Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 860 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 12:31     #8591
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
не знаю,честно говоря,как это происходит....я с рождения Ника всегда только обдаю кипятком вымытую бутылочкуну а также соски,пустышки,погремухи
мнда... чувствую себя не радивой мамашкой... посуду мелкого мою вместе со своей и совсем не стерилизую.... Игрушки тоже просто с мылом раз в неделю ( а то и в две)


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
ну он же не подряд 10 часов то спит... каждые два часа ест ) но хоть не просыпается играть
аааааа, а то я уж обзавидовалась мы тоже просыпаемся каждых два часа на поесть...

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Скажите, а что пьют ваши детки и много ли они выпивают за день?
Тема за день выпивает от силы 50 мл, в основном укропного чая. Пьем из бутылка Авент с соской 1, из непроливайки больше не пьет, а балуется. Надо бутылочку поменять, да?
Мы пьем мало и из поильника (бутылки-соски не признаем). Пьем только воду, чаи не нравятся. Мне врач сказал, что если после прикорма я его молочком своим докармливаю, то не страшно, если воду мало пьет.

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
И еще дурацкий вопрос, он меня уже которую неделю мучает
Как грамотно размешать кашу, в частности гречневую, чтоб она без комков осталась? Я уже и по полложки сыплю, вилочкой разминаю; и в бутылочке активно размешиваю, все равно комки остаются... Может это каким-нибудь блендером или миксером надо? Как вы каши мешаете?
Поздравляю с озубастиванием!
С первым прикормом! (Мы тоже вчера начали с цв. Капусты). Меня от запаха тошнит, а Ванька только рот открывает
И со стульчиком тоже! (хоть и не понравился)

А кашу я мешаю в горячей воде и все растворяется, а если сделать комнатную температуру, то всегда получаются комочки.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
я не парюсь даже если есть небольшие комочки - пусть ест и привыкает ко взрослой пище -)))

да..и мы НИЧЕГО не пьем в течение дня, кроме маминого молока... ни воду, ни компоты, ни чаи, НИ-ЧЕ-ГО... ни из бутылки, ни из непроливайки, ни из ложки, ни из чашки...
скажите - обязательно надо в детя жидкость вливать в связи с прикормами или мое молоко ему как жидкость?..думаю, елси бы пить хотел наверно пил бы? или я не права?
Я повторюсь, но если пьет молочко после прикорма, то нормально
Надь, я не уверена ( мы последнее время ведем себя не очень хорошо) но если завтра получится с настроением, мы постараемся приехать
Старый 01-02-2009, 12:36     #8592
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Ой, самое главное забыла...

И мы с Ванькой поздравляем сегодняшних именинников!
С праздником вас!
Ромка, Максим, Егор и мамочки!
Растите большими и пухленькими!
Изображения
 
Старый 01-02-2009, 12:43     #8593
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


И еще у меня вопрос.
У меня Ванька кушает через каждых два часа и днем и ночью.
Вот у меня и родилась мысль, что может он ночью просыпается так часто на поесть из за того, что днем привык.... Или это не влияет?
Не знаю, то ли сделать больше перерыв между кормлениями, то ли оставить ребенка в покое и не приставать к нему с глупостями.... (Сразу уточню, что прикормами мы пока так, скажем, балуемся, не съедаем еще полноценную порцию, что бы можно было заменить кормление, основная наша еде - молочко)
Старый 01-02-2009, 13:29     #8594
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
И мы с Ванькой поздравляем сегодняшних именинников!
С праздником вас!
Ромка, Максим, Егор и мамочки!
Растите большими и пухленькими!
Тоже присоединяемся к поздравлениям!!!
Старый 01-02-2009, 14:36     #8595
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Уррраа )) Дураки-врачи )) Никакой это не животик был )) А Жуууб, самый-пресамый настоящий ))))))
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
я не парюсь даже если есть небольшие комочки - пусть ест и привыкает ко взрослой пище -)))

