2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 867 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 02:40     #8661
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Ну вот такая кровать, кусочек ее торчит справа. Без хвастовства За ширмой 2 раковины и пеленальник.
Когда я рожала,была практически первой в этой палате, там у комода еще ковер лежал, закрывая дверь в туалет. После кесарева, я еле встала с этой кровати, а в туалет пройти не могла дверь была ковром заперта, хорошо теперь убрали))
В этот раз тоже кесарево будет, поэтому решила сразу другую палату просить.
Хотя еще и не видела кровать там))
Старый 28-01-2009, 08:52     #8662
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
У меня тоже было КС. Но как только меня через сутки после операции перевели в палату, я уже полностью сама занималась малышом. И была счастлива быть с ним вдвоем. Конечно, я радовалась визитам мужа и бабушек, но самые сладкие часы - это когда мы с Мариком оставались вдвоем, знакомились, привыкали друг к другу! У меня даже сейчас от воспоминаний слезы счастья наворачиваются на глаза
Вам можно только позавидовать Я бы очень хотела, чтобы в этот раз у меня было так же. как у Вас...

Цитата:
Сообщение от Алена Г. Посмотреть сообщение
Мы были у Киричек на первом бесплатном приеме на днях. Приятная девушка!!! И хороший врач! Скажите, сколько стоят разовые приемы у нее?
Кстати, Киричек единственная из всех врачей которых мы обошли сделала узи мозга моей доче и сказала, что нету кисты. то есть там маленькая была, но она сказала, что рассосется сама. а все остальные врачи такую панику били, диагнозы писали, таблетки назначали. в результате киста рассосалась тьфу тьфу.
Старый 28-01-2009, 09:18     #8663
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алеко Посмотреть сообщение
Когда я рожала,была практически первой в этой палате, там у комода еще ковер лежал, закрывая дверь в туалет. После кесарева, я еле встала с этой кровати, а в туалет пройти не могла дверь была ковром заперта, хорошо теперь убрали))
В этот раз тоже кесарево будет, поэтому решила сразу другую палату просить.
Хотя еще и не видела кровать там))
Да, ковра не было! Это 7 палата, а нам администратьр при заключении договора бронировала 9 палату, но что-то там у них не сложилось Своё "фи" мы, конечно, написали в отзыве, который просят оформить при выписке
Старый 28-01-2009, 10:49     #8664
A_Kuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
A_Kuz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красавица Посмотреть сообщение
Мы наблюдаемся в педиотрическом центре при роддоме. Брали не программу а за каждый прием платим отдельно или за 5 посещений сразу. смотримся у Киричек Анжелы. нам очень нравится. мы ездим к ним из Киришей ( до роддома дорога занимает 2 часа). в городе в поликлинику не ходим. все смотримся там или в Питере где посоветует наш врач (а именно невролог и ортопед). удобно мы ездим по выходным с утра. Цены меня устраивают. врачи компетентные и внимательные. у педиатра прием проходит час. все спросит, на все вопросы ответит. если что срочное можно звонить ей лично и консультироваться. Анализы и прививки делают так что мой ребенок даже не пищит.

А я и не знала, что можно за каждый приём отдельно платить????!!!!! Спасибо, что поделились опытом.

Для меня походы в обычную поликлинику невозможны. Поликлиника далеко и я буду одна без помощников. не представляю, как я буду на колясочке туда шлёпать, сидеть там в очередях и потом назад идти....

Получается такая картина, что когда детка родится к нам будет приходить патронажная сестра в течение первого месяца из нашей районной поликлиники. а дальше я записываю детку на приём к неонатологу или педиатру на Фурштатскую???? и дальше веду общение по наблюдению с ним???

скажите, а сколько стоит приём у терапевта, у специалистов???


Специалисты работают по выходным? т.к. нет возможности возить детку на буднях в центр города.
Очень много вопросов, но надеюсь, что вы мне ответите. до рождения осталось меньше месяца и нужно принимать верное решение.
Старый 28-01-2009, 10:51
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8665
A_Kuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
A_Kuz отсутствует


Мышь, спасибо огромное, что поделились своим мнением и опытом. Очень ценю!!!!
Старый 28-01-2009, 10:58
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8666
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Вопрос к Алене Г.,т.к. вы только что оттуда: При посещениях мужа на послеродовом надо флюрографию показывать кому-нибудь?
А то у них там написано,что надо.
Старый 28-01-2009, 11:12     #8667
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Вопрос к Алене Г.,т.к. вы только что оттуда: При посещениях мужа на послеродовом надо флюрографию показывать кому-нибудь?
А то у них там написано,что надо.
можно я отвечу Флюшку спрашивает охранник на входе, потом муж направляется в гардероб, где получает халат нужного цвета Мой муж носил халат в руке, т.к боялся его порвать. халат был на 3 размера меньше
Старый 28-01-2009, 12:31     #8668
Стриж
Элита
 
Профиль Стриж
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н, Товарищеский пр.
Сообщения: 1 993
Стриж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Да, ковра не было! Это 7 палата, а нам администратьр при заключении договора бронировала 9 палату, но что-то там у них не сложилось Своё "фи" мы, конечно, написали в отзыве, который просят оформить при выписке
А палату можно забронировать?, мне об этом никто не сказал
Старый 28-01-2009, 13:08     #8669
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
А палату можно забронировать?, мне об этом никто не сказал
Не знаю, как дело обстоит с ЕР, у меня было плановое КС, поэтому день был известен заранее
во всяком случае, администратор произнесла слова: "Бронирую для вас 9 палату!" В реанимации тож говорили, что сейчас переведут в девятую, а привезли в 7 Да ладно, это ж уже не важно Все живы, здоровы - вот что самое главное!!!
Старый 28-01-2009, 14:05
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8670
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Так и не поняла надо флюшку или нет?Может без неё можно пройти у вашего мужа была?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.