Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 862 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 10:46     #8611
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Господи, вот счастье-то!!!!! Кать, это ж надо, какой молодца! Бережет мамочку с рождения!!!!!
Да, Димаса какой-то на редкость сознательный получился (ТТТ)
Катя, признавайся, ты с ним еще в животе договаривалась? Я с мелким договаривалась, но только на "коликовые" месяцы (помятуя ужасы со старшим). Вот и получила. Абсолютное спокойствие и санаторий в первые 4 месяца и начинающийся дурдом после. Аккуратнее надо "заказывать"...

Цитата:
Сообщение от Tigra1 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос!
Что вы на руки одеваете, что бы коляску возить? Три пары перчаток перепробовала, во всех мерзну. Может есть что-нибудь о чем я не знаю?
Я в кожаных на меху уже давно гуляю. А в холода холодные (для меня это ниже "0") спасаюсь только варежками-рукавичками.

Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Мы наконец-то зарегстрировались, получили медаль и свидетельство о рождении. Жутко суматошное мероприятие. За какой-то час я устала больше, чем за сутки

Спасибо всем за помощь в поиске фотографа и видеооператора - очень осталась довольна!!!!! Немного позже в Контакте альбомчик сделаю
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Tigra1 Посмотреть сообщение
Ксюш, наверно у тебя ангорка качественная! Моя меня не греет! А я действительно не хожу. Мы старшую на детской площадке выгуливаем, вот я с коляской и топчусь на месте.
Вот и я топчусь пока старшего выгуливаю. Периодически играем в догонялки под бурное ликование служителей местных офисов.

Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
У меня киста на яичнике, приличного размера: 3*4 была, щас из-за матки ее уже не видно.
Собиралась ее удалять в центре планирования, на комсомола. пришла на узи - а они мне говорят, поздно, деушка, вы собрались.
беременность 5 недель.

Так и хожу. Смотрели, штоб не росла.
Думала, раз КС, все равно разрежут, за одно и ее удалить (при полостной операции лучше видно все, чем при лапаре)
Спросила у ТВ на заключении договора, она говорит, с резекцией придатка
А в центре планирования мне обещали только кисту удалить.
А ВА говорит, что при КС стараются лишних телодвижений вообще не делать.

Я не хочу весь придаток удалять
И не хочу с малышом на руках ехать в центр планирования и резать второй раз
(лапара, наркоз, 3 дня в больнице)
и ждать не хочу, когда киста вырастет с литровую банку

В общем, ВА обещала подойти к ТВ на мой плановый осмотр 2-го декабря.
Если ребзь раньше не вылезет...


[
Маруся, пусть все будет хорошо. Посоветовать ничего не могу.
Старый 07-11-2008, 11:15     #8612
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Мы наконец-то зарегстрировались, получили медаль и свидетельство о рождении. Жутко суматошное мероприятие. За какой-то час я устала больше, чем за сутки

Спасибо всем за помощь в поиске фотографа и видеооператора - очень осталась довольна!!!!! Немного позже в Контакте альбомчик сделаю
Ириш, поздравляю!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение

Тигра, я слышала, девочки хвалят какую-то неземную муфту на коляску из аксессуаров тевтонии.
видела на сайте ЦПДК ее цену - 2000р.
Но, думаю, все-таки, ее на зиму купить. Хотя, зима, скоро уже

[
Да! Супер вещь! В Финке - 50 евро.
Старый 07-11-2008, 13:25
ответ для Юша на сообщение "Ириш, поздравляю!!!!!!!! :flower: ..."
    #8613
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Абсолютное спокойствие и санаторий в первые 4 месяца и начинающийся дурдом после. Аккуратнее надо "заказывать"...

прикольно как!
надо список составить, с папой пополам поделить и начинать уже переговоры



Девочки, звонила в сканди по поводу курсов для мам и пап. на ресепшене ничего не сказали, долго думали и отправили в родильное

кто-нить знает, они есть сейчас и скока стоят?
Старый 07-11-2008, 13:34     #8614
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Девочки, звонила в сканди по поводу курсов для мам и пап. на ресепшене ничего не сказали, долго думали и отправили в родильное

