ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 17:34     #8611
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
С железом надо еще разбираться... Думаю, что достаточно если оно в мультивитаминах будет присутствовать... Тут все не так просто...
Да уж в литре гораздо меньше килограмма Еще при такой погоде могут за эти деньги и плесневелую подсунуть... Надо покупать в проверенных местах - в прошлом году такое место было довольно далеко от дома, хотя много клубники продавалась и недалеко... Приходилось ездить за клубникой, ну или ходить 6 км (туда-обратно)
Ааа, ты про масло грецкого ореха... А я думала про орехи! Ладно, буду знать, что оно безвкусное - но.... все равно ж полезное так штааа... не страшно.
Я видела еще, кажется, греческое кунжутное масло, но ценаааааа около 17 евро за пол литра.... пусть греки его пьют

Вот только что сообщили в новостях, что 2 парня 16 и 17 лет застрелили на улице павлина, 3 курицы и 3 зайцев. Их забрали в полицию... А они сказали, что были голодные... Да еще они без прав машину водили, разрешения на охоту/оружие не имели... вот уроды.
Да, согласна, перебор железа наверное тоже не очень для организма, лучше предварительно уточнить,имеется ли недостаток.А потом уже решать пить или нет,можно продукты железосодержащие поупотреблять пока.И станешь оловянным солдатиком
Какое то дорогое масло ты углядела, хотя...Я выбора не вижу, обычно на полке дай бог стоит бутылка одного вида. А с масло грецкого ореха...всё таки хотелось, чтобы оно пахло орехами, как кунжутное, а то масло как масло, одно утешает,что полезное
Вот интересно, они собирались съесть всю эту убитую ими дичь, особенно павлина
Старый 30-06-2008, 18:19     #8612
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Да, согласна, перебор железа наверное тоже не очень для организма, лучше предварительно уточнить,имеется ли недостаток.А потом уже решать пить или нет,можно продукты железосодержащие поупотреблять пока.И станешь оловянным солдатиком
Какое то дорогое масло ты углядела, хотя...Я выбора не вижу, обычно на полке дай бог стоит бутылка одного вида. А с масло грецкого ореха...всё таки хотелось, чтобы оно пахло орехами, как кунжутное, а то масло как масло, одно утешает,что полезное
Вот интересно, они собирались съесть всю эту убитую ими дичь, особенно павлина
Просто мушшш консультировался по телефону со своим родственником- врачом-фармацевтом, проживающим в Швеции - он порекомендовал провериться на недостаток железа... От этого тоже могут постоянно прицепляться все инфекции, вирусы... Короче, антибиотики так плохо влияют на наш организм, что надо восстанавливать все что можно и нельзя... И к тому же если раньше (ну нннн-ное количество лет назад) инфекции были не такими сильными, сейчас они мутировали и причиняют вред в несколько раз больший, чем раньше. И лекарства соответственно стали сильнее, чтоб убить эти бактерии - и вред от этих лекарств тоже больше, увы . Мы пожинаем плоды собственного внедрения в природную среду. Экология ухудшается, в продукты впихивается мульон стабилизаторов, консервантов и прочей дряни... Я хочу ограничиться продуктами, хотя бы печенью - в Финке печень очень качественная продается... ну или в мультивитаминах.
Кстати, я читала статью на ф. яз., что в России кур кормят антибиотиками, которые соответственно, в дальнейшем переходят в организм человека, когда их едят и последствия поедания таких кур, напичканных антибиотиками, увы, ничего хорошего не несут.
Вот мой амоксин, назначенный врачами, до сих пор мне аукается потерянным иммунитетом. Но в моем случае, к сожалению, не помогало ничего другое.

