-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 869 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:46     #8681
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
молодец=)
а я деньги отдала ...когда пойду нинаю...=/
но с понедельника хочу начать ходить...правда у меня футболки нет и нормальных брюк и кросовок
Ооооо, это фсегда так

Сначала надо все купить красивенное, а потом и смысла худеть нету - одежка-то уже куплена
Старый 26-03-2009, 00:46     #8682
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
Не цитируйте!!!!!!!!
Обалденный красавец!
Старый 26-03-2009, 00:46     #8683
Донна
Старожил
 
Профиль Донна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 1 325
Донна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Ира, он у тебя просто загляденье! Фотка хорошая.
Спасибо, так приятно! Сегодня первый выход в свет!
Старый 26-03-2009, 00:47
ответ для Донна на сообщение "ну деловая!!!:fifa:"
    #8684
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Девочки, а как они умудряются подгузники снимать??? Что-то у нас даже таких попыток не было А может потому что ей некогда????
Старый 26-03-2009, 00:48     #8685
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Наташа (Борисовна), а ответы на эт аллергены как долго ждать? незнаешь
Старый 26-03-2009, 00:48
ответ для Ekato на сообщение "Девочки, а как они умудряются..."
    #8686
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, а как они умудряются подгузники снимать??? Что-то у нас даже таких попыток не было А может потому что ей некогда????
За липучки тянет
Старый 26-03-2009, 00:48     #8687
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Танюшку и ДД, Диану и Эрнестика с маленьким юбилеем!!!

Старый 26-03-2009, 00:50     #8688
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, а как они умудряются подгузники снимать??? Что-то у нас даже таких попыток не было А может потому что ей некогда????
раз плюнуть

Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Наташа (Борисовна), а ответы на эт аллергены как долго ждать? незнаешь
не знаю хотелось бы побыстрее конечно...позвони им
Старый 26-03-2009, 00:51     #8689
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Кать, вышлю в личку. То что к гастроэнтерологу посоветовали - это хорошо. Бывает же дерматит не аллергичный, а от проблем с животиком. Я н-р подозреваю, что у нас именно это, но лучше уж схожу, т.к. наследственность в плане аллергий у Алиски плохая.
Нам врач сразу сказала, что это из-за еды.....Может они (дерматологи) действительно видят, на что аллергия???
т.е. прописали диету (убрать колу-чипсы-йогурты-кетчупы - т.е. все искусственное), и лактофильтрум.....Потом печень чистить...А потом уже к гастроэнтерологу.....
Старый 26-03-2009, 00:52
ответ для Ameli:))) на сообщение ":059:ХОЧУ БЫТЬ СТРОЙНОЙ:love:"
    #8690
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Si4ki Посмотреть сообщение
только и жду лето чтобы на солнышке все сошло!
Вот не верю своим глазам, но два дня Олежка загорал, так аллергия УВЕЛИЧИЛАСЬ ... педиатр сказала, что может и на солнце быть аллергия ... ... убиваюсь теперь ап стену ...

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Свет, если интересно...я поеду с Алисой все таки к аллергологу. Во 2-й ДГБ на Ваське есть хоз. расчетное отделение аллергологии. Считается очень хорошим...Кровь на аллергены можно сдать прямо там в день визита в врачу. Ничего страшного во взятии крови из вены нет (изучила топик мам аллергиков). Просто из пальца будет не так показательно.
Визит к врачу - 650р, каждый аллерген - 80р.
80 * 99 (только пищевых аллергенов, сколько остальных я не в курсе ... ) = 7920 рублей ...

я все таки выпросила направление в Детский центр к аллергологу ... вот в конце апреля попадем ... записалась!!!

Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
СПАСИБО
...вспомнила ...это упражнение нам на массаже показывали..что-то типа наклонов...и следить чтобы ножки не сгибались....ещё наверно упражнения на мяче
ну да на мяче ... только вот мне не показывали ... искала в инете ссылку, а не нашла ... может есть у кого какие упражнения с детем делать на мяче, а то мы тока на пузе катаемся, держась рученками за рожки и ржем ...

Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Фсёёёёёёёёёёёёёёёёёёё,я оформила абонимент!
Завтра на фитнес
Только вот во сколько
Дел по горло и ещё и на массаж Насте
Поздравляю ... спорт - это супер драйв, это снятие всех психологических напряжений ... я там реально отдыхаю ... была бы возможность кому дите доверить, хоть каждый день бы ходила ... поставила мужу ультиматум, коль он в отпуске, то чтоб я не менее 3 раз в неделю могла ходить на занятия!!!

а по поводу массажа ... у меня две недели светолечения + стока же массажа это с сегодняшнего дня ... и еще потом еще 10 дней светолечения ... так что хожу по 2 раза в поликлиннику в день!!! а еще впереди нефролог, УЗИ мозга (1 апреля!!!) ... ...

Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Кать, вышлю в личку. То что к гастроэнтерологу посоветовали - это хорошо. Бывает же дерматит не аллергичный, а от проблем с животиком. Я н-р подозреваю, что у нас именно это, но лучше уж схожу, т.к. наследственность в плане аллергий у Алиски плохая.
Нас когда послали сначала к дерматологу (у нас аллергия крайне странная была) нас заставили здать калл ... там стафилакок особый есть, он вызывает кожные высыпания!!! ... но у нас не обнаружили, анализ на кандиды тоже дал отрицательный результат ... это жесть какая-то ... сейчас опять на что-то обострение пошло .... сижу ломаю голову и не пойму на что ... грешу на цветную капусту, сегодня ее убрала из рациона ... следующая в списке картохо, потом кабачок ... а потом одной водой кормить останется, если у Олежки вааапще не на воду аллергия (возможно и такое!!!) Ну такая пакость, так моего красавца испортить хочет, чтоб все невесты посбегали ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.