-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 867 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:05     #8661
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Всем привет!!!!

Что-то у меня день был насыщенный сегодня, даже на форум не заходила.....

С утра позвонила свекровь и предложила приехать к нам - посидеть с Лизой в няньках - и меня куда-нибудь отпустить

Пока мы ее ждали, сходили погулять - встретились с Викой - погуляли с ними - потом она с Асей пришла к нам домой в гости - посидели у нас.....

Потом я с Дашей съездила к врачу - что-то у нее аллергия какая-то, вернулись только в 6 часов....Ну и потом как обычно - готовка-уборка-купание....Вот только освободилась...

Завтра меня отпускают к гинекологу (в первый раз пойду к ентому дохтуру после родов), после врача с подружкой договорилась встретиться - посидим в ресторанчике около ее работы....

Пойду вас почитаю....
Старый 26-03-2009, 00:07
ответ для -=ASYA=- на сообщение "Юный сын к отцу пришел и..."
    #8662
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


[quote=-=ASYA=-;23702373]Юный сын к отцу пришел и сказал,смущаясь:
"Я любовь себе нашел часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад,покупаю кексы,
прикольно
Старый 26-03-2009, 00:09     #8663
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kykolka. Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома.
Я смотрю - уже на желтый треугольничек нажали

Ну вот что за уроды, балин
Старый 26-03-2009, 00:10     #8664
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
У полины теперь любимая иггрушка - мои ноги, как видит, что я босиком - сразу ползет ко мне и хватает за пальцыа уж если еще ногти накрашены, то это полный восторг
и сразу в рот
Старый 26-03-2009, 00:13     #8665
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ameli:))) Посмотреть сообщение
Фсёёёёёёёёёёёёёёёёёёё,я оформила абонимент!
Завтра на фитнес
Только вот во сколько
Дел по горло и ещё и на массаж Насте
круть!
Старый 26-03-2009, 00:17     #8666
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Свет, если интересно...я поеду с Алисой все таки к аллергологу. Во 2-й ДГБ на Ваське есть хоз. расчетное отделение аллергологии. Считается очень хорошим...Кровь на аллергены можно сдать прямо там в день визита в врачу. Ничего страшного во взятии крови из вены нет (изучила топик мам аллергиков). Просто из пальца будет не так показательно.
Визит к врачу - 650р, каждый аллерген - 80р.

Вика...ну нереально это! Мыть каждый день всю квартиру, стирать весь текстиль, чистить диван и ковры...тем более астма болезнь передающяяся по наследству...она либо есть либо ее нет.
Дай, плиз, телефончик этого места...А то мне со старшей надо разбираться с аллергией, сегодня вот до дерматолога дошли - она вообще говорит, что нам не к аллергологу надо, а к гастроэнтерологу......Но я все-равно хочу и к аллергологу сходить....А то я тут нашла одну клинику - так там прием 1 000 рэ, а каждый аллерген по 200 рэ...Ну обдираловка просто какая-то

А про астму ты права, это наследственное, и из-за цветов или ковров она не появится...

А у нас наследственность жуткая - у бабушки мужа была астма, у мамы его астма+одно легкое удалено уже и от второго половина осталась, и у мужа астма была в детстве, но он в подростковом возрасте ее перерос и она прошла

Так что за аллергиями дочек приходится внимательно следить, а то может и появиться какая бяка
Старый 26-03-2009, 00:21
ответ для Донна на сообщение "ну деловая!!!:fifa:"
    #8667
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
Да
Сходила с Женей в сад, прихожу домой (муж был с Лерусей) захожу в комнату и вижу....нет сначала чувствую...короче она решила покакать и снять памперс, в итоге, матрац, простынь, одеяло, 2 пеленки, вся моська, ручки ,ножки, вся в общем в какашках, только игруха цела
А так Женя Женя поела, а Леруся болталась в солевой ванне
вот тебе и подарочек
Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
молодец=)
а я деньги отдала ...когда пойду нинаю...=/
но с понедельника хочу начать ходить...правда у меня футболки нет и нормальных брюк и кросовок
Уменя все есть и даже кросы недавно на распродаже в спортмастере урвала
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
Юный сын к отцу пришел и сказал,смущаясь:

Самый безопасный секс-Секс по телефону!)))

Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
ну деловая!!!
кстати,Ир!А почему ты нам своего пупса не показываешь?
Старый 26-03-2009, 00:24     #8668
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Дай, плиз, телефончик этого места...А то мне со старшей надо разбираться с аллергией, сегодня вот до дерматолога дошли - она вообще говорит, что нам не к аллергологу надо, а к гастроэнтерологу......Но я все-равно хочу и к аллергологу сходить....А то я тут нашла одну клинику - так там прием 1 000 рэ, а каждый аллерген по 200 рэ...Ну обдираловка просто какая-то
Кать, вышлю в личку. То что к гастроэнтерологу посоветовали - это хорошо. Бывает же дерматит не аллергичный, а от проблем с животиком. Я н-р подозреваю, что у нас именно это, но лучше уж схожу, т.к. наследственность в плане аллергий у Алиски плохая.
Старый 26-03-2009, 00:25     #8669
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
Доброго вечера, мамочки!
У нас кошмарный день за кошмарной ночью... поела первый раз, когда пришла бабушка в восемь вечера... ужОс.
надеюсь ночь будет спокойной.
но для профилактики свечку в попу кое-кто все равно получит.
Лапонька,так жалко масенькую
Настя сегодня в дневной сон нела и крутилась,единица уже совсем на подходе
Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Оля, ты умничка! Давай занимайся теперь, главное не филонь Я подумала - мне к сожалению смысла нет сейчас покупать... я через 2 месяца уеду на дачу на все лето, потом если Бог даст на море, а потом если все сложится на Ваську...так что обойдусь пока йогой и бассейном
Жаль....
Я сегодня там была,так все такие доброжелательные
А КАК УЗНАЛИ,что у меня доча полугодовалая,так и ещё и нахвалили

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Что-то у меня день был насыщенный сегодня, даже на форум не заходила.....

С утра позвонила свекровь и предложила приехать к нам - посидеть с Лизой в няньках - и меня куда-нибудь отпустить

Пока мы ее ждали, сходили погулять - встретились с Викой - погуляли с ними - потом она с Асей пришла к нам домой в гости - посидели у нас.....

Потом я с Дашей съездила к врачу - что-то у нее аллергия какая-то, вернулись только в 6 часов....Ну и потом как обычно - готовка-уборка-купание....Вот только освободилась...

Завтра меня отпускают к гинекологу (в первый раз пойду к ентому дохтуру после родов), после врача с подружкой договорилась встретиться - посидим в ресторанчике около ее работы....

Пойду вас почитаю....
Какой насыщенный день!
Старый 26-03-2009, 00:28     #8670
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
круть!

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Дай, плиз, телефончик этого места...А то мне со старшей надо разбираться с аллергией, сегодня вот до дерматолога дошли - она вообще говорит, что нам не к аллергологу надо, а к гастроэнтерологу......Но я все-равно хочу и к аллергологу сходить....А то я тут нашла одну клинику - так там прием 1 000 рэ, а каждый аллерген по 200 рэ...Ну обдираловка просто какая-то

А про астму ты права, это наследственное, и из-за цветов или ковров она не появится...

А у нас наследственность жуткая - у бабушки мужа была астма, у мамы его астма+одно легкое удалено уже и от второго половина осталась, и у мужа астма была в детстве, но он в подростковом возрасте ее перерос и она прошла

Так что за аллергиями дочек приходится внимательно следить, а то может и появиться какая бяка
ну и цееееееены
Вот меня бесит,обычно в первый прием ни че не делают,а цена
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.