложно выходить на работу, сообенно тем, кто как-то продвинулся....все меняется, на то же (или такое же) место скорее всего не возьмут, но лучше нормальная семья, а работу можно поменять))))
Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Одно время тоже фенечками увлекалась... и даже за денюжку делала, но... быстро надоело хотя получалось очень неплохо
какие рукодельницы... а у меня из рук такое все валится... ни шить ни вязать ничего не умею..
я больше по машине шарю... и по специфике работы и вообще для души!
Старый 16-01-2008, 12:33
ответ для НатаГу на сообщение "Ой, такие примеры просто..."
    #868
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Мой бывший муж - программист, в 30 лет научился прекрасно играть на флейте, а до того играл в любительском театре.) В итоге вторая его жена тоже музыкант.)
Старый 16-01-2008, 12:36     #869
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


А я кожаные делала в своё время, вполне было по деньгам для студентки. А потом керамикой увлеклась. Сейчас вот светом.)
Старый 16-01-2008, 13:05     #870
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
А я кожаные делала в своё время, вполне было по деньгам для студентки. А потом керамикой увлеклась. Сейчас вот светом.)
а что значит - светом? светильники делаешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.