Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 864 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:23     #8631
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У нас приключения продолжаются.
Что-то у вас все это не кончатся!
Держитесь!!! Пусть уж болячки закончатся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 13:29     #8632
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У нас приключения продолжаются. Сашу в ночь с пятницы на субботу опять тошнило, и в субботу утром. Вызвали врача, она поставила диагноз - возврат ротовируса. Оказывается, для него характерно повторяться через 3 недели. Температура подскочила, но не сильно. Максимум был 38 в субботу вечером. И вообще, она в этот раз быстрее оклемалась. Поела немного уже в субботу вечером, а в воскресенье уже не захотела лежать, стала играть с Таней. К вечеру уже носились обе как лошади.
Таню в пятницу возила в травму на прерку, там сказали, что все хорошо. Надо поделать УВЧ в поликлинике на всякий случай, а 30-го приезжать снимать гипс. В поликлинике меня "порадовали", что кабинет физиотерапии не работает по техническим причинам, и сегодня его еще не починили. Если и завтра не починят, придется ехать в дальнюю поликлинику и делать платно.
Таня активнчичает так, что гипс на ней местами уже размягчился и крошки из него сыплются. Не уверена, продержится ли он еще неделю.
поправляйтесь скорее и не болейте больше!
девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 13:31
ответ для Olayka на сообщение "Что-то у вас все это не..."
    #8633
Кнопка_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район, левый берег
Сообщения: 8 699
Кнопка_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
После 25-ти.
А вообще - по обстоятельствам.


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
я тут прилягу пожалуй! Тебя не узнать, образ супер!
ППКС

Лёлечке
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 13:32
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8634
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Саше и Танечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 13:33
ответ для Olayka на сообщение "Что-то у вас все это не..."
    #8635
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Девоньки мои в миллионный раз миллионное вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: flower:
Я вас так лю

А мы вернулись с прогулки!!!! Погуляли с Ксаной и Вареней супер. Правда ветерок был и площадку хорошую не нашли, но все равно хорошо. Я от Вари
Ребенок просто все называет своими именами: мяч, лопата, банан и тыпы все что ей нужно может сказать, очень самостоятельная девушка и в футбол сама поиграла и в ведерко снега набирала лопатой
Старый 23-03-2009, 13:35     #8636
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


Всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и быстро быстро выздоравливаем
И НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ
Старый 23-03-2009, 13:35     #8637
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
, мы вечером мб в гости свалим
Куды,не в наши края?
Старый 23-03-2009, 13:36     #8638
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У нас приключения продолжаются. Сашу в ночь с пятницы на субботу опять тошнило, и в субботу утром. Вызвали врача, она поставила диагноз - возврат ротовируса. Оказывается, для него характерно повторяться через 3 недели. Температура подскочила, но не сильно. Максимум был 38 в субботу вечером. И вообще, она в этот раз быстрее оклемалась. Поела немного уже в субботу вечером, а в воскресенье уже не захотела лежать, стала играть с Таней. К вечеру уже носились обе как лошади.
Таню в пятницу возила в травму на прерку, там сказали, что все хорошо. Надо поделать УВЧ в поликлинике на всякий случай, а 30-го приезжать снимать гипс. В поликлинике меня "порадовали", что кабинет физиотерапии не работает по техническим причинам, и сегодня его еще не починили. Если и завтра не починят, придется ехать в дальнюю поликлинику и делать платно.
Таня активнчичает так, что гипс на ней местами уже размягчился и крошки из него сыплются. Не уверена, продержится ли он еще неделю.
Вот блин....
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-03-2009, 13:53     #8639
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
всем здрям...
у нас все плохо моча плохая-в моче эритроциты и эпителий, уже взяли направление на вечер сегодня к нефрологу, нос-ужас-аденоиды увеличены, гноище стенке по задней стенке-вечером же попробую без очереди пролезьте к ЛОРу... вопщем бедный деть...
ох, Маша скорее бы вам с этим разобраться и вылечиться!

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Спасибо!

вот что получилось:



а вот оригинал:
Таня, здорово! Очень красиво!
У меня вопрос возник: вот шапочка видимо искалась такая же похожая, а плащик? Фотошоп? Извиняйте, если вопрос неуместный или обидный - интересно просто, долго сравнивала фотки сидела

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Независимая от ремней безопасности система крепления. Стыкуется не со всеми машинами. Разработана недавно, поэтому соответствующие крепления есть только в новых моделях машин. Считается, что это надежнее и безопаснее, но надо предварительно узнавать, есть ли в вашей машине возможность ставить эти кресла.
спасибо! Просто народ в объявах на ДО хочет купить именно с изовиксом мне б наше купленное по необходимости продать...

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
У нас приключения продолжаются. Сашу в ночь с пятницы на субботу опять тошнило, и в субботу утром. Вызвали врача, она поставила диагноз - возврат ротовируса. Оказывается, для него характерно повторяться через 3 недели. Температура подскочила, но не сильно. Максимум был 38 в субботу вечером. И вообще, она в этот раз быстрее оклемалась. Поела немного уже в субботу вечером, а в воскресенье уже не захотела лежать, стала играть с Таней. К вечеру уже носились обе как лошади.
Таню в пятницу возила в травму на прерку, там сказали, что все хорошо. Надо поделать УВЧ в поликлинике на всякий случай, а 30-го приезжать снимать гипс. В поликлинике меня "порадовали", что кабинет физиотерапии не работает по техническим причинам, и сегодня его еще не починили. Если и завтра не починят, придется ехать в дальнюю поликлинику и делать платно.
Таня активнчичает так, что гипс на ней местами уже размягчился и крошки из него сыплются. Не уверена, продержится ли он еще неделю.
Ого! Да, ротавирус - редкостная зараза Поправляйтесь быстрее, и чтоб больше к вам ничего не цеплялось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Я от Вари
Ребенок просто все называет своими именами: мяч, лопата, банан и тыпы все что ей нужно может сказать, очень самостоятельная девушка и в футбол сама поиграла и в ведерко снега набирала лопатой

Нам, ленивым пацанам до неё как до луны
У меня деть щас с началом очередного курса массажа стал болтлив, но всё лепет какой-то с эмоциями и размахиванием руками. Палец указательный к небу поднимет и вещает чего-то
Старый 23-03-2009, 13:58
ответ для bleki на сообщение "Вот блин.... поправляйтесь..."
    #8640
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Катя,кошмар какой
не знала,что ротовирус возвращается
Я тоже до этих выходных не знала. Вернее, читала в описаниях болезни, но не обращала внимания на такой вариант.

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Что-то у вас все это не кончатся!
Держитесь!!! Пусть уж болячки закончатся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
поправляйтесь скорее и не болейте больше!
девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Саше и Танечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
Вот блин....
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.