๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:33     #861
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Удивительные ощущения А вот папа пока не удостоен такой чести - почувствовать - как только кладет ладошку всё тихо
У нас, если малыш успокаиваится от папиной руки, то я мужу сразу и говорю, что теперь знаю, кто плачущего малыша будет успокаивать

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ой, ты знаешь у меня тоже муж верещит "я не буду подкаблучником", брызгая слюной на мои элементарные просьбы помочь приготовить, убраться! мне прям так смишшшно на это! вот у мужиков фобии
ну хреновые мужики в основном пошли чтож теперь поделаешь!
а папа был, но всё время плавал. воспитывали бабушка, мама, старшая сестра! любимый малышок
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Но я тешу себя надеждами, что не все мужики такие...что есть ещё хорошие порядочные и ответственные...в конце концов то....мужик не должен вымирать совсем!!!
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
девочки, может, я сейчас и влезу... но у меня как раз такой добрый и ласковый, всегда мне помогает и даже позволяет иногда покапризничать так что я могу сказать, что не все мужики козлы
Хорошие точно есть, например мой любимый муж. 8 лет вместе, 5 лет официального брака и могу точно сказать, что я за ним, как за каменной стеной.
Старый 05-03-2009, 15:39     #862
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение

Да-да-да, у меня тоже свои, и я без них, как без рук!! Я бы и не стала обрезать, никогда никого не царапаю случайно, а к малышу все-таки привыкнут надо, вот и решила обрезать тока перед самыми родами.
Да я только ради малышика и готова ими пожертвовать, а так и за мульон не отстрегу

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Девочки мона я похвастаюсь,сын бабушкам на 8 марта делал, старался. Почти без помощи моей. Я помогала только форму залить и мелкие детали раскрасить.
Я даже загордилась черезмерно за сына. Первая его почти самостоятельная работа

Просто очень хочется похвастатся.
Какой молодец мальчишечка Очень красиво, а как приятно такое получать бабушкам будет

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение

У меня вот уже обувь еле-еле застегивается в конце дня Что же дальше будет???
А я всё лето жду. Куплю себе новую обувку на низком каблучке. Вот тож проблема, как и с ногтями. Не умею я ходить без каблуков, сразу спотыкаюсь
Старый 05-03-2009, 15:43
ответ для MUTTER на сообщение "Кто бы меня на вождение..."
    #863
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Кто бы меня на вождение выгнал.Получить права и купить себе машину-это моя голубая мечта
А у меня муж попал Ещё до беременности сказал, вот родишь мне сына, куплю тебе новую машину, какую захочешь. Так я хочу либо новый Опель Астра, чёрный с тонировкой, либо его мерс заберу, а он себе пусть джип покупает. Тут не давно ему об этом напомнила, согласился, что говорил такое и слово обязательно сдержит. А куда он денется Главное мне теперь удачно выносить и сынулечку родить.
Старый 05-03-2009, 15:45     #864
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Привет девульки!
Прикиньте прикол какой. Была во вторник на приеме у врача, она посмотрела на рез-т узи и пишет, что у меня плацента по задней стенке, я щас думаю, что странно это ведь было по передней. Беру листик с узи в 12, 18 и 22недели и сравниваю. В первых двух стоит передняя, а в последнем задняя. Как такое может быть
Старый 05-03-2009, 15:46     #865
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Встретишь еще настоящего мужчину, который будет любить вас обоих с малшастиком и заботиться, и будете у него самыми дорогими и любимыми человечками на свете!
Полностью согласна. Не тот отец, кто зачал, а тот кто воспитал
Старый 05-03-2009, 15:46
ответ для cartolina на сообщение "А у меня муж попал:) Ещё до..."
    #866
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
А у меня муж попал Ещё до беременности сказал, вот родишь мне сына, куплю тебе новую машину, какую захочешь. Так я хочу либо новый Опель Астра, чёрный с тонировкой, либо его мерс заберу, а он себе пусть джип покупает. Тут не давно ему об этом напомнила, согласился, что говорил такое и слово обязательно сдержит. А куда он денется Главное мне теперь удачно выносить и сынулечку родить.
Прикольно, вот бы и мне так муж сказал...
Старый 05-03-2009, 15:47     #867
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Привет девульки!
Прикиньте прикол какой. Была во вторник на приеме у врача, она посмотрела на рез-т узи и пишет, что у меня плацента по задней стенке, я щас думаю, что странно это ведь было по передней. Беру листик с узи в 12, 18 и 22недели и сравниваю. В первых двух стоит передняя, а в последнем задняя. Как такое может быть
Привет! Офигеть, а правда разве такое может быть
Старый 05-03-2009, 15:49     #868
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение

в принципе, с тобой всё время рядом врач (или рядом в коридоре). она подсказывала, как дышать, как ползать и т.п. акушерка в 2ке одна на несколько родов. но я рожала в гордом одиночестве, и они обе ко мне подходили.
сейчас поробую найти свой отчетик и отправить тебе, если интересно
И мне интересно отчетик почитать
Старый 05-03-2009, 15:51     #869
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Привет! Офигеть, а правда разве такое может быть
нет, конечно, это узистка перепутала и не то слово отметила
Старый 05-03-2009, 15:59
ответ для Сергеевна на сообщение "Доброе утро, пузанчики..."
    #870
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Доброе утро, пузанчики



я много пью у меня начинаются небольшие отеки (в первую Б у меня вообще не было отеков ) .... остановиться в питье не могу вообще чета даж и не знаю, че делать ............................................ морсов клюквенных не охота охота газировки, чаю и кофе




НОВИЧКАМ ПРИВЕТ
Юль! Знакомое состояние.Но если уж пить,то только чистую воду и зеленый чай,они не задерживаются без соленой пищи
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.