Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 20:52     #851
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Таня, если нужна помощь не стесняйтесь. Это нужно для вашего здоровья. Вы нужны своим близким! И нам, конечно.
Если Вас уже перевели на самостоятельную покупку лекарств, то я готова помочь и внести толику в выздоровления. Самостоятельно лечиться по таким ценам нереально.
Поддерживаю и присоединяюсь. Таня, скажите нам, пожалуйста, чем Вам реально помочь. Не стесняйтесь.
Старый 05-05-2008, 22:17     #852
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Спасибо за предложения помощи и поддержку

Пока я получаю лучевую терапию в Песочном (почему-то тоже не бесплатно, хотя сказали, что мне это необходимо... но это ладно не так дорого), а по поводу продолжения химиотерапии мой лечащий врач, по совместительству хирург, который меня оперировал, сегодня не захотел со мной встречаться, сказал чтобы я пока делала лучевую, а уже после нее будут решать, хотя если нужно получать квоту или искать льготное лекарство то уже пора начинать, на что он мне ответил по телефону, что возможно мне не будут больше делать химиотерапию, а конкретно то лекарство, о котором мне говорили что его необходимо делать мне не меньше года и которое стоит на один курс сто тысяч рублей... в общем и понятно, просто не хотят уже со мной возиться и выдавать квоты или льготные рецепты... самой естественно такое лекарство не купить...
Короче все будет ясно только в конце мая начале июня когда закончится лучевая терапия... а пока, как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие от лучевой...
Старый 16-05-2008, 17:28     #853
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Добрый день!
Продолжаю получать лучевую терапию, наверное до конца мая начала июня, лечащий врач все-таки встретился со мной, но намекнул, чтобы ни на квоты ни на льготные рецепты я не рассчитывала даже в бесплатном городском центре на Березовой, для них я уже не тяжелая больная, что я пока не умираю еще и поэтому мне скорее всего ничего не выпишут, из того что как он выразился желательно бы делать... имеется ввиду те дорогостоящие препараты... вот что-нибудь дешевенькое может быть (только вот поможет ли мне это дешевенькое)...
Как в анекдоте: "вам какое лекарство - подешевле...? или то которое помогает...?"
Так что вот, как у нас в медицинских учреждениях, когда будете умирать, ну уже когда помочь можно будет только обезболиванием, тогда и приходите, плз... На всех лекарств не хватает, а если и есть что-нибудь где-нибудь то за это надо заплатить половину стоимости заведующей(му) аптеки и получишь свое "бесплатное" лекарство...
Вот такая у нас Мать-Родина... любите и будьте патриотами ея
Будем надеяться, что мне больше ничего не понадобится, и не придется обращаться в мед.учреждения, где кому-то может быть достается лечение и лекарства, а кому-то предлагают потерпеть...подождать... а потом авось и сам умрет...
Посмотрим, что решит мой лечащий врач после лучевой терапии...
Старый 16-05-2008, 18:01     #854
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Таня,Танечка! Милая,уже столько пройдено,такое настроение Вам никчему!Да,у нас такое государство,которое плюёт на нас.Могу представить КАК Вам сейчас нелегко...Но Вы постарайтесь не унывать,мир не без добрых людей,надо будет-поможем.Может кто из девочек знает куда обратиться,может всё таки можно выбить квоты.
Таня,пожалуйста,не сдавайся.Ты молодая,тебе надо ЖИТЬ РАДИ ради мальчишек,ради мамы...ради нас...
Старый 16-05-2008, 18:03     #855
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Заглянула в твой профиль,такая ПОЗИТИВНАЯ фотка,ты ТАК красиво улыбаешься !!!
Старый 16-05-2008, 18:43     #856
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилуша Посмотреть сообщение
Таня,Танечка! Милая,уже столько пройдено,такое настроение Вам никчему!Да,у нас такое государство,которое плюёт на нас.Могу представить КАК Вам сейчас нелегко...Но Вы постарайтесь не унывать,мир не без добрых людей,надо будет-поможем.Может кто из девочек знает куда обратиться,может всё таки можно выбить квоты.
Таня,пожалуйста,не сдавайся.Ты молодая,тебе надо ЖИТЬ РАДИ ради мальчишек,ради мамы...ради нас...
Спасибо да и не такое уж и плохое настроение у меня, скорее уже боевое.... хочу уже на работу и вообще жить нормальной полноценной жизнью
Старый 16-05-2008, 19:04     #857
Alix
А нам все равно!
 
Профиль Alix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 645
Alix отсутствует


Здравствуйте, Таня! Давно от вас ничего не слышала...
Вот это о чем речь - о последующей химии или еще о чем?
Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
...для них я уже не тяжелая больная, что я пока не умираю еще и поэтому мне скорее всего ничего не выпишут, из того что как он выразился желательно бы делать... имеется ввиду те дорогостоящие препараты...
Речь о том, что врач не решил еще сам, или пока не хочет говорить? Если надо найти "подход" к врачу, пишите, м б. поможем (это Иванов?). У нас сейчас новый протокол начинается, так что выход на маммологов будет, если надо, можно организовать еще консультацию или просто вопрос задать. Так что если надо что, то дайте знать!
Старый 16-05-2008, 19:07     #858
Лилуша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 717
Лилуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Спасибо да и не такое уж и плохое настроение у меня, скорее уже боевое.... хочу уже на работу и вообще жить нормальной полноценной жизнью
Таня,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! И РАБОТА И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ,последнее я тебе желаю больше всего и уверена,что так и будет !!!!
Старый 17-05-2008, 02:31     #859
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
Добрый день!

. На всех лекарств не хватает, а если и есть что-нибудь где-нибудь то за это надо заплатить половину стоимости заведующей(му) аптеки и получишь свое "бесплатное" лекарство...
Вот такая у нас Мать-Родина... любите и будьте патриотами ея
..
А вот про такое надо в Смольный сразу сообщать, сама мадам грозилась, что полетят головы, хотя может только на публике грозилась

Сил вам, удачи и скорейшего выздоровления!!!
Старый 02-06-2008, 14:36     #860
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Спасибо всем за поддержку.
Сегодня закончилась лучевая терапия, в сентябре на контрольный осмотр к радиологу.
Через неделю консультация с моим лечащим врачом, пока мне сказали отдыхать недельку, насколько я поняла через неделю - начнут гормональную терапию, выпишут мне не очень дорогие гормональные таблетки, которые я смогу покупать сама... и назначат план контрольных обследований, которые мне будет необходимо делать в ближайшем будущем...
Основное лечение позади...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.