ЯНВАРЯТА ЭТИМ ЛЕТОМ НА УЗИ НАМ ШЛЮТ ПРИВЕТЫ! - Страница 861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 14:10
ответ для Snowy на сообщение "УТРО ДОБРОЕ! Удачи! :flower:..."
    #8601
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
УТРО ДОБРОЕ!


Удачи! @@@@@@@@@@@@@@ Вечером ждем отчета


3 кг за весь период. Вернее, сперва набрала 5, потом пару кило сбросила, отказавшись от булок и прочих неполезностей
С сегодняшнего дня вообще думаю, перейти на такое питание: молочное, фрукты/овощи - не ограничено, мясное - сколько требуется. А сладкое вообще не есть! А то после родов придется долго расставаться с лишними килограммами

Беременюшки, хорошей вам завтра погоды для встречи! И, конечно, хорошо вам погулять! Надеюсь, фотоотчет не заставит себя долго ждать
привет!
если я поеду-то фотик беру-а как же)) вот даже думаю штативчик прихватить)) не знаю-могу ЕГО просто забыть)
Старый 31-07-2007, 14:37     #8602
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


села обедать, картошка в мундире и спража.. и вот что нашла про нее9стало интересно!

Спаржа снижает кровяное давление, активизирует сердечную деятельность, она особенно рекомендуется при цистите, водянке, подагре, диабете, почечнокаменной болезни. Ее корневище - известное мочегонное средство.

Спаржа - это практически идеальный продукт, на 95% состоящий из воды. Овощ этот - некалорийный, c целебными свойствами и множеством витаминов. В спарже содержится около 3% белка, 2,4% углеводов, витамины С, В1, В2, РР, провитамин А, а также аспарагин - вещество, понижающее кровяное давление и расширяющее сосуды, повышающее активность сердечной мышцы и прекрасное мочегонное. Спаржа - лучший натуральный источник фолиевой кислоты, которая отвечает за развитие клеток крови и предотвращает заболевания печени. Фолиевая кислота также очень важна для женщин, ожидающих ребенка. О пользе спаржи как лекарственного растения можно написать целый трактат - китайцы, например, используют отвар корней спаржи как средство, повышающее жизненный тонус и улучшающее состояние больных сахарным диабетом. Этот же отвар, а также настой плодов советуют принимать для повышения мужской потенции. Не рекомендуют употреблять спаржу в больших количествах при воспалительных заболеваниях почек.


думаю кто любит спаржу будет рад такой информации)))
Старый 31-07-2007, 14:41     #8603
Ап-пельсинка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Дыбенко+Крыленко
Сообщения: 6 450
Ап-пельсинка отсутствует


Рин, а в каком виде ты ее ешь?
Корейскую? я обажаю спаржу зелененькую на пару, но дома ее не делала ни разу. Когда вижу сколько стебелечки стоят - душит жаба. А корейскую тоже люблю, но она часто не вкусная поподается
Старый 31-07-2007, 14:47     #8604
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
Рин, а в каком виде ты ее ешь?
Корейскую? я обажаю спаржу зелененькую на пару, но дома ее не делала ни разу. Когда вижу сколько стебелечки стоят - душит жаба. А корейскую тоже люблю, но она часто не вкусная поподается
сейчас корейскую- мне нравится каруселевская- с кунжутиком и чуток моркови(по 130 р за кг) но надо внимательно смотреть- бывает жестковата-но эту партию сразу видно- спаржа как приплюснутая а не мягенькая-волокнистая..
люблю разную спаржу) но чаще ем такую)
просто стало любопытно-что же в ней- и вот-приятный сюрприз)
Старый 31-07-2007, 14:58     #8605
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
сейчас корейскую- мне нравится каруселевская- с кунжутиком и чуток моркови(по 130 р за кг) но надо внимательно смотреть- бывает жестковата-но эту партию сразу видно- спаржа как приплюснутая а не мягенькая-волокнистая..
люблю разную спаржу) но чаще ем такую)
просто стало любопытно-что же в ней- и вот-приятный сюрприз)
это беленькая такая, ребристая?
надо тоже купить, что-то ты меня соблазнила

А я оттуда всегда покупаю тушки кальмаров и семгу...

Расскажи, что еще пробовала и понравилось?
Старый 31-07-2007, 15:01     #8606
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
это беленькая такая, ребристая?
надо тоже купить, что-то ты меня соблазнила

А я оттуда всегда покупаю тушки кальмаров и семгу...

Расскажи, что еще пробовала и понравилось?
ой многое)там очень вкусная спаржа в корейском отделе-но в три раза дороже))
обажаю стебли бамбука-но перед покупкой надо спрашивать и пробовать- бывает стебли уже немолодые и тогда жестковаты.

я там горбушу горячего копчения часто покупаю-она дешевая-но тоже красная рыба)) а это гемоглобин и т/д/.
малохольные огурчки у них неплохие. грибочки-когда как- островаты(хотя я люблю острое)

я там выпечку люблю!
тебя кулинария интересует или еще что/то?
Старый 31-07-2007, 15:05     #8607
Женюра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 605
Женюра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ой многое)там очень вкусная спаржа в корейском отделе-но в три раза дороже))
обажаю стебли бамбука-но перед покупкой надо спрашивать и пробовать- бывает стебли уже немолодые и тогда жестковаты.

я там горбушу горячего копчения часто покупаю-она дешевая-но тоже красная рыба)) а это гемоглобин и т/д/.
малохольные огурчки у них неплохие. грибочки-когда как- островаты(хотя я люблю острое)

я там выпечку люблю!
тебя кулинария интересует или еще что/то?
не-е, меня корейский отдел интересует! Я решила, что ты спаржу ТАМ покупаешь...
Старый 31-07-2007, 15:06     #8608
Irishka78
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 293
Irishka78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
ой многое)там очень вкусная спаржа в корейском отделе-но в три раза дороже))
обажаю стебли бамбука-но перед покупкой надо спрашивать и пробовать- бывает стебли уже немолодые и тогда жестковаты.

я там горбушу горячего копчения часто покупаю-она дешевая-но тоже красная рыба)) а это гемоглобин и т/д/.
малохольные огурчки у них неплохие. грибочки-когда как- островаты(хотя я люблю острое)

я там выпечку люблю!
тебя кулинария интересует или еще что/то?

Девочки! А мне врач сказала диету соблюдать (видимо так всем говорят). Не сказала правда какую. Что подскажите? Я сама стройная, но видимо чтобы потом без последствий надо что-то ограничивать?
Старый 31-07-2007, 15:09     #8609
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женюра Посмотреть сообщение
не-е, меня корейский отдел интересует! Я решила, что ты спаржу ТАМ покупаешь...
я там тоже покупаю)) касательно того отдела- кальмары щупальцы-не бери-только полосками. бакалажаны-рулетики-ничего,
мидии-мне ненравятся)
фунчеза неплохая, но сама я ее делаю вкуснее)))))))))))) кстати- надо сегодня будет на ужин сделать-давно не делала)
Старый 31-07-2007, 15:09     #8610
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
Девочки! А мне врач сказала диету соблюдать (видимо так всем говорят). Не сказала правда какую. Что подскажите? Я сама стройная, но видимо чтобы потом без последствий надо что-то ограничивать?
подразумевается ни острого, ни жаренного и т/д/))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.