Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 868 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 12:43     #8671
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Девочки, всем привет!!!
Объясните пожалуйста чайнику... те, кто скачивает с torrents.ru... Я зарегистрировалась, начала скачивать... скачала 3-4 фильма... Сегодня нашла еще один, нажимаю "download", а он мне пишет: " Рейтинг 0 (что такое рейтинг) уже не позволяет вам скачивать новые торренты.

Для поднятия рейтинга, вы можете что-либо раздать из ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу.

Пожалуйста, помните о том, что ваше yчастие в системе BitTorrent не может ограничиваться только скачиванием!"
И чё это такое??? Пробовала почитать объяснения... такие словечки специфические - ничег не поняла... Объясните плиз попроще, что мне нужно делать...
Старый 31-01-2009, 14:56     #8672
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Завтра уже 1 февраля.
Хочу в новый топик
ну так что? шевелюшки победили?

топик открою сегодня ... по быстрому соображу че-нить... потом покрасивше сделаю

просто, вчера вызвали горе-мастера-компУтерщика.... снес систему, а поставит не смог ... вот без компа теперь... достала ноут ...сижу по мегафон-интернету ... дорого

так что, возможно, пропаду на некоторое время
Старый 31-01-2009, 15:08     #8673
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


новый топик
табличка пока старая... на ноуте нет фотошопа ...

фсе, я ушла ...
Старый 01-02-2009, 23:02
ответ для katrinnka на сообщение "табличка на 20:20 :)) 27.01..."
    #8674
ljudovik2004
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
ljudovik2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrinnka Посмотреть сообщение
табличка на 20:20 27.01
а как попасть в табличку?
Старый 02-02-2009, 10:41     #8675
olesia_iakovleva
Активный участник
 
Профиль olesia_iakovleva
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 334
olesia_iakovleva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Опять я одна тут....сама себе отвечаю. А я вот отхожу сегодня от похода к кардиологу в 13 р/д. Ужас, народу много,без записи, живая очередь, все беременные и на большом сроке многие, мест всем не хватает, стоят по стеночке, Вообщем пришла в 9, зашла в кабинет в половине второго. Сказали что рожать у них, другие р/д не возьмут, записали на суточный монитор ЭКГ, явка в 22 недели.
У кого то там давление повышалось,так мне кардиолог сказала обращать на нижнее давление, если больше 90, то плохо для плаценты.
А почему так рано на консультацию в 13 р/д? Тебя из Ж/К направили? Я просто помню, что где-то на 20-й туда ходила. Дело в том, что мне тоже надо там рожать. Есть показания.
Старый 03-02-2009, 08:29     #8676
Букуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПБ,ул Авангардная
Сообщения: 194
Букуся отсутствует


Привет,девочки,ну вот и я к вам добралась в новый топик)))Всем доброго утречка. Девочки,вот как понять.....по акушерскому сроку(то есть от первого дня последних М) у меня 12 недель,а вот в консультации при осмотре сказала,что не меньше 13!!!И как считать и кому верить,а узи даже мне не назначила,только когда я спрсила ее,она сказала,что если я хочу-могу записаться в регестратуре,так там запись только на конец марта!!!!!И платно отказались мне делать....что делать?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.