да..и мы НИЧЕГО не пьем в течение дня, кроме маминого молока... ни воду, ни компоты, ни чаи, НИ-ЧЕ-ГО... ни из бутылки, ни из непроливайки, ни из ложки, ни из чашки...
скажите - обязательно надо в детя жидкость вливать в связи с прикормами или мое молоко ему как жидкость?..думаю, елси бы пить хотел наверно пил бы? или я не права?
Моя врач говорит, что кол-во жидкости малыша должно быть 200-300 мл в день помимо маминого молочка, у меня малыш был бледноват и надо нам было побольше пить, чтобы кровь не была такой густой, гу и работа кишечника конечно тоже зависит от кол-ва жидкости. Надь, а ты попробуй искупать его в ванне 39 градусов и потом предложить прохладную воду или сок, у меня после ванны по 200 мл сока и 70 мл воды выпивает!
Старый 01-02-2009, 14:53     #8596
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Поздравляем именинников с днюшками!!!
Целуем во все мягкие местюшки!!!
Изображения
 
Старый 01-02-2009, 14:57     #8597
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Поздравляю с полугодием Ромашку и Надю,
Максима и Диану, Егора и Наталью!
Растите здоровыми, счастливыми, умными и сильными!
И мы с Асей присоединяемся к поздравлению!!!! Побольше вам всем успехов!!!!
Старый 01-02-2009, 14:59     #8598
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
Я, кстати, накопала (точнее навыбирала) всяких разных стишков на все случаи жизни (одевание, умывание, массаж...) те, которые мне понравились, если кому надо могу скинуть (у меня в Wordовском файле, нужно только распечатать). И еще накопала пару сайтов про раннее развитие, там есть разделы про различные методики (Монтессори, Гоман, Зайцев) и именно методики, а не рассказ о том, что есть такая Монтессори (Гоман) и какие они хорошие.
О, а можно и мне ushat собака rambler точка ru. Спасибочки.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Поздравляю с полугодием Ромашку и Надю,
Максима и Диану, Егора и Наталью!
Растите здоровыми, счастливыми, умными и сильными!
И мы присоединяемся к поздравления всем именинникам!!!
Старый 01-02-2009, 15:10     #8599
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Надь, я не уверена ( мы последнее время ведем себя не очень хорошо) но если завтра получится с настроением, мы постараемся приехать

постарайтесь! я жду!!! :-)))

ДЕВОЧКИ!!! СМЕЛЕЕ, СМЕЛЕЕ! собираемся завтра на встречу! Если кто-то решит в последний момент приехать - а меня не будет в сети - мой телефон есть в группе в контакте - звоните! сообщу адрес!! :-)

жду всех! будет много вкусного ;-)) :019

Цитата:
Сообщение от laytena
:Надь, а ты попробуй искупать его в ванне 39 градусов и потом предложить прохладную воду или сок, у меня после ванны по 200 мл сока и 70 мл воды выпивает!
надо попробовать
Старый 01-02-2009, 15:32     #8600
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет!


мнда... чувствую себя не радивой мамашкой... посуду мелкого мою вместе со своей и совсем не стерилизую.... Игрушки тоже просто с мылом раз в неделю ( а то и в две)




аааааа, а то я уж обзавидовалась мы тоже просыпаемся каждых два часа на поесть...


я такая же,но у нас бабушка настаивает на кипяткеа я и не спорю

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Ой, самое главное забыла...

И мы с Ванькой поздравляем сегодняшних именинников!
С праздником вас!
Ромка, Максим, Егор и мамочки!
Растите большими и пухленькими!
+10000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Скорпя Ежкина Посмотреть сообщение
постарайтесь! я жду!!! :-)))

ДЕВОЧКИ!!! СМЕЛЕЕ, СМЕЛЕЕ! собираемся завтра на встречу! Если кто-то решит в последний момент приехать - а меня не будет в сети - мой телефон есть в группе в контакте - звоните! сообщу адрес!! :-)

жду всех! будет много вкусного ;-)) :019



надо попробовать
Надюш,я очень хочу приехать,но не знаю....сижу в финансовой яме.....если смогу выкроить хоть что-то,то мы приедем..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.