!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:56
ответ для Julia Tunis на сообщение "Спасибо..."
    #851
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Но мне слава богу это не надо. У меня вьющиеся волосы - кудряшки и весьма густые, ниже плеч. Обожаю выпремлять (вечная проблема - у кого прямые закручивают, у кого кудри - выпремляют), но жених сказал, чтобы на свадьбе была со своей естественной красотой!
У меня волосы пушаться и поэтому не то не се А в детстве волосы были до попы и прямые, эх где же детство
Старый 27-02-2009, 12:58
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #852
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Кризис действительно бьет по бюджету. Очень страшно, что будет весной, все прогнозируют повышение цен.
Старый 27-02-2009, 13:26     #853
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
Кризис действительно бьет по бюджету. Очень страшно, что будет весной, все прогнозируют повышение цен.
Да девочки, кризис конечно многое что рушит, но зато мы наверное будем одними из самых закаленных в отношениях, у нас ведь огромный стимул для того, чтобы наше знаменательное событие свершилось!!! Пускай все дается не просто, но я уверена , что у всех все получится и все будут самыми красивыми и желанными женами для наших любимых!!!
Старый 27-02-2009, 13:27     #854
Лерочкин
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 114
Лерочкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от душечкина Посмотреть сообщение
Да девочки, кризис конечно многое что рушит, но зато мы наверное будем одними из самых закаленных в отношениях, у нас ведь огромный стимул для того, чтобы наше знаменательное событие свершилось!!! Пускай все дается не просто, но я уверена , что у всех все получится и все будут самыми красивыми и желанными женами для наших любимых!!!
Солидарна с тобой!!! Можно потом внукам говорить, что в самый сложный год женились и закалились на всю жизнь
Старый 27-02-2009, 13:30     #855
душечкина
Частый гость
 
Профиль душечкина
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 75
душечкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерочкин Посмотреть сообщение
Солидарна с тобой!!! Можно потом внукам говорить, что в самый сложный год женились и закалились на всю жизнь
эт точно Главное все это как-то постараться спокойно пережить. У меня тоже много конфликтов возникает из-за того , что приходит паника, что надо уже заказывать и то и то, а сделать все сразу нет возможности из-за материальных трудностей.
Я вот правда на следующей неделе буду с фотографом встречаться И кольца мы скоро должны выбирать
Старый 27-02-2009, 13:50
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #856
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Да,для наших любимых это тоже очень важно,что мы не пилим,что мы терпим и понимаем,они же мужчины,а значит добытчики,а если их гномить начать,кто уйдет просто,а кто стерпит (от характера зависит),но все равно не забудет,а так мы будем самыми "проверенными" женами! )))
Старый 27-02-2009, 14:44     #857
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Девочки!!! А я согласна с тем, что в большей степени кризис у нас в голове!!! И мы сами не должны уговаривать себя, что всё плохо... Ведь мысли материализуемы!!! Даже не будь этого кризиса всё равно бы были финансовые вопросы, так как свадьба - затратное мероприятие!!!!
Так что с самыми лучшими мыслями настраиваемся на лучшее!!! Экономить придётся, но в меру. То, что с нами останется кольца, фотографии - не в коем случае!!!!!!!! Я точно знаю, что всё у нас будет в шоколаде
Старый 27-02-2009, 15:30     #858
RuUsya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 129
RuUsya отсутствует


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
На ты очень даже нужно!!!

Вот я и сходила.
Мне очень понравилась Надежда. Все рассказала, показала.
Оказывается можно у нее заказать пряди накладные из натуральных волос и это входит в стоимость. Все вместе 6000 причёска и макияж. Пробник 1500. Буду делать, когда мои пряди придут.

Вот так то. Вобщем дата 10 июля забита мною, а так вроде ещё на лето у нее куча свободных мест.

А еще забыла мне еще дадут скидку на все услуги 20% если я захочу например сделать свадебный маникюр или реснички нарастить и потом эта скидка остается.
Аааа, а у меня тоже 10 июля!!! Придется искать другого стилиста, а ты так хорошо про Надежду рассказала!
Будем искать!
Старый 27-02-2009, 21:05     #859
Заряна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 31
Заряна отсутствует


Ура!Мы вчера купили кольца-я получила удовольствие от примерки и покупки!Все же все это очень приятно!!!
Старый 27-02-2009, 21:11     #860
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
А у нас вообще помимо свадьбы и путешествия еще и беременность и роды в перспективе... Так что вообще жесть! Денег нет и не понятно откуда брать
Беременность уже или планируете? Мы планируем заняться после свадьбы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.