СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 21:59     #861
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Жень, извини, но у меня так и чешется язык А может ты ему тоже так предложишь? Милый, я сегодня устала, поэтому давай сегодня без выкрутасов. (имея в виду его оргазм) Просто доведи меня до оргазма и баиньки
оборжалась когда прочитала, и почему это мне в голову не пришло Обязательно попробую.

Цитата:
если бы не кол-во секса, то Вы все в муже устраивает?!
Вопрос не ко мне но я отвечу. Наверное не колличество конечно важнее а качество, пусть был бы раз в неделю но настоящий!
А так, мужа люблю, очень, обажаю, уважаю, мы подходим др другу в жизни, быт у нас просто песня. Ну почему ложка дёгтя это именно - отстойный секс так обидно, уж лучше бы он храпел что ли
Старый 10-09-2008, 22:16     #862
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


ну раз в неделю это вы загнули...мне так часто не светит....
Старый 10-09-2008, 22:16     #863
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Что мне делать?
Старый 10-09-2008, 22:59     #864
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
везде есть причинно-следственная связь. Лень-это как следствие, а причина как раз в нежелании. Когда есть желание ни фига (извиняюсь) не лень. Проверено на личном опыте
+1 это точно, когда знаешь, что будет "выхлоп" не лень
Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
а получилось - там ему понравилось - он мачо, он самец,а у нее чуть ли не 20 оргазмов от него ((( (ей всего 20,а ему 31) и грудь 3-го размера.
............

ЭТО ИЗЛИЧМО ИЛИ РАЗВОД???? ПОМОГИТЕ!!!! ИЛИ УЖЕ К ПСИХИАТРУ?
насчет 20 оргазмов - нагло врет, а раз врет, значит что-то скрывает... боюсь, что у нее вообще их нет , особенно если учесть возраст.
а грудь тут не при чем, а если при чем то.. ээээ.... у Вас все так плохо, что ли?
...
а вот излечимо ил нет зависит от вас и вашего желания... вообще то у меня была зеркальная ситуация - закончилось разводом. зато сейчас имеем, то что имеем
Старый 10-09-2008, 23:04     #865
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


а вообще меня поражают мужчины... нет, ну до чего же они хотят выдавать желаемое за действительное.. вот когда мне было лет 20 как раз (я тогда вообще не знала, что такое оргазм с мужчиной), один мой полюбовник, после секоса, выдал "ну что, сколько раз ты кончила, раз 7 да?" вот и попробуй ответь ему "что ты не только 7 раз не кончила, а вообще...эм... ну даже особо то и не возбудилась.. обидится ведь. вот и получается - пассивное вранье.
Старый 11-09-2008, 00:05     #866
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а вообще меня поражают мужчины... нет, ну до чего же они хотят выдавать желаемое за действительное.. вот когда мне было лет 20 как раз (я тогда вообще не знала, что такое оргазм с мужчиной), один мой полюбовник, после секоса, выдал "ну что, сколько раз ты кончила, раз 7 да?" вот и попробуй ответь ему "что ты не только 7 раз не кончила, а вообще...эм... ну даже особо то и не возбудилась.. обидится ведь. вот и получается - пассивное вранье.
Бугага! Ржу не могу! Только вот ведь и плакать хочется от таких горе любовников Ведь именно с такими потом и начинаются проблемы в семейной секс жизни.... Хотя, как показывает практика, не только с такими

Девы, ну что? Есть у кого нибудь новости с продвижением лечения? Я вот когда прочитала сообщение aaannn, что им нужно отступить на шаг назад, задумалась, а может и нам бы пришлось это сделать? А в чем заключался этот шаг назад? Шаг в перед, и несколько шагов в перед я знаю, а вот шаг назад на первой стадии? Если не секрет конечно
Старый 11-09-2008, 00:21     #867
Katyach
Активный участник
 
Профиль Katyach
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 380
Katyach отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение

насчет 20 оргазмов - нагло врет, а раз врет, значит что-то скрывает... боюсь, что у нее вообще их нет , особенно если учесть возраст.
а грудь тут не при чем, а если при чем то.. ээээ.... у Вас все так плохо, что ли?
...
Да нет, грудь как грудь, ну не 3-й размер, но если честно никогда по поводу нее не страдала, да и если учесть , что двоих кормила , то жить можно,я на ней не циклюсь, это у него "мозг" раплющило

А насчет лечить - все возможно, интересно как?

А насчет оргазмов я ему говорю тоже самое,а он убежден в обратном
Старый 11-09-2008, 00:27     #868
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


мне интересно - кто-нибудь "вылечился" от фригидности?
при помощи сексопатолога?

я всю жизнь живу в заблуждении, что чувства - лучших сексопатолог. меня к этим врачам водить и ненадо. есть чуйства - есть секс. нет чуйств - секса нет и не надо!

очень интересно услышать "вылечившихся".
Старый 11-09-2008, 00:34     #869
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


ой, помимо чувств сексуальным влечением много чего может управлять: и гормоны и комплексы и какие-то вбитые в голову стереотипы... так что не все так просто - есть чувства - есть секс.... вот сексопатолог и занимается решением всех этих проблем.
Старый 11-09-2008, 00:58     #870
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


А мне грустно, и посещают мысли о том, что в принципе кто-то подобных проблем не имеет в принципе(хотя имеет какие-то другие), но если речь о сексе, то здесь как в спорте - сошел с дистанции - все не боец. Девы хочу задать вопрос, а не кажется вам что "похудевшая корова - это не стройная газель?". Т.е. если у мужчины серьезные проблемы с секосом, то да их можно как-то реанимировать до состояния вялотекущего оргазма с обеих сторон, но принципиально они не могут вдруг превратиться в нечто совершенно противоположное. Т.е. дохтур + настойчивое желание супруги + массажи + здоровый образ жизни, безусловно помогут, но не очень надолго и качество такого секса мягко говоря сомнительное.
Со мной работала девочка ей было 32 года, а ее бойфренду 60, мужик крепкий пышущий здоровьем сибиряк, вообщем-то с потенцией у него судя по всему было все в порядке без докторов и таблеток - видимо одних мать природа наделяет могучим сексуальным здоровьем, а других нет. И соответственно темпераментом.
Т.е. каждый см расставляет для себя приоритет в столь щекотливом вопросе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.