ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 18:09     #8601
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
По краям загни 2 раза и прострочи на расстоянии 1-1,5 см от края( в зависимости от толщины резинки)Туда вставить резинку.Углы-попробуй понять на примере уже готовых простынейА проще всего-отдай в ремонт/пошив одежды.Сейчам много всяких мелких лавочек этим занимаются-берут дешевле,чем ателье.Еще можешь кинуть свой вопрос в топик на ЛВ-общение по интересам-швеи(или как-то похоже)
спасибо, ага. я как раз свое белье и разглядываю ))
а у меня 2 простыни на резинке, так там на резинке только уголки сделаны.. в общем хорошо ложатся и держаться.. только с размером не промахнуться..
да мне уже любопытно самой попробовать!!!!
сегодня уже не успела раскроить. пока корюшку жарила Мишка "выспался" = полчаса всего поспал... чувствую вечер томным не будет ...
Старый 21-03-2009, 18:10     #8602
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
муж в сауне, Гланя дрыхнет, а я напилась пива с чипсами - сижу - комната ходуном!
весело у тебя там !!!!
Старый 21-03-2009, 18:39     #8603
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Всем привет. Погода волшебная, так нагулялась, пришлось даже шапку снимать - уж очень припекало...

Таня, очень жаль машинку и хорошо что все обошлось без травм. Накупят прав, блин!!!

Юля, вот уроды, нашу невесту с транспортом и зятем окатить, ну как так можно?!!! Поубивала б гадов

Сейчас чутка разберу фотки и начну флудить, берегитесь. Кто не спрятался - я не виновата!
Старый 21-03-2009, 18:53
ответ для Petru_sha на сообщение "Всем привет. Погода ..."
    #8604
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Всем привет. Погода волшебная, так нагулялась, пришлось даже шапку снимать - уж очень припекало...

Таня, очень жаль машинку и хорошо что все обошлось без травм. Накупят прав, блин!!!

Юля, вот уроды, нашу невесту с транспортом и зятем окатить, ну как так можно?!!! Поубивала б гадов

Сейчас чутка разберу фотки и начну флудить, берегитесь. Кто не спрятался - я не виновата!
Привет!А вот и не испугала!Ждем!
Старый 21-03-2009, 18:56     #8605
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Кирпич точно увидят! Даже если за спиной держать будешь
Сразу вспомнила рекламый ролик, европейский.

Машина подъезжает к пешеходному переходу и как-то резко, пугающе останавливается. Так, что бабуля собравшаяся перейти дорогу пугается на что она подходит к авто и тихонько палочкой дотрагивается до бампера и сразу сработывают обе подушки водителю дурно, а она пошла дальше )))))))
http://vkontakte.ru/video508703_49990226
что-то похожее))
Старый 21-03-2009, 18:58     #8606
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Всем привет!!!
Погода сегодня неожиданно хорошая, я тоже детей с папой выпроводила гулять, сама отдыхала....
Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Дык ниже пишу,смайл перепутала)))хотела,
а на душе-на мужа безалаберку!!!!

а племяшек я ооочень люблю....мои любимые

еще у сестры малышка в феврале родилась
Сколько вас
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за комплименты! Не смогла вчера к вам присоединиться в ночИ, сопли нас одолели по полной.
Анют, и я тя Лю!

Надо же такая на улице нереальная погода и красота, а у нас такое утро
Мы с Федькой спали, муж поехал с Варей в Хеликс кровь сдавать, врач наша попросила. При абсолютной (можно сказать) видимости, в него сзади въехал какой то "хороший человек", причем мой стоял на светофоре. Нереальщина какая то, помял сильно, все целы, Варька не проснулась даже....хвала креслам, позор предуркам

Слава Богу не пострадали
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Сейчас буду ругаться...
Что за пи*дец такой!!!!!!...... Приходит муж с прогулки с Сашей и .... что я вижу... Каляска в г*вно... не в прямом смысле имеется ввиду... У мужа куртка вместо черного цвета вся серая, в песке... Сам ругается трехэтажным матом...
А муж взял какую то приспособу и поехал искать эту машину (город маленький - найдет) будет прокалывать колеса... Я конечно против, но а как этих мудаков еще можно наказать???!!!
Сволочи!!!:wif e:
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девочки,сходили к остеопату а он говорит что миндалина воспалена у нас посмтрел лимфоузлы и говорит да набухли-чем горло лечить а ?сказал раствором люголя протерать-кто-нибудь пробовал-это вообще как делать?и я слышала про тантум-верде-что хорошо в горло на соску или на щеку-да?ну вот покварцевать еще попробую-блин ну нам еще ангины не хватало пиппец
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-03-2009, 19:03     #8607
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Немного весны))




Деревья просыпаются


Перекусим?




Старый 21-03-2009, 19:08     #8608
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


лошадки...




...опа


собачка
Старый 21-03-2009, 19:09     #8609
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
а племяшек я ооочень люблю....мои любимые
]
еще у сестры малышка в феврале родилась
Боже мой! Вот это классная семья!
Я тоже хочу сестер!!!

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Надо же такая на улице нереальная погода и красота, а у нас такое утро
Мы с Федькой спали, муж поехал с Варей в Хеликс кровь сдавать, врач наша попросила. При абсолютной (можно сказать) видимости, в него сзади въехал какой то "хороший человек", причем мой стоял на светофоре. Нереальщина какая то, помял сильно, все целы, Варька не проснулась даже....хвала креслам, позор предуркам
Слава Богу, что Варя не испугалась, что все целы!!!

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение

не рушит кубики?
рушит тут же...
Старый 21-03-2009, 19:10
ответ для Petru_sha на сообщение "Немного..."
    #8610
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@, чтоб до ангины не дошло. Лечитесь!!!
Тантум-верде хорошее средство, вот только я лышала, что таким маленьким прямо в ротик пшикать нельзя. Наверное, на соску можно.
А что, остеопаты еще и в этом разбираются? я про миндалины, лимфоузлы.
ну он у нас невролог по образованию со стажем и очень толковый дядечка так что наш разбираеться во всем
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
ну ни фига себе! есть же такие Г на свете!
Пусть и стекла побьет или еще как-нибудь нагадит.
мне вот муж металлическую дубинку купил, я ее теперь в машине вожу всегда. так что бойтесь меня уроды на дороге!



Катерина!



а муж на что?



я всю свою жизнь свои ангины только люголем могу вылечить, больше мне ничего не помогает. а если до пробок доходит, то только им! но тут надо уметь смазывать гланды, берешь палочку длиную или пинцет, на конце ватой заматываешь, окунаешь в раствор люголя и мажешь.

но такому мелкому у тебя не получится, попробуй тантум верде попшикать прям в горло, не на соску и не за щеку.
ну мы ужо пмазали люголем но не знаю то ли поомазали-спасибо за советик
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Немного весны))




Деревья просыпаются


Перекусим?



как сочно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.