кто-нить знает, они есть сейчас и скока стоят?
Прекрасно!
По поводу курсов подробно расскажут по телефону 336-3076 - они проходят в отделении косметологии
Старый 07-11-2008, 13:49
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #8615
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Девочки, спасайте! Без слез не могу смотреть на расческу - волосы не просто лезут, а падают пачками. Что предпринять? Педиатр говорит истощились запасы витаминов т/к ГВ.
Старый 07-11-2008, 13:56     #8616
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте! Без слез не могу смотреть на расческу - волосы не просто лезут, а падают пачками. Что предпринять? Педиатр говорит истощились запасы витаминов т/к ГВ.
самый лучший способ - беременность
мне помогло

читала, что после родов может быть такая фигня из-за истощения организма.
пить особо ничего нельзя при гв. тот самый парикмахер, который оболванил меня, советовал в таком случае рассчесывать волосы массажной расческой не менее 5 минут для улучшения кровообращения.
а еще народ хвалит аптечные шампуни.
Старый 07-11-2008, 14:09
ответ для FIBI на сообщение "Т.е бутылочку не хочет? :008:"
    #8617
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Т.е бутылочку не хочет?
Не всегда

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Мустелой для щечек.
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Прошлой зимой купила Бюбхен (от мороза).При том что аллергии у нас почти не было (за редким исключением),на этот крем высыпало...В этот раз хочу Мустелу попробовать.Но думаю что сейчас рановато.В минус буду использовать.
Девочки,чувствую себя везунчиком.Я не знаю что такое бессонные ночи по причине частых вставаний к ребёнку.Димка всегда спал как сурок.И сейчас у нас 12 часовой ночной сон.
А где продается Мустела? В аптеках?

Катя, не ужели так бывает? Тебе действительно очень повезло! Первые месяцы я еще справлялась, а сейчас усталость накопилась...

Цитата:
Сообщение от dorrit Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста!!! Знакомая моя очень хочет рожать в Сканди, тк, по её мнению, там ставят эпидуру от начала и до конца родов, даже на потугах. То есть, тужишься по монитору схваток и командам, боли нет. Я её убеждаю, что такого быть не может, но она настаивает, что так и есть, рожавшие там рассказали. У кого-нибудь из вас так было???
Мне делали только на схватка, к потугам обезболивание закончилось.

Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Мы наконец-то зарегстрировались, получили медаль и свидетельство о рождении. Жутко суматошное мероприятие. За какой-то час я устала больше, чем за сутки

Спасибо всем за помощь в поиске фотографа и видеооператора - очень осталась довольна!!!!! Немного позже в Контакте альбомчик сделаю
Поздравляю!!!
Старый 07-11-2008, 14:12     #8618
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте! Без слез не могу смотреть на расческу - волосы не просто лезут, а падают пачками. Что предпринять? Педиатр говорит истощились запасы витаминов т/к ГВ.
Знаю, что у многих такая проблема, что предпринять - не знаю. Может можно принимать комплекс витаминов, что педиатр об этом говорит?
Старый 07-11-2008, 15:24     #8619
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от dorrit Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста!!! Знакомая моя очень хочет рожать в Сканди, тк, по её мнению, там ставят эпидуру от начала и до конца родов, даже на потугах. То есть, тужишься по монитору схваток и командам, боли нет. Я её убеждаю, что такого быть не может, но она настаивает, что так и есть, рожавшие там рассказали. У кого-нибудь из вас так было???
Не обижайтесь, но прямо так и подмывает ответить что-нибудь вроде "ага, и родят врачи сами за такие то деньжищи!" ))) Конечно, к потугам эпидурал убирают. Да и вряд ли с самого начала, пока еще все терпимо, поставят. Роды же в среднем часов 12 длятся, на 12 часов эпидурал невозможен.

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте! Без слез не могу смотреть на расческу - волосы не просто лезут, а падают пачками. Что предпринять? Педиатр говорит истощились запасы витаминов т/к ГВ.
Наташ, у меня сыпались примерно с 3 до 5 Даниных месяцев. Я начала пить кальций. Основной совет педиатра был в том, чтобы кальций был органического происхождения, потому что искуственно синтезированные плохо усваиваются. Ну мне муж через знакомых китайцев раздобыл настоящую жемчужную пудру. На вкус - никакая, как мел что ли. Пропила курс из 30 ампул. Не знаю, она помогла или все "само отвалилось", но волосы уже так не выпадают - вполне терпимо.
На сегодняшний день у меня только одно кормление замещено - суди сама.
Старый 07-11-2008, 16:01     #8620
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra1 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос!
Что вы на руки одеваете, что бы коляску возить? Три пары перчаток перепробовала, во всех мерзну. Может есть что-нибудь о чем я не знаю?
Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да! Супер вещь!
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.