Никто там не хотел ничего съесть, естессно... Хулиганы просто. Это сказывается воспитание молодежи, которым позволялось все с детства... + оружие, которое продается легко, в том числе и таким молодым. Мистерия, имей в виду, в Финке оружие имеют ВСЕ ! 99% населения. Поэтому хорошо, если человек адекватный, а если нет ?
Старый 30-06-2008, 18:56
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #8613
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Наконец-то, мне удалось включить Африку, пока светло...
Зверюг всяких много, боюсь соврать кто есть кто... запуталась уже, но боюсь Триллиум - вдруг обзову кого-то не так... а она за мной с палкой погонится... Хотя... я ПАЛККИ люблю (финск.)
Надо бы мне в Африку съездить... на месте как-то все легко запоминается - названия всякие, а так: тут помню, а тут не помню... а когда много информации - не помню никого уже...
Кстати, в Африке розовый закат... Красотища...
Старый 30-06-2008, 19:08
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #8614
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


На ЕР кто-то дико орет (кошачий кто-то) - распугал весь макдональдс - их паслось много, они было побежали, но сейчас (вот дурные) вернулись к луже и пьют... А ведь кошачий зверь, как я понимаю, затаился и выжидает
Старый 30-06-2008, 19:56
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #8615
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Ой ! Дети скопы-то как выросли !!!!!!!!!





Мансикка, короче, не подешевеет. Сообщили уже, что сейчас она в 2 раза дороже по сравнению с прошлым летом (а я не знала будто бы ) - подорожало топливо, повысилась зарплата сборщикам ягод (русским, между прочим), погода стоит такая, что рост и созревание мансикки отстает по сравнению с прошлым годом на 2 недели. Кроме того, много мансикки просто сгнило на корню от сырой и холодной погоды. И это самый плохой год по урожайности. Мансикка мельче в этом году и при этом жутко дорогая.
Старый 30-06-2008, 21:15
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #8616
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


На НК слоныыыыыыы !!!!!!!!!!!!! Семейство !!!!!!!



Разговоры слышны... Народ где-то совсем близко и звуки странные...
Старый 30-06-2008, 21:28
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #8617
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


О, как раскорячился свин

Старый 30-06-2008, 21:32
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #8618
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Понравились пейзажи... прямо как картины



Вот из этой лужи пили импалы, когда кто-то рычал за кадром:



И вот... опять...

Старый 30-06-2008, 22:01
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #8619
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А помните венгров ? Дык вот как они выросли ! (правда, двоих сожрали... )

Старый 30-06-2008, 23:02     #8620
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Просто мушшш консультировался по телефону со своим родственником- врачом-фармацевтом, проживающим в Швеции - он порекомендовал провериться на недостаток железа... От этого тоже могут постоянно прицепляться все инфекции, вирусы... Короче, антибиотики так плохо влияют на наш организм, что надо восстанавливать все что можно и нельзя... И к тому же если раньше (ну нннн-ное количество лет назад) инфекции были не такими сильными, сейчас они мутировали и причиняют вред в несколько раз больший, чем раньше. И лекарства соответственно стали сильнее, чтоб убить эти бактерии - и вред от этих лекарств тоже больше, увы . Мы пожинаем плоды собственного внедрения в природную среду. Экология ухудшается, в продукты впихивается мульон стабилизаторов, консервантов и прочей дряни... Я хочу ограничиться продуктами, хотя бы печенью - в Финке печень очень качественная продается... ну или в мультивитаминах.
Кстати, я читала статью на ф. яз., что в России кур кормят антибиотиками, которые соответственно, в дальнейшем переходят в организм человека, когда их едят и последствия поедания таких кур, напичканных антибиотиками, увы, ничего хорошего не несут.
Вот мой амоксин, назначенный врачами, до сих пор мне аукается потерянным иммунитетом. Но в моем случае, к сожалению, не помогало ничего другое.

Никто там не хотел ничего съесть, естессно... Хулиганы просто. Это сказывается воспитание молодежи, которым позволялось все с детства... + оружие, которое продается легко, в том числе и таким молодым. Мистерия, имей в виду, в Финке оружие имеют ВСЕ ! 99% населения. Поэтому хорошо, если человек адекватный, а если нет ?
Ну, что нам теперь помирать всем, если фиг знает где эти нормальные продукты купитьбез антибиотиков и прочей дряни...Если только в Финку с руЖЖом, и как подростки, кенгурей экологически здоровых отстреливать
Про оружие...да уж, от дураков естественно никто не застрахован и у нас психически больных и просто на голову больных в разы больше, если вооружить наших сограждан, то потери будут несопоставимыми, а сводки новостей будут пестрить рассказами, как сосед пристрелил соседа, потому тот ужас как надоел со своим ремонтом, а в трамвае не уступили место, на переходе не пропустили машину...и т.д. и т.п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.